Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Kapous

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Kapous - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Kapous   Kapous - Страница 2 EmptyВт 4 Дек 2012 - 20:30

Бабочка, с обновкой!00
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Kapous - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Kapous   Kapous - Страница 2 EmptyВт 4 Дек 2012 - 20:31

Бабочка, классно! girl
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Kapous - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Kapous   Kapous - Страница 2 EmptyВт 4 Дек 2012 - 20:33

Анлва, Гнома -спасибо большое!
Сама очень довольна ura
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Kapous - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Kapous   Kapous - Страница 2 EmptyСб 23 Фев 2013 - 21:50

Отпишусь о маске с предыдущей страницы.
Очень эффективная маска, фруктовые кислоты-таки работают. Наносила ее на 20 минут под шапочку. Цвет заметно освежился, оттянув покраску на недели полторы.
Надо сказать ,что маску лучше наносить в перчатках, я даже ванну потом Адриланом отмывала. Но она того стоит yes

Думаю, в других оттенках маска тоже должна быть неплоха.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Kapous - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Kapous   Kapous - Страница 2 EmptyПн 26 Авг 2013 - 14:33

Увлажняющий двухфазник нежно люблю.А краска не понравилась совсем.Жестковата и быстро смывается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Kapous - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Kapous   Kapous - Страница 2 EmptyСб 14 Сен 2013 - 21:34

по рекомендации консультанта купила два средства из линии Кератин
ехала вообще за аргановой линейкой: маской, шампунем и спреем, т.к. очень люблю масло из этой серии.
эти два кератиновых средства порекомендовали как более сильные
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Цитата :
Кератин – белок, являющийся основной составляющей волос.Благодаря молекулам кератина осуществляется мощное восстановление волос, они проникает глубоко в структуру волоса  и  достраивают поврежденные перемычки, в результате волосы становяися более сильными и эластичными.
Масло Карите (Ши) богато жирными кислотами и витаминами А, D, E и F:
- оказывает противовоспалительное действие;
- эффект УФ-фильтров.
Активные компоненты масла Карите - каристеролы:
- активизируют регенеративные процессы на коже головы и волосах;
- смягчают и восстанавливают поверхностный слой волос;
- положительно влияют на синтез кератина.
Аминокислоты обеспечивают:
- необходимое питание кожи головы;
- предотвращают скопление свободных радикалов.
уже дома на флаконе нашла инфу, что это целая программа, включает в себя три средства, которые нужно наносить последовательно, таким образом проводится процедура кератинового восстановления.

Цитата :
Способ применения:
Подготовительная фаза: Наносим небольшое количество шампуня серии «Magic Keratin» на влажные волосы. Деликатно вспениваем и смываем теплой водой. Для максимального очищения от загрязнений и подготовки ко второй фазе повторно наносим шампунь на волосы и оставляем на 3-5 минут. Смываем.
Активная фаза (регенерирующая): После мытья шампунем излишки воды промокните полотенцем. От корней и до самых кончиков наносим кондиционер - реструктурант с кератином серии «Magic Keratin» особое внимание уделяем поврежденным участкам. Укрываем  волосы полотенцем и оставляем на 5 – 7 минут.
Не смываем.
Восстанавливающая фаза (реконструирующая): Обильно наносим на волосы бальзам количестве, равномерно распределяем по всем длине волос. Укрываем (шапочкой или полотенцем) и оставляем для интенсивного восстановления на 5 – 7 минут.
Затем смываем обильным количеством воды.
(c)kapous-prof.ru

я бальзам не покупала. т.к. не знала о его необходимости и вообще не рассчитывала на такую затратную по времени процедуру, но думаю, что имеет смысл купить попробовать так как указано.
скорее всего, когда времени не будет, буду просто исключать бальзам - шампунь и спрей, затем полотенце, затем сушка феном.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Kapous - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Kapous   Kapous - Страница 2 EmptyСб 14 Сен 2013 - 21:39

в этой линии есть еще вот такая штука:

Кератин лосьон
для интенсивного восстановления:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Цитата :
Кератин лосьон для волос серии «Treatment» Капус

Серия "Fragrance free" не имеет парфюмированных добавок.

Кератин лосьон – препарат специального действия, предназначенный для интенсивного ухода за волосами.

Рекомендуется для восстановления волос после окрашивания, обесцвечивания и химической завивки, защиты от негативного воздействия внешней среды, а также в качестве лечения поврежденных волос.

Благодаря высокой концентрации кератина, который глубоко проникает в структуру волос, укрепляются ослабленные кератиновые соединения на молекулярном уровне, волосяные луковицы дополнительно снабжаются питательными веществами.

Входящий в состав Пантенол оказывает восстанавливающее действие, усиливает блеск, возвращает эластичность, облегчает расчёсывание.

Экстракт подсолнуха включает в состав насыщенные жирные кислоты и значительное количество витамина Е, которые разглаживают кутикулу и восстанавливают целостность волос.

Результат:
Гармоничное сочетание природных компонентов в составе лосьона способствует повышению тонуса кожи, волосы становятся крепкими, шелковистыми и послушными.

