Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши маникюры - ХI

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42 ... 56 ... 72  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - ХI - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 41 EmptyВт 10 Июл 2012 - 3:01

Kotya пишет:
Сиц, ого.. Серьёзно... Я 4ем то задела тебя или кого то? Прости если так, щас уни4тожу невежество.
Поздно! Даёшь свои фотки, будем льстить мстить :rrr:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - ХI - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 41 EmptyВт 10 Июл 2012 - 3:09

Анлва, да я б с удовольствием, но я уже несколько месяцев без какого- либо маникюра + ногти под корень. Как возможность появится, так с удовольствием приму всю критику. У меня проблема с подбором оттенков. Вот и будет где разгулятся в мести. :cheb:
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши маникюры - ХI - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 41 EmptyВт 10 Июл 2012 - 5:10

Не, Котя, это так, в ответ на твой ключ))))

Говори за себя, другие за себя сами расскажут если захотят yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - ХI - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 41 EmptyВт 10 Июл 2012 - 7:29

Всем привет! :hay: Мое последнее

Фиолетовый голографик с красноватым подтоном, 1 слой без топа-сушки, база INM Milky Bond
Color Club Wild At Heart
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Подробнее в блоге!

Дуохром от темно-фиолетового в болотно-зеленый с малиновыми блестками, 3 слоя, без топа-сушки, база INM Milky Bond
Color Club Alias
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Подробнее в блоге!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры - ХI - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 41 EmptyВт 10 Июл 2012 - 7:57

Лисичка, оба отличные! hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - ХI - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 41 EmptyВт 10 Июл 2012 - 8:27

Melissa Piccanta, Баттер шикарный!

Светик, нежнейший Салли!

vepo610, красивые Эйвон и Салька!

Bamboo, нежный Эська!

nad_tab, Надя, очень красивый Шанель!

izumrud-a, интересное сочетание глиттера и розового. Можно с нюдом попробовать еще или с оттенком посветлее, сливочным.

no-tori, дуэт с Эссенсом клевый.

Texkhi, сочетание оттенков и маникюр супер! И не болей

noelli79, шикарный сочный цвет!
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Наши маникюры - ХI - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 41 EmptyВт 10 Июл 2012 - 9:43

Талюш пишет:
no-tori пишет:
Я сегодня с апгрейдом Sexsy Emerald Perfect Chic посредством Essence Blue Addicted (еще раз спасибо ФаСоль за возможноть обладать таким замечательным лачком).
Круто получилось.
Я экспериментирую с блестяшкани Ревлона ,что я в покупках показывала,такой же эффект достигается,если его на соответствующий синий нанести.А если на бирюзу нанести или на зелёный лак,вообще,глаз не оторвать.
Я такая довольная что этот Ревлон купила))).
Спасибо. У этого база хоть и полупрозрачная, но цвет подложки довольно хорошо перекрывает. Ведь Шик намного светлее и зеленее, но это никак не повлияло на общий вид, хотя глиттера всего один слой.

Kotya пишет:
Но- тори, аккуратнейше вышло. Красиво. О4ень напоминает Липпманн. Секси Эмэралд о4ень понравился, с ним ногти еще красивше.
Спасибо огромное!

lisichkadjo пишет:

no-tori, дуэт с Эссенсом клевый.
danke
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши маникюры - ХI - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 41 EmptyВт 10 Июл 2012 - 10:02

Лисичка, симпатично!

Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Наши маникюры - ХI - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 41 EmptyВт 10 Июл 2012 - 10:03

ЛисичкаДжо, оба лака отличные! yes Очень было приятно, что ты на меня сослалась в посте о Color Club Wild At Heart love
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - ХI - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 41 EmptyВт 10 Июл 2012 - 13:09

Алекси, благородный сексапильный цвет!

Талюш, сверкающий маникюр! salut Празднично!

nad_tab, это супер-вау глиттер! Теперь не усну, хачунимагу!

no-tori, ТОри, H&M шикарнючая! Так тебе идет! И еще: я нашла твой блог и теперь читаю, суперский! yes

Хитрый_Лисенок, нежный девичий Риммелька! Просто сказка, а не лак! Накрасить надо им, а то совсем забросила его.

Melissa Piccanta, фотка из инета с перламутром это то, что я обхожу всегда стороной strah

nad_tab, бело-серый голографик упалиумир! aoaoa

Хитрый_Лисенок, Голден Роуз приятный дуохром.
Но соглашусь с Моррис по всем пунктам.

