Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Косметическая диета и разумный подход к косметике

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 39 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 11 EmptyСр 29 Авг 2012 - 23:02

Похоже, диетничает в теме только Бабочка. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 11 EmptyСр 29 Авг 2012 - 23:57

Sanago пишет:
love-angel пишет:
Sanago пишет:
love-angel пишет:

это просто инет магазины меня испортили, все заказываю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]уход на Саса, косметику на Нордстроме и уже ничего не нужно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Энжи, а что там с доставкой? В Россию шлют, не знаешь?

Санаж, сакс раньше отправлял и в Украину и в Россию- сейчас не знаю, но не все марки и не все продукты- но я на прямую не заказывала, все через мейл-форвардеров группирую с шмотко-обувными заказами
Оно того стоит, чтоб так сложно? :12345:

в смысле сложно?
я же говорю что добавляю их в "шмотково-обувные" посылки, которые все равно заказываю через склад форвардеров, сложного нет ничего...


а что с названием темы? я же и пишу что скидки нам дают, а мне ничего не хочется, тоже вот разумный подход hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 11 EmptyЧт 30 Авг 2012 - 0:04

love-angel пишет:


а что с названием темы? я же и пишу что скидки нам дают, а мне ничего не хочется, тоже вот разумный подход hihi

Отмазки какие пошли gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 11 EmptyЧт 30 Авг 2012 - 3:00

Freja пишет:
Похоже, диетничает в теме только Бабочка. hihi

неа, не только, я тоже на диете, в сентябре планирую только помаду, гель для душа.
ну.... может быть, парфюм.
хотела написать- и лак, но так можно список составить оч длинный hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 11 EmptyЧт 30 Авг 2012 - 11:06

Freja пишет:
Похоже, диетничает в теме только Бабочка. hihi

Фрей, я стараюсь :hay:
У меня сейчас период "выдоха", когда хочется сократить запасание и активизировать использование.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хитрый_Лисенок
VIP
Хитрый_Лисенок

Сообщения : 909
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 44
Откуда : Обнинск

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 11 EmptyЧт 30 Авг 2012 - 12:43

Я вот целый год диетничала, просто потому что все было и ничего в принципе не надо было. А к весне осталась с 2мя помадами и 1 блеском, и те заканчивались... диета на том закончилась)) в итоге за последние пару месяцев я накупила 5 блесков и 6 помад [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение], зато теперь можно еще на пару лет расслабиться и забыть о покупке помад. Ну только если очень-очень чего-то захочется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 11 EmptyПт 31 Авг 2012 - 12:20

Хочу с сентябре закончить умывальную систему канебо, масло и умывалку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 11 EmptyПт 31 Авг 2012 - 13:01

у меня в планах в сентябре закончить :

- литровый шампунь Londa Professional для окрашенных волос ( на замену буду покупать Kaaral или Selective)

- уход La Roche-Posay : умывалка Effaclar, крем Effaclar K

- увлажняющий гель для век Lumene Arctic Aqua
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 11 EmptyПт 31 Авг 2012 - 13:23

Блин, а я хочу чтобы у меня в сентябре ничего не заканчивалось, ни лосьон-тоник, ни молочко, тк меня все устраивает...и новое я пока заказать не успею [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

пусть у меня ничего не заканчивается, а?!

лучше вместо этого куда-то испарится из тюбиков блеск Герлен и Живанши...потому что и выкинуть жалко, и пользоваться- не нравится
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 11 EmptyПт 31 Авг 2012 - 18:11

А я хочу наконец-то добить эту баночку минералов.... stena
А в остальном, как Энж... drug
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 11 EmptyПт 31 Авг 2012 - 19:32

love-angel пишет:
Блин, а я хочу чтобы у меня в сентябре ничего не заканчивалось, ни лосьон-тоник, ни молочко, тк меня все устраивает...и новое я пока заказать не успею [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

пусть у меня ничего не заканчивается, а?!

лучше вместо этого куда-то испарится из тюбиков блеск Герлен и Живанши...потому что и выкинуть жалко, и пользоваться- не нравится

мой страшный кошмар : пользуешься и ничего не заканчивается :lol!:

но на самом деле понимаю, о чем ты) а то, что не подходит и нет сил добить, в итоге оно лежит - отдаю обычно, пусть кого-то порадует вещь, у меня сестра и блески мои забирает спокойно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 11 EmptyПт 31 Авг 2012 - 19:57

Angelitos пишет:
love-angel пишет:
Блин, а я хочу чтобы у меня в сентябре ничего не заканчивалось, ни лосьон-тоник, ни молочко, тк меня все устраивает...и новое я пока заказать не успею [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

пусть у меня ничего не заканчивается, а?!

лучше вместо этого куда-то испарится из тюбиков блеск Герлен и Живанши...потому что и выкинуть жалко, и пользоваться- не нравится

мой страшный кошмар : пользуешься и ничего не заканчивается :lol!:

но на самом деле понимаю, о чем ты) а то, что не подходит и нет сил добить, в итоге оно лежит - отдаю обычно, пусть кого-то порадует вещь, у меня сестра и блески мои забирает спокойно.

у меня тоже систер таскает все только так, но у меня реально есть два блеска - ну никакие вообще я их вымучиваю уже 2-й год...и так они мне не нравятся...зато была наука полезная, к блескам Живанши и Герлен я теперь ни ногой
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 11 EmptyПт 31 Авг 2012 - 20:21

Чем герлен не понра?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 11 EmptyПт 31 Авг 2012 - 21:34

Джейни пишет:
Чем герлен не понра?

Присоединяюсь к вопросу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 11 EmptyСб 1 Сен 2012 - 2:33

У меня на добивание в сентябре образовалась вот такая вот компания

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
 

Косметическая диета и разумный подход к косметике

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 39 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Косметическая диета и разумный подход к косметике
» О мужской косметике
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Фавориты месяца в уходовой и декоративной косметике

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-