Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Косметическая диета и разумный подход к косметике

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40 ... 53 ... 67  Следующий
АвторСообщение
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 39 EmptyПт 2 Ноя 2012 - 22:24

Бабочка - абсолютно верно .



Санаж и у меня счас посмотрела тоже 2.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 39 EmptyПт 2 Ноя 2012 - 22:25

Джейни пишет:
Freja пишет:
Ангелитос, а как выбрать консилер с оранжевым пигментом? Я где-то такое что-то про оранжевый пигмент читала, но на практике не понимаю, что это означает
У лоры мерсиер есть отличный консилер под глаза как раз оранжевый /сейчас в нем/. Поковыряйся, если интересно.

Интересно, конечно. Что за номер?название? У тебя оттенок кожи какой?
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 39 EmptyПт 2 Ноя 2012 - 22:27

Ангелитос у меня был Шисейдовский в тюбике номер 6 - нейтральный.Так вот он желтовато-оранжевый.Но когда размазывается мгновенно сливается с кожей.Подходит для бледнолицых ч желтым подтоном.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 39 EmptyСб 3 Ноя 2012 - 1:11

Freja пишет:
Джейни пишет:
Freja пишет:
Ангелитос, а как выбрать консилер с оранжевым пигментом? Я где-то такое что-то про оранжевый пигмент читала, но на практике не понимаю, что это означает
У лоры мерсиер есть отличный консилер под глаза как раз оранжевый /сейчас в нем/. Поковыряйся, если интересно.

Интересно, конечно. Что за номер?название? У тебя оттенок кожи какой?
undercover 2. Там их два, тот что под глаза - secret concealer - жирный и плотный типа Боббиковского в банке в с пудрой, разогреваю между пальцами и наношу тонким слоем. Оттенок моей кожи бледный желто-нейтральный наверно)).
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 39 EmptyСб 3 Ноя 2012 - 1:23

Еще бы избавиться от привычки делать запасы[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Начинаю одно средство, еще только флакон открыла и мне уже нужно обязательно, чтобы в запасе было другое
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 39 EmptyСб 3 Ноя 2012 - 1:30

Дани, хорошо ж когда запасы. В разумных количествах))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 39 EmptyСб 3 Ноя 2012 - 1:32

Мои планы на ноябрь

-леопардовая тушь ХР

-маска Холи Лэнд с коэнзимом

-баттер для кутикулы

-дезик Боди Шоп

-шампунь Джованни

-сыворотка Клиник

-крем для глаз Дерма-Е

-помадка Макс Фактор
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 39 EmptyСб 3 Ноя 2012 - 1:36

Джейни пишет:
Дани, хорошо ж когда запасы. В разумных количествах))

Мои запасы кажется уже в неразумные переходят. Два ночных крема, три дневных, два крема для глаз, три шампуня.Думаю, одного в очереди бы вполне хватило.Но так не люблю, когда что-нибудь заканчивается и на смену покупается, что под руку попало.

Использую только 1 средство.

А что у меня ни разу в жизни не заканчивалось, так это лаки. Умная Эмаль 3 в 1 не в счет, ее я уже несколько флаконов извела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 39 EmptyСб 3 Ноя 2012 - 1:43

Дани пишет:
Джейни пишет:
Дани, хорошо ж когда запасы. В разумных количествах))

Мои запасы кажется уже в неразумные переходят. Два ночных крема, три дневных, два крема для глаз, три шампуня.Думаю, одного в очереди бы вполне хватило.Но так не люблю, когда что-нибудь заканчивается и на смену покупается, что под руку попало.

Использую только 1 средство.

А что у меня ни разу в жизни не заканчивалось, так это лаки. Умная Эмаль 3 в 1 не в счет, ее я уже несколько флаконов извела.
Это конечно не айс.
У меня закончилась умывалка, а в загашнике несколько пробником хаушки, буду выживать пока заказ не придет и абы что покупать не хочется zbzb Так тоже не интересно((
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 39 EmptyСб 3 Ноя 2012 - 14:42

Добавляю себе еще одну акцию на ноябрь - "Маски-подарки от подруг-форумчанок" a1a Буду пользоваться масками, полученными в подарок от Санажика, Бамбуши, Кристины и Алекси.
Разбирала свои маски, выбрала четыре. "Масочный день" у меня воскресенье, буду пользоваться четыре воскресенья четырьмя разными масками. О результатах буду отписываться.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Заодно сделаю завтра маску для ног Беби-фит yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 39 EmptyСб 3 Ноя 2012 - 16:10

Джейни пишет:
Freja пишет:
Джейни пишет:
Freja пишет:
Ангелитос, а как выбрать консилер с оранжевым пигментом? Я где-то такое что-то про оранжевый пигмент читала, но на практике не понимаю, что это означает
У лоры мерсиер есть отличный консилер под глаза как раз оранжевый /сейчас в нем/. Поковыряйся, если интересно.

Интересно, конечно. Что за номер?название? У тебя оттенок кожи какой?
undercover 2. Там их два, тот что под глаза - secret concealer - жирный и плотный типа Боббиковского в банке в с пудрой, разогреваю между пальцами и наношу тонким слоем. Оттенок моей кожи бледный желто-нейтральный наверно)).

Он не тяжелый? В линии не собирается?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 39 EmptyСб 3 Ноя 2012 - 16:12

Бабочка, о кларанс буду ждать отзыва.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 39 EmptyСб 3 Ноя 2012 - 16:34

Freja пишет:
Бабочка, о кларанс буду ждать отзыва.

slujba
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 39 EmptyСб 3 Ноя 2012 - 16:44

Freja пишет:
Ангелитос, а как выбрать консилер с оранжевым пигментом? Я где-то такое что-то про оранжевый пигмент читала, но на практике не понимаю, что это означает

Фрея, консилеры можно условно поделить на розовые, желтые, лососевые и бежевые (нейтральные), в случае если синяк легкий, то можно покупать консилер в тон кожи своей, а если проблема серьезная тут лучше брать консилер цветной, чтоб не только плотностью но и нейтрализацией цвета бороться с проблемой. Для коричневых кругов - розовый консилер, для синих - лосось, для фиолетовых - желтый. лучше набивать консилер кистью, а не пальцем, наносить его в последнюю очередь после тонирования всего лица и сразу закреплять пудрой транспарантной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 39 EmptyСб 3 Ноя 2012 - 16:56

Пташ, а лосось лососем не будет смотреться? Или он подстраивается под тон кожи?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Косметическая диета и разумный подход к косметике

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 39 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40 ... 53 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Косметическая диета и разумный подход к косметике
» О мужской косметике
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Фавориты месяца в уходовой и декоративной косметике

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-