Кассандра, улёт! Особенно желтый, уж насколько я придирчива к таким, но этот мне понравился!

no-tori, великолепный тил!

nad_tab, отпадный красный голографик!

Талюш, сверкающий маникюр! Не совсем мое, но сочетание оттенков нравится!

mjaaao, летняя IsaDorка! :bbabochka:

Sonya, благородный чувственный оттенок CND!

Сицилия, шикарный Июнь Шанель!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - ХI - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 41 EmptyВт 10 Июл 2012 - 13:13

Bamboo, Сицилия, no-tori, девочки, спасибо большое за Колор Клабов! kiss

no-tori, ага, понравился блог твой! girl Еще блога Мариши нашла. На Сиц и Бамбу я давно подписана
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Наши маникюры - ХI - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 41 EmptyВт 10 Июл 2012 - 14:30

Сицилия, мне понравился Июнь в один слой! У тебя так красиво и ровно отрощенны кончики, что на них смотрится заглядение. На себе я вряд ли так смогла бы носить (по состоянию ногтей и из-за криворукости в нанесении).

nad_tab, на фото Темпталии с розовинкой Chanel Orange Fizz мне приглянулась больше, а на твоих руках красивно, но бури эмоций у меня не вызвало; наверное я не доросла пока до такого маникюра. Всё же мне больше о душе более нюдово-абрикосовые лаки как Июнь или припыленные оранжевые с чуть большей насыщенностью.

Изумруда, розовая Салли со слоем блестяшек вышла несколько по "школьному", но как ни странно в твоем духе, и я рада за эту твою покупку глиттера - в принципе, я любительница глиттеров, но на мой вкус носила бы этот глиттерный ОПИ либо самостоятельно в много-много слоев, как предлагают для знаменитых глиттеров Дебора Липпманн, либо изменила бы подложку - может на пастельный голубой, бирюзовый или синий бы его нанесла.

Теххи, двухцветный маникюр - отпад! Очень ярко, с характером, но мне понравилось! Фотки вообще феерично-сочные. Оба лака по отдельности тоже очень красивые, с удовольствием и себе бы в коллекцию утащила. Мятно-припыленный Орли фактичеки могу в хотелки заносить. Ты соблазнительница!

Ноэлли, бесподобный маково-алый АА! Даже не знаю что еще и комментировать - такой красивый маникюр

Лисичка Джо, оба лака красивые - моя любимая фиолетовая гамма, но я в середине лета, даже при плохой погоде, как-то не воспринимаю пока такие цвета. Wild at Heart (вообще, моя давняя хотелка) - должен по идее очень выигрышно голографировать на солнце - наверное ногти очень привлекают внимание на улице? А вот второй лак я бы точно отложила пока... Если не трудно, отпишись пожалуйста о базе Милки Бонд в теме про базы? Согласна с твоим комментом про перламутровый Риммель из Интернета. Для меная в сети и на нашем форуме почти не было удачных примеров выгодно смотрящихся маникюров с такими лаками. Может кто-то другой и видел...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - ХI - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 41 EmptyВт 10 Июл 2012 - 14:33

Лисичка, оба красавцы!


Кстати, читала, что у многих лаки на жаре пузырятся. Даже на вентилятор некотоыре реагируют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Наши маникюры - ХI - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 41 EmptyВт 10 Июл 2012 - 14:43

Layla Ceramic Effect - 23

2 слоя на базу без топа. Великолепный свой блеск лака, но на фото не выходит. Мелкий шиммер, струящийся слоями в бутылочке на ногтях едва читается. В жизни лак большую часть времени смотрится насыщенно-ягодным, но не однородно-кремовым - а каким-то "неплоским", именно за счет этого добавочного шиммера

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_____________________________

Да, кстати, спасибо Бамбу за эту прекрасную возможность познакомиться с лаками Layla и так сказать расширение моей цветовой палитры - таких оттенков не носила лет 5 наверное, только разве что на ногах
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры - ХI - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 41 EmptyВт 10 Июл 2012 - 15:04

Melissa Piccanta пишет:
Мелкий шиммер, струящийся слоями в бутылочке на ногтях едва читается.
Это "фирменный" Лайловский шиммер. Он в большинстве лаков такой у них.
Рада, что смогла порадовать))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
 

Наши маникюры - ХI

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 41 из 72На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42 ... 56 ... 72  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши маникюры - Х
» Наши маникюры -III
» Наши маникюры -I
» Наши маникюры - XII
» Наши маникюры - XXV

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-