Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Косметическая диета и разумный подход к косметике

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44 ... 55 ... 67  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 43 EmptyПн 3 Дек 2012 - 16:18

И немного сменила состав моей любимой прикроватной корзиночки

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

- хочу закончить крем для рук Ла Мер и для ног в баночке от Клиник
- на холода достала крем для рук Локситан (моя тяжелая артиллерия)
- к барсучьему бальзаму добавился медовый бальзам Нюкс (мой долгожитель)
- и неизменная ЛС Лаш

Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 43 EmptyПн 3 Дек 2012 - 16:31

Бабочка,какая чудесная и функциональная корзинка.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 43 EmptyПн 3 Дек 2012 - 16:33

Даник, спасибо!
Мне самой нравится - с ней прямо ритуал ухода получается krasotka
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 43 EmptyЧт 27 Дек 2012 - 11:44

Итак, подвожу итоги за декабрь.

1. Значительно подчистила запасы пробников, саше и миниатюр. Вообще, навела относительный порядок в уходовой косметике, завалов и запасов практически нет. По-прежнему много кремов для рук и ног, но я с ними справлюсь
2. Полностью закончила одну помаду – сиреневую ИСЛ, отдала две совсем мне не подходящих – одну из-за цвета (коричневая готская Никс), одну – из-за ужасной отдушки- маувную Ланком. Никогда больше никаких помад Ланком, пока они не сменят формулу.
3. Закончила полноразмерный крем для лица Др.Брандт, крем для рук Ла Мер, крем для ног, миниатюру крема-геля для умывания Нивея (к лету возьму полный объем). Пока не сдалась двухфазка ЭА, но у меня почему-то двухфазки невероятно экономно расходуются. Уровень отметила на фото, буду продолжать пользоваться.
4. Пудра для волос ОСИС так и осталась непонятым и никчемным для меня продуктом. Никакого эффекта для объема волос я не вижу ни на только что вымытых волосах, ни на уже примятых.
5. Парфюмами пользовалась практически каждый день, но без особого энтузиазма.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 43 EmptyЧт 27 Дек 2012 - 11:46

Планы на следующий год.

1. Продолжить разумное косметическое питание. Обдумывать покупки, не делать запасов, не плодить дублей. Особенно внимательно относиться к не-сухим текстурам.
2. Продолжить активно пользоваться помадами. На данный момент их 12, планирую оставаться в рамках 10-12. Претендентов на скорый уход отметила галочками.
Вообще, за последние пять месяцев я полностью закончила пять помад, одна померла, две пришлось отдать. Гардероб сменился почти на половину, что не может не радовать.
3. Постараюсь до весны помад не покупать, хотя зарекаться не буду. Тут такое дело, помады – моя любоФФ.
4. Не забывать про карандаши для глаз и румяна. Не покупать новых румян и хайлайтеров. В планах покупка только хайлайтера-консилера для области «подглазьев».
5. Допользоваться имеющимися тональными кремами (их у меня два Герлен и Живанши + «пудра в силиконе» ФФ Армани + совсем немного Шанель Аквалюмьер Аква в оттенке «после загара»). На лето планирую купить ВВ-крем Ева или СитиБлок Клиник.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 43 EmptyВт 8 Янв 2013 - 15:15

Решила добавить себе пунктов на январь.

1. Помады введу в ротацию - выбираю два фаворита на неделю, потом меняю. Пользуюсь не только ими строго, но преимущественно.

Фавориты на эту неделю: нюдная Sandwash ББ и ярко-коралловая Runaway Клиник

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

2. Разобраться с консилерами-хайлайтерами, наконец-то :...: Буду мурыжить то, что есть в разных вариантах (есть консилеры Герлен и Риммель), схожу попробую в деле Тач Экля ИСЛ.

3. Раз в неделю буду устраивать "день одинокой палетки теней". Выберу давно не использовавшуюся палетку теней - и вперед.

4. Наконец-то пора начать использовать румяна по полной программе, а то как-то не очень они у меня в ходу.
Как раз купила новую кисть-факел для румян.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 43 EmptyВт 8 Янв 2013 - 15:43

Я в второй месяц только складываю и не отчитываюсь)

Скажу только, что 2 помады, что я решила добить я так возненавидела, что зашвырнула их в далекий угол и не думаю, что когда-либо к ним вернусь)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 43 EmptyВт 8 Янв 2013 - 15:50

Сиц, печально 55
Я на добивание определяю только те помады, которые уже на ладан дышат, у меня тогда прямо-таки макниакальное желание их прикончить появляется debil
А если много еще, то чередую обязательно.

И мы еще ждем отчета, да :strip:
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 43 EmptyВт 8 Янв 2013 - 17:16

Я, кстати, чистила тут папки и нашла групповое фото своих помад с прошлой зимы.

Зачеркнула закончившееся, у меня оказывается, только 2 помады остались на данный момент (и они уже подходят к концу) и два шанелевских блеска.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ура ura
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 43 EmptyВт 8 Янв 2013 - 18:48

Бабочка, какая ж ты умничка, прям с тебя буду брать пример! yes

но у меня пичалька: т.к. я не работаю, помады оч долго заканчиваются...
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 43 EmptyВт 8 Янв 2013 - 19:14

Гномушка, спасибо!
А помадами я и дома активно пользуюсь - бальзам, а поверх любимая или добиваемая помада для красоты krasotka Перекусила, чай/кофе выпила - обновляю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 43 EmptyВт 8 Янв 2013 - 19:18

butter-fly пишет:
Гномушка, спасибо!
А помадами я и дома активно пользуюсь - бальзам, а поверх любимая или добиваемая помада для красоты krasotka Перекусила, чай/кофе выпила - обновляю.
Бабочка дома, наверное, и каблуки с платьями носит. angel
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 43 EmptyВт 8 Янв 2013 - 19:48

Sanago пишет:
butter-fly пишет:
Гномушка, спасибо!
А помадами я и дома активно пользуюсь - бальзам, а поверх любимая или добиваемая помада для красоты [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Перекусила, чай/кофе выпила - обновляю.
Бабочка дома, наверное, и каблуки с платьями носит. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

настоящая женщина!
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 43 EmptyВт 8 Янв 2013 - 20:05

Платья ношу, не в растянутых же трениках ходить, а про каблуки я вас разочарую - старость-таки не радость fig
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 43 EmptyВт 8 Янв 2013 - 22:21

Бабочка, гигант yes У меня пара помад на подходе :)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Косметическая диета и разумный подход к косметике

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 43 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44 ... 55 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Косметическая диета и разумный подход к косметике
» О мужской косметике
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Фавориты месяца в уходовой и декоративной косметике

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-