Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Косметическая диета и разумный подход к косметике

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 42 ... 67  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 18 EmptyСр 26 Сен 2012 - 17:07

Джейни, молодец!

Я благодаря личному косметическому аскетизму в этом месяце смогла собрать восемь и отправить шесть посылок косметическим феям girl
И купила осеннее платье и кардиган yes

Скоро отчитаюсь за сентябрь и поделюсь планами на октябрь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 18 EmptyСр 26 Сен 2012 - 19:05

О! Тема как раз для меня! :D
Сижу на косме диете уже давно но иногда всеж прорывает и я несусь по магазинам. Декоративку практически не получается добить, только туш меняю раз в несколько месяцев, зато с уходом вроде норма. Стараюсь не покупать лишнего но иногда ловлю скидки и складирую :roll: .
В последнее время я пришла к выводу что не хочу покупать косметику которую тестируют на животных, раньше как-то более равнодушно к этому относилась но с тех пор как у нас появился наш котёнок Пай у меня "проснулась совесть". Мне очень помогает сдерживатся тот факт что к нам завозят мало хороших компаний которые не тестируют на животных, недавно и концерн Estee Lauder залез в Китай поэтому я стараюсь обходить их стороной (мой любимый МАС тоже plak но признаюсь что с ним я грешу :oops:). Потихоньку добиваю то что купила раньше и заменяю новыми, не тестированными, продуктами.

Мой проект на Октябрь- планирую закончить все. Знаю что кажется что это много но там действительно почти пустые баночки поэтому я полна оптимистических намерений.
Уход: Шампунь и бальзам, лосьён, очищающий гель для лица, легкий скрабик для лица, увл. маттирующий гель для лица (есть и такой зверь, хорош на лето), крем для ног и крем для рук.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Декоративка и парфюмерия: 3 пробничка духов, духи, база под тоналку, туш Римель и туш KIKO, праймер под тени UD, гигиеничка, средство для чистки кистей и шоколадка Буржуа (не планирую ее добить, думаю просто выкинуть т.к. ужасная).
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 18 EmptyСр 26 Сен 2012 - 19:35

butter-fly пишет:
Джейни, молодец!

Я благодаря личному косметическому аскетизму в этом месяце смогла собрать восемь и отправить шесть посылок косметическим феям girl
И купила осеннее платье и кардиган
yes

Скоро отчитаюсь за сентябрь и поделюсь планами на октябрь.
спасиб!

Ты молодец, конечо. Вот у кого надо учиться силе воли yes Кстати, у меня для тебя лак и еще кое-что припасено girl
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 18 EmptyСр 26 Сен 2012 - 19:51

Джейни, спасибо,солнце мое, но попридержи пока лак в закромах, а то мне придется идти по миру psss
Я пока беру тайм-аут в посылках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 18 EmptyСр 26 Сен 2012 - 22:45

Джейни,молодец!
Я тоже молодца в этом месяце.
Из покупок +3 пункта,а ушло -7 (уже отчиталась по ним ) и до конца месяца ещё парочку будет.отчитаюсь!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 18 EmptyСр 26 Сен 2012 - 22:52

Бабочка, ну ты вообще мега-молодчина!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 18 EmptyСр 26 Сен 2012 - 23:13

butter-fly пишет:
Джейни, спасибо,солнце мое, но попридержи пока лак в закромах, а то мне придется идти по миру psss
Я пока беру тайм-аут в посылках.
как скажешь, дорогая. Кучка ждет, есть не просит, подождет еще girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 18 EmptyЧт 27 Сен 2012 - 0:21

svetka s konfetkoi пишет:

В последнее время я пришла к выводу что не хочу покупать косметику которую тестируют на животных, раньше как-то более равнодушно к этому относилась но с тех пор как у нас появился наш котёнок Пай у меня "проснулась совесть".

:pivo:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 18 EmptyЧт 27 Сен 2012 - 2:26

butter-fly пишет:
Джейни, молодец!

