Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Косметическая диета и разумный подход к косметике

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 39 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 12 EmptyСб 1 Сен 2012 - 2:52

Сици, а можно цвет помад Диор глянуть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 12 EmptyСб 1 Сен 2012 - 2:53

сфотать?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 12 EmptyСб 1 Сен 2012 - 10:32

Да!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 12 EmptyСб 1 Сен 2012 - 12:54

Freja пишет:
Джейни пишет:
Чем герлен не понра?

Присоединяюсь к вопросу.

ну вообщем- [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] такие два "неудачника" живут в моей коллекции;

во первых оба мне не нравятся запахом, я поняла что мне вообще не нравятся такие химические запахи как у этих блесков, Герлен еще более- менее, Живанши для меня просто ужасен.

в Герлене мне не нравится его кисточка, какая-то как будто облезлая, она толком не набирает продукт, нужно раза 4е набирать чтобы накрасить губы, потом сам блеск для меня слишком водянистый, те с губ очень быстро исчезает, короче в сравнении с блесками Шанель -Герлен мне - никак

Живанши вообще кошмар, он плотно ложится, забивается в складки губ, и скатывается, буквально через пол часа вид на губах неопрятный, ну и конечно запах...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 12 EmptyСб 1 Сен 2012 - 12:55

Сицилия пишет:
сфотать?

Сиц, как тебе эти помадки? как-то все думала парочку приобрести, а потом у нас они начали пропадать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 12 EmptyСб 1 Сен 2012 - 13:04

Жаль, оттенки красивые! Мне очень нравится терракота герлен - кисточка, консистенция, оттенок.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 12 EmptyСб 1 Сен 2012 - 13:12

Сиц, privet
Девочки, у всех отличные и исполняемые планы (ну, кроме тех, чтобы никогда не заканчивались hihi ).
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 12 EmptyСб 1 Сен 2012 - 13:16

Джейни пишет:
Жаль, оттенки красивые! Мне очень нравится терракота герлен - кисточка, консистенция, оттенок.

ну Джейни, каждому свое, вдруг тебе и понравится , для себя я поняла что запах мне очень важен в блесках, ну и сделала вывод по некоторым маркам, пока Шанель меня устраивает во всем
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 12 EmptyСб 1 Сен 2012 - 13:30

love-angel пишет:
Джейни пишет:
Жаль, оттенки красивые! Мне очень нравится терракота герлен - кисточка, консистенция, оттенок.

ну Джейни, каждому свое, вдруг тебе и понравится , для себя я поняла что запах мне очень важен в блесках, ну и сделала вывод по некоторым маркам, пока Шанель меня устраивает во всем
Мне каецца они разные, эти два герлена)) Тож не люблю химозности в отдушках .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 12 EmptyСб 1 Сен 2012 - 14:00

Джейни пишет:
Мне очень нравится терракота герлен - кисточка, консистенция, оттенок.

Мне тоже Терракота нравится. Не нравится только упаковка - неудобно остатки выковыривать, пришлось практически треть выкидывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 12 EmptyСб 1 Сен 2012 - 14:18

Freja пишет:
Джейни пишет:
Мне очень нравится терракота герлен - кисточка, консистенция, оттенок.

Мне тоже Терракота нравится. Не нравится только упаковка - неудобно остатки выковыривать, пришлось практически треть выкидывать.

да, я смотрела терракоту в магазине, мне показалось что они похожи на экстрат де глосс Шанель по текстуре
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 12 EmptyСб 1 Сен 2012 - 14:23

запах у блесков Живанши и правда жуткий, непонятно, зачем делать такую отдушку.
у меня живет до сих пор их блеск из старой линейки Pop Gloss, отдушка ужасная, но качество супер, ложится очень ровно ( хотя яркий плотный коралловый оттенок), имеет аппликатор, глянцевый и оч стойкий, с ним обедаю спокойно, он остается на губах.

а вот новый, что на фото, присоединюсь - не понравился, пробовала как раз у сестры, она Живанши большой любитель.
кисточка неудобная, затек в складки, за контур губ поплыл ( такого не встречала уже лет сто) и вообще,я бы это лаковой помадой назвала, а не блеском.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 12 EmptyСб 1 Сен 2012 - 14:30

Angelitos пишет:

а вот новый, что на фото, присоединюсь - не понравился, пробовала как раз у сестры, она Живанши большой любитель.
кисточка неудобная, затек в складки, за контур губ поплыл ( такого не встречала уже лет сто) и вообще,я бы это лаковой помадой назвала, а не блеском.

в том то и дело что если считать это лаковой помадой- то их сейчас гораздо больше хороших и по той же примерно цене, для себя я выделила любимые марки в ввиде Шисейдо, Шанель, Армани- это что касается декоративки в целом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 12 EmptyВс 2 Сен 2012 - 4:44

Sanago пишет:
Сици, а можно цвет помад Диор глянуть?

Не четко вышло,простите.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Светло-розовая с шиммером это 640
и холодно-розовая это 470
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 12 EmptyВс 2 Сен 2012 - 15:32

мое на сентябрь:

умывалки канебо
масло антипоудс
серум ориджинс
крем др.брандт

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Косметическая диета и разумный подход к косметике

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 39 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Косметическая диета и разумный подход к косметике
» О мужской косметике
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Фавориты месяца в уходовой и декоративной косметике

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-