Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Косметическая диета и разумный подход к косметике

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39 ... 52 ... 67  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 38 EmptyПт 2 Ноя 2012 - 18:09

fionia пишет:
А я очень люблю ИСЛ в стике и затем я припудриваю его.Под глазами не синяки а пигментация.Он отбеливает.Тональником я не пользуюсь так чувствую что лицо в нем не дышит.От тональника эффект маски.После крема увлажняющего Дмрровский хайлайтер тот что с кисточкой и пудра компакт и все.Просто кому как удобнее.

Фиония, в Питере лицо под тональником не то что дышит, а прямо-таки просит защиты от окружающей среды yes
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 38 EmptyПт 2 Ноя 2012 - 18:12

Джейни, ну вот каждому свое - мне легкий тональный или оттеночный нужен для выравнивания легких покраснений по всему лицу. И в принципе все, больше ничего не нужно. Мне даже скульптурирование и румяна по большому счету не нужны.
Т.е. для моей проблемы - легкий купероз - консилер не решение ни разу. И дело ни в легкости/тяжести.
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 38 EmptyПт 2 Ноя 2012 - 18:22

Бфбочка в Израиле лицо тоже просит защиты от окружающей среды.Но изза влажного климатаНа потном лице тональник может поплыть так сказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 38 EmptyПт 2 Ноя 2012 - 18:29

fionia пишет:
Бфбочка в Израиле лицо тоже просит защиты от окружающей среды.Но изза влажного климатаНа потном лице тональник может поплыть так сказать.

Поэтому и сравнивать бессмыссленно: в жарком климате я тональником тоже не пользуюсь, поэтому и написала, что разные условия - разные потребности кожи. И защита другого плана нужна - высокий СПФ, а в Питере круглый год дефицит ультрафиолета и всем детям ставят диагноз "легкая степень рахита".
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 38 EmptyПт 2 Ноя 2012 - 19:15

Мягкуша пишет:
Сиц хороший отчет)) а еще я хочу такой же ящичек.... навен оч удобно))

Да, нормуль)))
У меня просто большая ванная на 2 раковины и много ящиков, выделить его было не сложно.

Бабочка, дело даже не в том, что молодец, дело в том, что ничего не хочется и ничего не нужно.
Я заставляю себя краситься)))


Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 38 EmptyПт 2 Ноя 2012 - 19:17

butter-fly пишет:
Джейни, ну вот каждому свое - мне легкий тональный или оттеночный нужен для выравнивания легких покраснений по всему лицу. И в принципе все, больше ничего не нужно. Мне даже скульптурирование и румяна по большому счету не нужны.
Т.е. для моей проблемы - легкий купероз - консилер не решение ни разу. И дело ни в легкости/тяжести.
Естессно :)
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 38 EmptyПт 2 Ноя 2012 - 19:32

Сицилия пишет:


Бабочка, дело даже не в том, что молодец, дело в том, что ничего не хочется и ничего не нужно.
Я заставляю себя краситься)))



Не, это уже не молодец nea
Ты там не в депрессии часом? Или просто интерес к косметике пропал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 38 EmptyПт 2 Ноя 2012 - 19:59

Не, Бабочка, осенняя хандра не имеет к этому отношения.
Просто прошел период покупок от мысли - о, это не помешает!
Реально, я могу вообще не красится.
У меня тут какой-то такой парково-спортивный образ жизни, что мне актуальнее покупка новой кепки или новых кроссовок, а сверкалки и румяна для скульптурирования как-то совсем к этому прикиду не по делу )))

То есть я смотрю на палетку, признаю ее красоту, но понимаю, что мне моих имеющихся с головой. Как-то так )))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 38 EmptyПт 2 Ноя 2012 - 20:01

Поняла, Сиц, тебя затянула одноэтажная Америка 55

У меня сейчас с парфюмами такой период - все кажется не в тему dontno
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 38 EmptyПт 2 Ноя 2012 - 20:03

Вот как раз парфюмы и лаки у меня на ура, а с косметосом такая засада, хотя, я не парюсь на эту тему ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 38 EmptyПт 2 Ноя 2012 - 20:29

У меня, наоборот, с момента открытия этой темы интерес к косметике заметно увеличился yes

Я больше и активнее всем пользуюсь, и, главное, получаю от этого удовольствие angel
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 38 EmptyПт 2 Ноя 2012 - 20:34

Ты знаешь, да! Активнее это точно. Я иногда могу вообще выбросить не дожидаясь окончания, типа чтоб глаза не мозолило или когда продукт близок к концу, он просто отодвигается в задние ряды и пока, а тут целенаправленно ставлю на видное место и юзаю, юзаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Хитрый_Лисенок
VIP
Хитрый_Лисенок

Сообщения : 909
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 44
Откуда : Обнинск

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 38 EmptyПт 2 Ноя 2012 - 20:57

Пойду разбирать свой стакан с карандашами... а то там некоторые клиенты по 3 года стоят, поди умерли уже strah
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 38 EmptyПт 2 Ноя 2012 - 21:16

Хитрый_Лисенок пишет:
Пойду разбирать свой стакан с карандашами... а то там некоторые клиенты по 3 года стоят, поди умерли уже strah

hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 38 EmptyПт 2 Ноя 2012 - 22:14

Готова ловить тапки, тоже лю ИСЛ. gggg С моими проблемами он хорошо справляется.(оттенок 2)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Косметическая диета и разумный подход к косметике

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 38 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39 ... 52 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Косметическая диета и разумный подход к косметике
» О мужской косметике
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Фавориты месяца в уходовой и декоративной косметике

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-