Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Косметическая диета и разумный подход к косметике

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 28 ... 52, 53, 54 ... 60 ... 67  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 53 EmptyВс 3 Мар 2013 - 15:25

Джейни, как ты классно над помадами поработала hlop И не только над ними.
Молодец yes

Санажик, такая помада Коррес у меня есть ,могу принести.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 53 EmptyВс 3 Мар 2013 - 16:32

Мои планы на март.
Тут собрались три красотки ,которые точно подходят под определение "добиванты" - совсем чуток ИСЛ, немного Диор, которая очень весеннего оттенка, но сушит мне губы и инвалид-Армани [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Будем работать mnogodel

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 53 EmptyВс 3 Мар 2013 - 17:58

Бабочка, у тебя столько помад идет zbzb Я со воими пятью калеками все не могу распрощаться, и новенького хочется и старенькие есть. И почему то долго они у меня не заканчиваются :duma:
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 53 EmptyВс 3 Мар 2013 - 18:01

Рамуля, я очень люблю помады, и пользуюсь ими каждый день, даже дома. И не забываю обновлять после чая, перекусов и т.д.
Если не пользоваться - то и расхода не будет.

Хотя я тоже не люблю стандартные объемы помад, мне больше миниатюры по душе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 53 EmptyВс 3 Мар 2013 - 18:08

А у меня из Глэмбокса миниатюра Герлен до сих пор жива. Но она с шиммером, кажется мне не идет....
А я хочу "свою" помаду найти dada Чтобы накрасилась и ахнула
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 53 EmptyВс 3 Мар 2013 - 18:11

Ramulya пишет:
А у меня из Глэмбокса миниатюра Герлен до сих пор жива. Но она с шиммером, кажется мне не идет....
А я хочу "свою" помаду найти dada Чтобы накрасилась и ахнула

Утопия, как и с идеальным лаком ded

Я думаю. тебе все же нужно купить новую помаду - для новизны оЧучений yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 53 EmptyВс 3 Мар 2013 - 18:23

Ну что уж сразу утопия. У мну даже есть несколько таких лаков, даже много. Поняла 22 у меня губ нет. Ногтевая пластина неплохая, а с губами напряженка smuch
А для того, чтобы купить помаду - её нужно найти... Будем искать
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 53 EmptyВс 3 Мар 2013 - 18:31

Утопия - это то, что есть идеал, а все остальное - не идеал.
Даже если ты найдешь идеал, то поиски не закончатся, всегда будет манить что-то новое, а вдруг оно еще лучше? :strip:

Так что ты неправильно поняла, хоть и большая девочка уже jalko

Поиски помады - дело даже более увлекательное, чем потом ее планомерное использование день за днем girl
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 53 EmptyВс 3 Мар 2013 - 18:37

butter-fly пишет:

всегда будет манить что-то новое, а вдруг оно еще лучше? :strip:


однозначно, причем применительно не только к помадам, а в принципе к декоративке, уходу для волос и тд, ну у меня так.
girl
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 53 EmptyВс 3 Мар 2013 - 18:41

gnm пишет:
butter-fly пишет:

всегда будет манить что-то новое, а вдруг оно еще лучше? :strip:


однозначно, причем применительно не только к помадам, а в принципе к декоративке, уходу для волос и тд, ну у меня так.
girl

:pivo:
Нас тут много :sisi:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 53 EmptyВс 3 Мар 2013 - 18:47

Да все я праально поняла beeee , не утопия - а реальность у меня уже с идеальным лаком. Я уже и не ищу smuch все в корзинке. "Подлецу - всё к лицу" у меня с лаками, а с губами - нет.
Вот такая я скушная psss
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 53 EmptyВс 3 Мар 2013 - 18:59

Что в корзине? :sisi:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 53 EmptyВс 3 Мар 2013 - 19:06

Джейни пишет:
Что в корзине? :sisi:
лаки в корзинке моей домашней. Всё, ушла в тему помады искать идеальную помаду. вам вот хорошо, затестить можно, а мне бедному родственнику куда податься, кому отдаться? На Клубнике чудом по вашей наводке Венецианскую розу купила - до сих пор надышаться не могу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 53 EmptyВс 3 Мар 2013 - 19:28

Ramulya пишет:
Джейни пишет:
Что в корзине? :sisi:
лаки в корзинке моей домашней. Всё, ушла в тему помады искать идеальную помаду. вам вот хорошо, затестить можно, а мне бедному родственнику куда податься, кому отдаться? На Клубнике чудом по вашей наводке Венецианскую розу купила - до сих пор надышаться не могу...
Рамуль, шанелей-диоров -герленов нет в магазах?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 53 EmptyВс 3 Мар 2013 - 19:35

Ramulya пишет:
Ну что уж сразу утопия. У мну даже есть несколько таких лаков, даже много. Поняла 22 у меня губ нет. Ногтевая пластина неплохая, а с губами напряженка smuch

Аналогично. Плюс на мне все помады скатываются.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Косметическая диета и разумный подход к косметике

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 53 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 28 ... 52, 53, 54 ... 60 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Косметическая диета и разумный подход к косметике
» О мужской косметике
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Фавориты месяца в уходовой и декоративной косметике

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-