Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Косметическая диета и разумный подход к косметике

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 45 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 23 EmptyПн 1 Окт 2012 - 14:01

butter-fly пишет:
Мне тоже Линжери нравится yes
Вообще, эти тональные такие долгоиграющие psss
точно, не смотря на сравнительно маленький объем в 30мл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 23 EmptyПн 1 Окт 2012 - 14:53

Джейни пишет:
butter-fly пишет:
Мне тоже Линжери нравится yes
Вообще, эти тональные такие долгоиграющие psss
точно, не смотря на сравнительно маленький объем в 30мл.

+1 моя аква такой долгожитель біла)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 23 EmptyПн 1 Окт 2012 - 15:08

Сицилия пишет:
Вот мои жертвы на октябрь

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ох,вижу шокоманию гель.Я его так берегу(купить то негде).Когда утром без настроения просыпаюсь,то принимаю душ с шокоманией,сразу настроение поднимается.А для тела баттер шоколадный даже не открывала,жалко!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Гость
Гость
avatar


Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 23 EmptyПн 1 Окт 2012 - 15:54

Талюш, всегда смогу выслать шокоманию, если хошь :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 23 EmptyПн 1 Окт 2012 - 19:56

У меня в етом месяце на повестке месяца (кхе кхе..) крем Pai для лица розовый и карандаш для бровей Tarte.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 23 EmptyПн 1 Окт 2012 - 20:41

Freja пишет:
А почему только в теплое? Меня, соссна, в этом Идеалисте смущает, что в инструкции пишут, что это уход и его типа под крем утром и вечером. Я вот и думаю, или они не того, или я.. Смысл силикон под уход наносить и еще и два раза в день?
В зимнее время он мне кожу слегка стягивал. Ничего существенного, но немного неприятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 23 EmptyПн 1 Окт 2012 - 20:45

Бамбу, покажи свои помады :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 23 EmptyПн 1 Окт 2012 - 20:49

Джейни пишет:
Бамбу, покажи свои помады :)
У меня их всего-то 5 штук и два блеска, практически все отдала маме gggg

Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 23 EmptyПн 1 Окт 2012 - 21:30

Джейни пишет:
Пилинг лучше у тебя есть/был?
Если из энзимных, то меня еще Дермалоджика - не могу сказать, что один лучше другого.
А еще у меня один MD, что ты пиарила как-то ,но не помню, он энзимный или какой?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 23 EmptyПн 1 Окт 2012 - 21:30

Freja пишет:
Сиц, Бабочка, спасибо за отзывы. Шисейдо есть, да, но мне в общем-то силиконовые базы не нужны, ибо уже есть. Я думала, Идеалист все же уходовое средство, но если нет, то и ну его. Возьму тогда по ... -му кругу полины серумы.

А что у нее за серумы? Чем хороши? Какими уже пользовалась?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 23 EmptyПн 1 Окт 2012 - 21:32

Талюш, я тоже, если надо всегда могу прислать. У меня в ящике еще 2 новых геля стоят, а вот масло я не поняла. Полотенце только пахнет)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 23 EmptyПн 1 Окт 2012 - 21:37

Сицилия пишет:
Джейни пишет:
Пилинг лучше у тебя есть/был?
Если из энзимных, то меня еще Дермалоджика - не могу сказать, что один лучше другого.
А еще у меня один MD, что ты пиарила как-то ,но не помню, он энзимный или какой?
Понил, спасиб. Мд аха-бха. А лактолан у тебя есть? Как он?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 23 EmptyПн 1 Окт 2012 - 21:58

Есть Лактолан, тоже хорош)
У меня еще биофито пиллинг от Кристины, тоже хорош.
У меня еще MD что для лица и тела, у меня еще кислотных от Полы пробников туча. И все они хороши)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 23 EmptyПн 1 Окт 2012 - 22:10

Сицилия пишет:
Есть Лактолан, тоже хорош)
У меня еще биофито пиллинг от Кристины, тоже хорош.
У меня еще MD что для лица и тела, у меня еще кислотных от Полы пробников туча. И все они хороши)
Думаю попробовать лактолан. Мд скраб для лица и тела сто лет покупаю, заклнчится недавно, надо заказывать. Энзимный в оранжевой банке с саса слишком ядрен для меня, даже если просто как маску оставляю на лице(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 23 EmptyПн 1 Окт 2012 - 22:32

Вот как раз MD для лица и тела я считаю для себя самы ядреным. Его частички самый крупные из всех у меня имеющихся и он мне самый агрессивный. Поэтому на лицо его вообще не юзаю. Я Оранжевый вообще не оставляю на лице, я взбиваю, умываюсь и смываю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
 

Косметическая диета и разумный подход к косметике

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 23 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 45 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Косметическая диета и разумный подход к косметике
» О мужской косметике
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Фавориты месяца в уходовой и декоративной косметике

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-