Применение:
На вымытые, отжатые от излишков воды, волосы обильно нанести Кератин лосьон и расчесать их гребнем. Оставить воздействовать на 10-15 минут, затем тщательно ополоснуть.
(c) kapous-prof.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Kapous - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Kapous   Kapous - Страница 2 EmptyВс 15 Сен 2013 - 12:37

М-да, наши консы как всегда на высоте ((((, но я б тоже купила бальзам, конечно. Ну а в плане затратности по времени - так ты не каждое мытье такое процедуру будешь делать, раз дней в 10-14.
А лосьон интересная штука, попробовала б с удовольствием ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Kapous - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Kapous   Kapous - Страница 2 EmptyВс 15 Сен 2013 - 13:20

gnm пишет:
Ну а в плане затратности по времени - так ты не каждое мытье такое процедуру будешь делать, раз дней в 10-14.
А лосьон интересная штука, попробовала б с удовольствием ...
да, забыла указать, на флаконах средств есть цитата:
Цитата :
Для достижения маскимального результата рекомендуется использовать все средства с Кератином в комплексе. Полный курс реконструктивного восстановления (шампунь + кондиционер-реструктурант + бальзам) рекомендуется продолжать в течении 2-3 недель)
т.е. каждый раз в течении 2-3 недель, я так понимаю, как интенсивный курс.

в принципе, думаю, что можно именно так, как указано, применять действительно раз в 7-8 дней, а в остальное время использовать привычным образом : шампунь, кондиционер, спрей.

лосьон меня тоже заинтересовал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Kapous - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Kapous   Kapous - Страница 2 EmptyПн 16 Сен 2013 - 15:23

попробовала шампунь и спрей-кондиционер из серии Кератин, оба средства понравились.

шампунь абсолютно прозрачный, средней степени текучести, наносится легко и очень мягкий, что плюс.
спрей наносила после мытья, на влажные волосы, разделяя на пряди, под полотенце минут на 15 и при сушке феном уже на сухие.

оба средства не имеют отдушек, хотя спрею они не помешали бы, ужасный запах stena пахнет какой-то мокрой шерстью, я понимаю, что там кератин сразу на втором месте в списке, но все же.
и он очень летучий, я распыляла в ванной на влажные волосы, пришлось открывать дверь, это жесть какая-то.

но эффект отличный, как мне кажется tatam сложно сказать, что какой-то особенный блеск или увлажнение, волосы просто стали немного другие: плотнее, прочнее на ощупь, при расчесывании не так травмировались.

думаю, что рано делать выводы после одного использования ( еще и не по технологии), но эффект интересный, он отличается от того, что дают привычные уходовые средства.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Kapous - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Kapous   Kapous - Страница 2 EmptyПн 16 Сен 2013 - 15:47

Блин, ты так описала, что мне прям бежать захотелось за ними ))))), но у меня установка добить пару банок (одна из них литрушка) )))), так что подожду твоего распробованного отзыва yes 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Kapous - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Kapous   Kapous - Страница 2 EmptyПн 16 Сен 2013 - 15:54

ага, +1 к Гноме
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Kapous - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Kapous   Kapous - Страница 2 EmptyПн 16 Сен 2013 - 17:05

gnm пишет:
Блин, ты так описала, что мне прям бежать захотелось за ними ))))), но у меня установка добить пару банок (одна из них литрушка) )))), так что подожду твоего распробованного отзыва yes 
даю тебе доп. установку - не торопиться)))

докуплю бальзам и буду пробовать все вместе, а потом ( даже не представляю, как выдержу 2-3 недели с моей любовью к разнообразию) уже можно будет говорить о результате.
отпишусь обязательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Kapous - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Kapous   Kapous - Страница 2 EmptyПн 16 Сен 2013 - 17:15

Angelitos пишет:
gnm пишет:
Блин, ты так описала, что мне прям бежать захотелось за ними ))))), но у меня установка добить пару банок (одна из них литрушка) )))), так что подожду твоего распробованного отзыва yes 
даю тебе доп. установку - не торопиться)))

докуплю бальзам и буду пробовать все вместе, а потом ( даже не представляю, как выдержу 2-3 недели с моей любовью к разнообразию) уже можно будет говорить о результате.
отпишусь обязательно.
ну да, меня еще останавливает тот факт, что Капус в Твери не представлен, а я брала его у мамы, за 300 км. сейчас от меня, так что время есть, и захотеть, и передумать, и опять захотеть ))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Kapous - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Kapous   Kapous - Страница 2 EmptyПн 16 Сен 2013 - 20:44

gnm пишет:
Angelitos пишет:
gnm пишет:
Блин, ты так описала, что мне прям бежать захотелось за ними ))))), но у меня установка добить пару банок (одна из них литрушка) )))), так что подожду твоего распробованного отзыва yes 
даю тебе доп. установку - не торопиться)))

докуплю бальзам и буду пробовать все вместе, а потом ( даже не представляю, как выдержу 2-3 недели с моей любовью к разнообразию) уже можно будет говорить о результате.
отпишусь обязательно.
ну да, меня еще останавливает тот факт, что Капус в Твери не представлен, а я брала его у мамы, за 300 км. сейчас от меня, так что время есть, и захотеть, и передумать, и опять захотеть ))))))))  
у нас тоже его можно найти далеко не везде.

сегодня нашла в продаже кератиновый лосьон, как на фото выше, купила.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Kapous

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-