Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Косметическая диета и разумный подход к косметике

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 43 ... 67  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 19 EmptyПт 28 Сен 2012 - 11:08

Бамбуша, ты - молодец! Тем более, что не пользуешься yes
Я так же поступила со сверкалками - перестала покупать, раздала. Ну редко я ими пользуюсь dontno
Похвастайся новым объективом, когда купишь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 19 EmptyПт 28 Сен 2012 - 11:21

butter-fly пишет:
Бамбуша, ты - молодец! Тем более, что не пользуешься yes
Я так же поступила со сверкалками - перестала покупать, раздала. Ну редко я ими пользуюсь dontno
Похвастайся новым объективом, когда купишь!
Обязательно yes

Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 19 EmptyПт 28 Сен 2012 - 12:13

Тоже выложу помадный план yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 19 EmptyПт 28 Сен 2012 - 12:20

У меня очень часто стоп-фактором является острая парф.хотелка gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 19 EmptyПт 28 Сен 2012 - 15:50

Bamboo пишет:
butter-fly пишет:

А на диету я села из других соображений - хочу приблизиться к оптимальному в моем понимании количеству косметики, и это очень реально на данный момент.
Я тут как-то села перед зеркалом и сказала себе, что зачем мне столько помад и блесков, если я ими совсем не пользуюсь (но скупаю постоянно), а пользуюсь, например, фотоаппаратом и новый объектив мне важнее? Так и внушала себе: - "каждый раз, когда хочешь купить помаду, возьми эти деньги и кинь в коробку!" Все лето внушала. Действует! ura Иду сегодня за объективом!
И, кстати, теперь мне совсем не хочется помад, отпустило yes

хороший метод.
я его открыла для себя несколько лет назад, с тех пор так и делаю - если есть острое желание пойти и купить какую-то вещь, объективно не самую необходимую, я откладываю эти деньги и потом покупаю то, что мне всегда казалось дороже того, что я могу себе позволить.

либо же иду и покупаю то, покупку чего всегда откладывала, например, насколько я обожаю покупку косметики, парфюма и т.д, настолько же я не люблю покупать обувь, не знаю, почему - и я иду и покупаю не то, что хочется, а то, что надо.

меня очень отрезвила ситуация давным-давно, когда в один прекрасный день, после резкого похолодания осенью ( да, для Петербурга "сюрприз", конечно) я поняла, что у меня нет плаща, вот нет его и все ( часть вещей еще и осталась на старой квартире), а зато есть нн-ое кол-во флаконов парфюма, которые покупались по 3 штуки в неделю и они меня никак не спасут, а нужно срочно бежать по делам gggg в итоге, очень эффектно выглядела, синего цвета, кутаясь в тонкий кардиган на пронизывающем ветру, зато в Унгаро gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 19 EmptyПт 28 Сен 2012 - 15:56

Джейни пишет:
Тоже выложу помадный план yes

у меня за последние лет 5 ни одна помада не закончилась, обычно они уплывают к подругам, сестре, маме и т.д.

мой план в основном на уход за волосами и уход для лица.
планирую закончить также крем для рук.
четкого плана на опред. позиции не ставлю, т.к. у меня обычно начато все и одновременно, я не делаю запасов, пользуюсь всем.
особо "подъеденных" товарищей буду использовать активнее, конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 19 EmptyПт 28 Сен 2012 - 18:26

Angelitos пишет:
Джейни пишет:
Тоже выложу помадный план yes

у меня за последние лет 5 ни одна помада не закончилась, обычно они уплывают к подругам, сестре, маме и т.д.

мой план в основном на уход за волосами и уход для лица.
планирую закончить также крем для рук.
четкого плана на опред. позиции не ставлю, т.к. у меня обычно начато все и одновременно, я не делаю запасов, пользуюсь всем.
особо "подъеденных" товарищей буду использовать активнее, конечно.
А у меня за последний месяц помады три-четыре помады закончилось :D уплывать им не к кому.

Надо бы сделать ревизию оттенов, боюсь, у меня много пепельной розы и сливы в разных вариациях и текстурах...
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 19 EmptyПт 28 Сен 2012 - 18:52

Джейни пишет:
Angelitos пишет:
Джейни пишет:
Тоже выложу помадный план yes

у меня за последние лет 5 ни одна помада не закончилась, обычно они уплывают к подругам, сестре, маме и т.д.

