Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Косметическая диета и разумный подход к косметике

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 50, 51, 52 ... 59 ... 67  Следующий
АвторСообщение
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 51 EmptyЧт 28 Фев 2013 - 18:31

Читая вас вспоминаю себя - У нас консы тоже предлагают - не надо ли еще чего нибудь.Что такие скидки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] нельзя дескать мимо пройти.А поповоду цен неделюазад когда платила за два лака диор с рождественской коллекции женщина стоявшая в очередди за мной и услышавшая про цену спросила- 2 лака диор с рождественской коллекции- ей любопытно - где я работаю что покупаю за такую цену- [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 51 EmptyЧт 28 Фев 2013 - 21:38

love-angel пишет:
Freja пишет:
А как они понимают, что ты на 50 баксов отовариваться собралась? Надо стоять банкнотами размахивать что ли? )) Странно как-то ))

когда ты подходишь к стенду-полкам и говоришь, дайте мне помаду или крем и тп...они спрашивают- "Вы будете это брать?"- отвечаешь -"да"- они радостно несут на кассу-потом так же бодренько возвращаются к тебе и начинают- "Вам помочь что-то еще подобрать?" (как будто помогали тебе подбирать то, что уже лежит на кассе)...такое

я, может, слишком наивна, но мне кажется это по той причине, что они все через кассовый аппарат проводят и им важно засчитать стоимость покупки клиента именно на себя, т.е. когда конс относит на кассу, вроде фиксируется, что это именно он принес.
просто у нас обычно люкс относит конс, а масс-маркет берешь сам.
и когда стоишь на кассе с лаком, карандашом Мейбеллин каким-нибудь, кассир запросто может спросить - это вся покупка? просто потому, что что-то может быть отложено консом заранее у кассы.
то есть у них обязательный вопрос это.

но конечно, бывают отдельные экземпляры.
как-то зашла в джинсах и майке купить что-то, так мне сказала конс - вы знаете, там все дорого.
я ответила, что для вас - может быть, а мне покажите ровно то, что я просила.
ну а че? что за тонкий троллинг? ((
пока я там гуляла еще, кучка консов что-то там шипела, проклятия какие-то, вслед))) но это единственный раз было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 51 EmptyЧт 28 Фев 2013 - 21:43

butter-fly пишет:
...

а что за красивая помадка ИСЛ у тебя на фото? ;) она очень яркая в реале?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 51 EmptyЧт 28 Фев 2013 - 21:47

Только мне бросилось глаза, что Ангелитос выбрасывает парфюмы с истекшим сроком годности?? :12345:
тебе написать надо людям, где та помойка...
или я неправильно поняла?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 51 EmptyЧт 28 Фев 2013 - 21:51

Где?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 51 EmptyЧт 28 Фев 2013 - 21:55

Angelitos пишет:
вобщем, с прискорбием отмечаю, что в этом месяце у меня один сплошной плюс,
и это учитывая, что была выброшена просто туча всего с истекшим сроком годности.

из этого четыре парфюма, радует, что две миньки и только два полноразмерных флакона yes

Сиц, вот.
Или ты спрашиваешь, где помойка?
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 51 EmptyЧт 28 Фев 2013 - 22:03

Angelitos пишет:
butter-fly пишет:
...

а что за красивая помадка ИСЛ у тебя на фото? ;) она очень яркая в реале?

Она невероятно красивая, но достаточно заметная. Не яркая ,а. скорее, темная.
Тебе точно темновата будет, ИМХО. И она плотная помада-помада.



Последний раз редактировалось: butter-fly (Чт 28 Фев 2013 - 22:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 51 EmptyЧт 28 Фев 2013 - 22:19

Сова пишет:
Только мне бросилось глаза, что Ангелитос выбрасывает парфюмы с истекшим сроком годности?? :12345:
тебе написать надо людям, где та помойка...
или я неправильно поняла?


:12345:

ты неправильно поняла.
или я чет неправильно выразилась - купила четыре аромата, а выбросила кучу старого барахла, типа карандашей с истекшим сроком годности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 51 EmptyЧт 28 Фев 2013 - 22:22

Ангелитос
бобер выдохнул...
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 51 EmptyЧт 28 Фев 2013 - 22:22

butter-fly пишет:
Angelitos пишет:
butter-fly пишет:
...

а что за красивая помадка ИСЛ у тебя на фото? ;) она очень яркая в реале?

Она невероятно красивая, но достаточно заметная. Не яркая ,а. скорее, темная.
Тебе точно темновата будет, ИМХО. И она плотная помада-помада.

классно смотрится, тебе этот оттенок идет.
мне, наверное, действительно темновата будет - а вот на фото, где помады в стиках показалась другой немного.
вспышка высветлила, скорее всего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 51 EmptyЧт 28 Фев 2013 - 22:24

Сова пишет:
Ангелитос
бобер выдохнул...

отлично)
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 51 EmptyЧт 28 Фев 2013 - 22:26

Ангелитос, ты можешь глянуть на нее в магазине - это Rouge Pur Couture №9.
Это очень темно-розовый, он реально темный.
Помаду можно наносить легким слоем на бальзам, тогда она светлее смотрится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 51 EmptyЧт 28 Фев 2013 - 22:31

butter-fly пишет:
Ангелитос, ты можешь глянуть на нее в магазине - это Rouge Pur Couture №9
гляну, спасибо :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 51 EmptyЧт 28 Фев 2013 - 22:40

Сова пишет:
Angelitos пишет:
вобщем, с прискорбием отмечаю, что в этом месяце у меня один сплошной плюс,
и это учитывая, что была выброшена просто туча всего с истекшим сроком годности.

из этого четыре парфюма, радует, что две миньки и только два полноразмерных флакона yes

Сиц, вот.
Или ты спрашиваешь, где помойка?

уже пролили свет)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 51 EmptyЧт 28 Фев 2013 - 22:50

Angelitos пишет:
love-angel пишет:
Freja пишет:
А как они понимают, что ты на 50 баксов отовариваться собралась? Надо стоять банкнотами размахивать что ли? )) Странно как-то ))

когда ты подходишь к стенду-полкам и говоришь, дайте мне помаду или крем и тп...они спрашивают- "Вы будете это брать?"- отвечаешь -"да"- они радостно несут на кассу-потом так же бодренько возвращаются к тебе и начинают- "Вам помочь что-то еще подобрать?" (как будто помогали тебе подбирать то, что уже лежит на кассе)...такое

я, может, слишком наивна, но мне кажется это по той причине, что они все через кассовый аппарат проводят и им важно засчитать стоимость покупки клиента именно на себя, т.е. когда конс относит на кассу, вроде фиксируется, что это именно он принес.
просто у нас обычно люкс относит конс, а масс-маркет берешь сам.
и когда стоишь на кассе с лаком, карандашом Мейбеллин каким-нибудь, кассир запросто может спросить - это вся покупка? просто потому, что что-то может быть отложено консом заранее у кассы.
то есть у них обязательный вопрос это.

Анхелитос, у нас консы клеят свои штрих коды на продукты, чтобы им шли бонусы-баллы, клеят на все и на люкс и на масс. Но по сути они имеют право клеить свои наклейки только если они тебе помогали с покупкой, иначе за что им бонусы причитаются?!
и вообще в моем понимании, они кроме всего платят зп и они обязаны помогать всем, вне зависимости от того смотрю я просто или собираюсь покупать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Косметическая диета и разумный подход к косметике

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 51 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 50, 51, 52 ... 59 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Косметическая диета и разумный подход к косметике
» О мужской косметике
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Фавориты месяца в уходовой и декоративной косметике

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-