Я благодаря личному косметическому аскетизму в этом месяце смогла собрать восемь и отправить шесть посылок косметическим феям girl
И купила осеннее платье и кардиган yes

Скоро отчитаюсь за сентябрь и поделюсь планами на октябрь.

Бабочка, феям стыдно, что из-за них тебе пришлось сесть на диету!

а вообще, хочу сказать спасибо за тему. я хоть и завалами не обладаю, но и страшно не люблю. посему просто выкинула все то, что стояло нелюбимое и неиспользуемое.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 18 EmptyЧт 27 Сен 2012 - 18:23

ФаСолька, феям должно быть не стыдно, а радостно в предвкушении сюрпризов tatam

А на диету я села из других соображений - хочу приблизиться к оптимальному в моем понимании количеству косметики, и это очень реально на данный момент.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 18 EmptyПт 28 Сен 2012 - 1:26

butter-fly пишет:
ФаСолька, феям должно быть не стыдно, а радостно в предвкушении сюрпризов tatam

А на диету я села из других соображений - хочу приблизиться к оптимальному в моем понимании количеству косметики, и это очень реально на данный момент.

одно другому не мешает!))

у меня сейчас пробников как-то накопилось. наверное, сначала изведу пробники, а потом начну новый ночной крем. или наоборот? :duma: вдруг "новый ночной" не пойдет))
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 18 EmptyПт 28 Сен 2012 - 10:49

ФаСолик, а какой объем пробников?
Я стараюсь разные пробники маленьких объемов друг за другом подряд не использовать. Лучше на фоне постоянного ночного крема делать маленькие инфузии, ИМХО.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 18 EmptyПт 28 Сен 2012 - 10:58

Итак, подвожу итоги сентября. Из списка активно используемых продуктов:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Полностью закончились маска ИР, сыворотка Клиник, бальзая для губ Дарфан и лосьон для тела БодиШоп jara

На пару раз осталось ВВ-крема, половина антицеллюлитного крема Биотерм.
Карандаш для бровей Ева пережил последнее затачивание, и помаде ЭЛ тоже уже недолго осталось yes

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Подводкам и метеоритам, конечно, еще долго остается, но я ими активно пользовалась, как и тенями.

Полностью список закончившегося выложу в соответствующей теме с отзывами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 18 EmptyПт 28 Сен 2012 - 10:59

butter-fly пишет:

А на диету я села из других соображений - хочу приблизиться к оптимальному в моем понимании количеству косметики, и это очень реально на данный момент.
Я тут как-то села перед зеркалом и сказала себе, что зачем мне столько помад и блесков, если я ими совсем не пользуюсь (но скупаю постоянно), а пользуюсь, например, фотоаппаратом и новый объектив мне важнее? Так и внушала себе: - "каждый раз, когда хочешь купить помаду, возьми эти деньги и кинь в коробку!" Все лето внушала. Действует! ura Иду сегодня за объективом!
И, кстати, теперь мне совсем не хочется помад, отпустило yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 18 EmptyПт 28 Сен 2012 - 11:06

Мои планы на октябрь.

Планирую провести "месяц осенних помад"

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Помады слева - пользоваться дома (надеюсь скоро закончить), помады справа - на выход (здесь цель просто пользоваться).

Достала из холодных закромов тональные кремы на холодное время, буду пользоваться ими в зависимости от настроения и планов (Герлена там меньше половины уже осталось, как и ФФ Армани)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Из ухода планирую закончить сыворотку-миниатюру Диор и крем Тернэраунд Клиник (никак не могу его закончить с февраля)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Для тела - достала подарок Энжел, молочко новой для меня марки Au Lait и закончу антицеллюлитный крем Биотерм
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Косметическая диета и разумный подход к косметике

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 18 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 42 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Косметическая диета и разумный подход к косметике
» О мужской косметике
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Фавориты месяца в уходовой и декоративной косметике

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-