Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Косметическая диета и разумный подход к косметике

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 45 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 24 EmptyПн 1 Окт 2012 - 22:49

Сицилия пишет:
Вот как раз MD для лица и тела я считаю для себя самы ядреным. Его частички самый крупные из всех у меня имеющихся и он мне самый агрессивный. Поэтому на лицо его вообще не юзаю. Я Оранжевый вообще не оставляю на лице, я взбиваю, умываюсь и смываю.
hihi

Вот взбиваю, наношу и смываю, без шорканья, иначе ппц - что бы не нанесла лицо после щиплет страшно(((

С мд скрабом так же, не натираю, но результат радует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 24 EmptyВт 2 Окт 2012 - 0:31

Сицилия пишет:
Freja пишет:
Сиц, Бабочка, спасибо за отзывы. Шисейдо есть, да, но мне в общем-то силиконовые базы не нужны, ибо уже есть. Я думала, Идеалист все же уходовое средство, но если нет, то и ну его. Возьму тогда по ... -му кругу полины серумы.

А что у нее за серумы? Чем хороши? Какими уже пользовалась?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Я вот этот два раза брала, правда, на моем не указано, что он с ретинолом, но упаковка и название совпадают. Увлажняет хорошо, мне даже крем не нужен с ним. Апропо его тоже хвалила. Единтсвенная претензия, что он расслаивается. Приходится его в стоячем положении хранить и встяхивать регулярно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 24 EmptyВт 2 Окт 2012 - 2:40

Поняла, Фрейюшка, надо будет заказать попробовать)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 24 EmptyВт 2 Окт 2012 - 2:53

Сицилия пишет:
Поняла, Фрейюшка, надо будет заказать попробовать)

Как у тебя дела с полиными пробниками? Что-то подошло?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 35
Откуда : Кишинев

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 24 EmptyСр 3 Окт 2012 - 21:47

Мягкуша пишет:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
наивная....
планировала до конца августа..... ничего из этого не прикончила.
в общем карандаш затерялся в недрах сумки и нашла его только на днях, для парфюма не та погода, у нас все еще +30, а помаду жааалко, такой клевый цвет....
таким образом у меня новый список на октябрь, состоящий из этих 3 продуктов и плюс подчистить уход нужно
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
сорри за качество фото, еще не разобралась с настройками нового фотика
-яблочный концентрат Локситан (использую как дневной крем)
-2 тоника Humphrey`s с айхерба
-маска очищающая Э.Арден
-2 топа для ногтей, Акцент и ОПИ.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 24 EmptyСб 6 Окт 2012 - 11:53

Добавляю еще одну помаду в помадный план октября - она как раз очень политкорректно-осенняя, да и зажилась уже в моей косметичке, старушка. Это Герлен G №4.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 24 EmptyВс 7 Окт 2012 - 0:28

Бабочка, это тестер?
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 24 EmptyВс 7 Окт 2012 - 1:02

У меня по плану на октябрь:
1.Хотя бы одну помаду
2.ББ-крем Анны Лотан
3.Тушь шанель минька
4.Смывка для глаз Пайот.
5.Может масочка какая.
6.Крем для рук
7.Пудра рассыпуха ХР или этот месяц или следующий.
8.Один лак для ногтей добью,на ноги пущу.
9.Может серум для лица.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 24 EmptyВс 7 Окт 2012 - 10:28

Sanago пишет:
Бабочка, это тестер?

Да, тестер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 24 EmptyСб 13 Окт 2012 - 16:44

В плане декора держусь...
По уходу понесло - Payot (была скидка 40 %), Анна Лотан и Херб
Собираю пыстышки для отчета.Завела себе правило -один крем, одна сыворотка, один шампунь и т.д
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 24 EmptyВс 14 Окт 2012 - 0:27

Дани пишет:

Собираю пыстышки для отчета.Завела себе правило -один крем, одна сыворотка, один шампунь и т.д
Молодец, так держать yes , я тоже к этому стремлюсь ...
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 24 EmptyВс 14 Окт 2012 - 17:49

А я определила позиции,где мне достаточно одного пункта, а где хочу оставить разнообразие и возможность выбора.
Так у меня одно молочко, один тоник.
Большинство уходовых средств - по два: два крема (ночной и дневной), два крема для глаз (тоже дневной и ночной), две сыворотки. Две смывки для глаз - обычная и двухфазная для стойкого макияжа.
Два шампуня, я их чередую.
Но в уходе у меня порядок, я покупаю вдумчиво и в соответствии с потребностями кожи.
А вот в декоративке я люблю разнообразие, уходить в минимализм не хочу, но все же определенная разумность тут не помешает hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 24 EmptyПн 15 Окт 2012 - 10:57

Бабочка, согласна, с декором хочется разнообразия, что касается теней, румян, помад и тд и конечно, парфюма!
Но у меня один тональник, одна тушь, одна пудра и один гель для бровей.Остального много

Ночной и дневной уход в плане кремов и сывроток у меня тоже в паре -1 дневное средство, 1 ночное. Умывалка, тоник,смывка, крем для век 1.
Теперь уход очень быстро заканчивается!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 24 EmptyПн 15 Окт 2012 - 12:30

butter-fly пишет:
А я определила позиции,где мне достаточно одного пункта, а где хочу оставить разнообразие и возможность выбора.
Так у меня одно молочко, один тоник.
Большинство уходовых средств - по два: два крема (ночной и дневной), два крема для глаз (тоже дневной и ночной), две сыворотки. Две смывки для глаз - обычная и двухфазная для стойкого макияжа.
Два шампуня, я их чередую.
Но в уходе у меня порядок, я покупаю вдумчиво и в соответствии с потребностями кожи.
А вот в декоративке я люблю разнообразие, уходить в минимализм не хочу, но все же определенная разумность тут не помешает hihi
:pivo:
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 24 EmptyПн 15 Окт 2012 - 21:09

тоже хотела зафоткать закончившееся, но нет, не могу я это собирать и хранить))) как только заканчивается что-то, сразу выбрасываю, если не нужен дозатор-банка и т.д.

в плане разумного подхода отметила, что покупки стали более обдуманными, но с лаками по-прежнему - покупаю.
заметила, что для маникюра мне теперь нужен только новый лак, вобщем, шопоголизм принял причудливую форму gaga
но я, вобщем, не удивляюсь, у меня на данном этапе жизни покупка косметоса один из источников позитива вообще, в целом.
так что покупки есть и будут, хотя уже есть сдвиги - количество закончившегося растет по сравнению с покупками.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Косметическая диета и разумный подход к косметике

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 24 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 45 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Косметическая диета и разумный подход к косметике
» О мужской косметике
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Фавориты месяца в уходовой и декоративной косметике

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-