мой план в основном на уход за волосами и уход для лица.
планирую закончить также крем для рук.
четкого плана на опред. позиции не ставлю, т.к. у меня обычно начато все и одновременно, я не делаю запасов, пользуюсь всем.
особо "подъеденных" товарищей буду использовать активнее, конечно.
А у меня за последний месяц помады три-четыре помады закончилось :D уплывать им не к кому.

Надо бы сделать ревизию оттенов, боюсь, у меня много пепельной розы и сливы в разных вариациях и текстурах...

пепельной розы у тебя шикарная коллекция yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 19 EmptyПт 28 Сен 2012 - 19:00

Многовато. Буду на эти оттенки делать упор, может сдвинется дело с мертвой точки hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 19 EmptyПт 28 Сен 2012 - 19:03

Джейни пишет:
На выход приготовились:

Опи авоплекс крем с аха

ИСЛ глосс волюпт 3

Певония Вотаника, гель для глаз
yes

Этот опи просто кощей бессмертный :rrr:
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 19 EmptyПт 28 Сен 2012 - 19:03

Мои помады редко к кому уплывают, я уже столько лет "помадная душа", что практически не ошибаюсь в выборе. Поэтому пользуюсь всеми - в зависимости от сезона, настроения и общего колористического решения.
От меня уплывают только блески для губ (подарки при покупках, из коробочек красоты и т.д.) - сама я их не покупаю. Так и отдаю новыми и не вскрытыми.
Вот сейчас, думаю, закончу две помады - и куплю себе желанную Берберри svist
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 19 EmptyПт 28 Сен 2012 - 22:12

Bamboo пишет:
butter-fly пишет:

А на диету я села из других соображений - хочу приблизиться к оптимальному в моем понимании количеству косметики, и это очень реально на данный момент.
Я тут как-то села перед зеркалом и сказала себе, что зачем мне столько помад и блесков, если я ими совсем не пользуюсь (но скупаю постоянно), а пользуюсь, например, фотоаппаратом и новый объектив мне важнее? Так и внушала себе: - "каждый раз, когда хочешь купить помаду, возьми эти деньги и кинь в коробку!" Все лето внушала. Действует! ura Иду сегодня за объективом!
И, кстати, теперь мне совсем не хочется помад, отпустило yes

Молодец, Бамбуша! У меня та же методика, только для лечения лакозависимости. gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 19 EmptyПт 28 Сен 2012 - 22:24

на выход в октябре. герлена чуточку осталось, сегодня помпа фыркнула [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 19 EmptyПт 28 Сен 2012 - 22:30

провела помадную ревизию. выбросила ББ, creamy lip color, italian rose - изменился запах, а так помада отличная, повторю в другом оттенке. и две помады кельвин клян, ничего не могу и не хочу поделать со снобизмом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 19 EmptyПт 28 Сен 2012 - 23:11

Freja пишет:
Bamboo пишет:
butter-fly пишет:

А на диету я села из других соображений - хочу приблизиться к оптимальному в моем понимании количеству косметики, и это очень реально на данный момент.
Я тут как-то села перед зеркалом и сказала себе, что зачем мне столько помад и блесков, если я ими совсем не пользуюсь (но скупаю постоянно), а пользуюсь, например, фотоаппаратом и новый объектив мне важнее? Так и внушала себе: - "каждый раз, когда хочешь купить помаду, возьми эти деньги и кинь в коробку!" Все лето внушала. Действует! ura Иду сегодня за объективом!
И, кстати, теперь мне совсем не хочется помад, отпустило yes

Молодец, Бамбуша! У меня та же методика, только для лечения лакозависимости. gggg
Я лакозависимость бросила на произвол судьбы и не лечу hihi Пока... а надо бы. Не помещается ничего facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
 

Косметическая диета и разумный подход к косметике

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 19 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 43 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Косметическая диета и разумный подход к косметике
» О мужской косметике
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Фавориты месяца в уходовой и декоративной косметике

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-