Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 35 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 4 EmptyВт 12 Июн 2012 - 21:46

butter-fly пишет:
Энжел, так тебя нужно убедить или разубедить? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

лучше разубедить и посоветовать что то подобное [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
много хочу да?!))) я тут уже пару неделю сайты парюмерные шерстю)) знатоки пишут- компот и за такие деньги непонятно кто его покупает....
все таки хочет 140дол-в на что то путнее потратить, такое с изюминкой неповторимой...
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 4 EmptyВт 12 Июн 2012 - 21:52

Энжел, я тут пришла к такому мнению: если мне что-то нравится, то я стараюсь купить именно это, а не заменители. особенно это касается парфюмов.
Забей на чьи-то мнения, ну какая разница, кто там что напишет. Вот цена - это существенная проблема, но в целом решаемая (отливант там купить, распить и т.д.)
Прости, но что-то похожее для меня все равно не то будет strah
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 4 EmptyВт 12 Июн 2012 - 23:26

Бабочка, золотые слова.

хотя мне тоже ТДК понравился, везде о нем пишит как о недошалимаре. вот и начинаешь думать[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 4 EmptyСр 13 Июн 2012 - 0:20

mjaaao пишет:
Sanago пишет:
mjaaao пишет:
девы, как вам Eaudemoiselle de Givenchy? У меня она из головы не идёт, а финансы поют романсы. Отговорите может?
и как назло нет её у нас в магазах, не разносить по-хорошему, помню по ощущениям, что очень понравилось на кожаной куртке весной, в дождь 22
Могу помочь, если хочешь. Мне надавали пробников в саше. Если тебе это поможет, могу прислать. yes

ты мой дорогой ароматный друг a1a спасибо большое! но как же я тебя без пробников оставлю, ни-ни ded
я решила включить коварную Матильду и выпросить Мамзелину у кого-нибудь из любящих мущщин в семье. А то о любви трепят много, а подарков давно мне никто из них не делал, совсем от рук отбились :rrr:
Я тебя умоляю! У нас тестеры во всех магазинах, но я с этим парфюмом не в ладах, так что мужчин напрячь всегда неплохо, но только если ты точно уверена, что она тебе нужна. А так на разнос там вполне хватит, может, ты с мужчин после этого надумаешь чего ещё потребовать. ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 4 EmptyСр 13 Июн 2012 - 2:00

Sanago пишет:

Я тебя умоляю! У нас тестеры во всех магазинах

в который раз убеждаюсь, что Россия - потребительский рай yes у нас только Джастин Бибер везде, Хлое и Шанель Шанс facepalm
Санажик, я буду думать, трясти мужчин и постараюсь у нас ещё посмотреть - авось где есть в продаже и можно затестить. Если что - приду к тебе бить челом drug
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 4 EmptyСр 13 Июн 2012 - 2:15

mjaaao пишет:
Sanago пишет:

Я тебя умоляю! У нас тестеры во всех магазинах

в который раз убеждаюсь, что Россия - потребительский рай yes у нас только Джастин Бибер везде, Хлое и Шанель Шанс facepalm
Санажик, я буду думать, трясти мужчин и постараюсь у нас ещё посмотреть - авось где есть в продаже и можно затестить. Если что - приду к тебе бить челом drug
Всегда пожалуйста! girl Потребительским раем всегда считала другие государства gggg , но уже меняю своё мнение на ваши веские аргументы! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 4 EmptyСр 13 Июн 2012 - 5:59

Энжи, Бал Африк это же солирующий Ветивер?
ИМХО, есть достойнее Ветиверы...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 4 EmptyСр 13 Июн 2012 - 10:20

Сицилия пишет:
Энжи, Бал Африк это же солирующий Ветивер?
ИМХО, есть достойнее Ветиверы...

Cиц, наверное, те я так понимаю что да, тк знатоки именно так и пишут, но мой нос не умеет "ингридиенты" выделять, в особенности различные цветы и травки.
Мне аромат нравится от начала до конца, послевкусие вообще на мне прекрасно сидит, для меня каким-то цветком....может быть жасмином не знаю.

Посоветуй плиз ветиверы какие-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 4 EmptyСр 13 Июн 2012 - 10:24

butter-fly пишет:
Энжел, я тут пришла к такому мнению: если мне что-то нравится, то я стараюсь купить именно это, а не заменители. особенно это касается парфюмов.
Забей на чьи-то мнения, ну какая разница, кто там что напишет. Вот цена - это существенная проблема, но в целом решаемая (отливант там купить, распить и т.д.)
Прости, но что-то похожее для меня все равно не то будет strah

да я б с удовольствием купила бы отливант мл на 15-20 и была бы счастлива до конца лета, тк больше мне и не нужно...никто не распивает...Биредо парфманьяки считают завышеным в цене, и мало кто им интересуется...как-то так....я бы сама распила, нашла флакон на 100мл за 200уе...но блин у нас это такое дело медленное что вряд ли люди наберутся на распив cry2

Я ж еще такое создание неугомонное, есть четыре основных хотелки, да нужно покупать флаконами и они дороговато один получается, ну вот в ожидании пока решусь, накупаю всяких Медей, в распивы влажу...в поисках новых приключений....хотя уже вполне могла купить одну из хотелок точно 99 stena
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 4 EmptyСр 13 Июн 2012 - 10:44

Энж, а что в хотелках?

я как-то разлюбила ветиверы последнее время, не знаю почему, но все таки, красивенный Шанельный Сикамор, у Герлен Ветивер пур ель, Эрмессанс, вроде как хвалят, но мне он совсем не пошел, не буду ассоциации писать. Мужские Чернила Лалик ,но именно мужские. Вспомню еще что-то напишу
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 4 EmptyСр 13 Июн 2012 - 10:55

Cици, спасибо!
ты что там никогда не спишь??? у вас же ночь на дворе?

в хотелках- Гардения Исабей, Шерги Лютанс, ПЖ- Каджмир(но этот скорее на осень), Джо Малон Дарк Амбер....это из тех, которые вот давно хочу

я так понимаю из всех ветиверов в доступе у нас ничего нет(
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 4 EmptyСр 13 Июн 2012 - 11:03

У меня 11 вечера ,но я была больше суток без инета)))

Дарк Амбер это же была какая-то столетняя лимитка, она еще в продаже?
Лалик был в Броке, Сикамор в Бутике Шанель, Ветивер у Герлена или искать по злачным местам
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 4 EmptyСр 13 Июн 2012 - 11:13

Сицилия пишет:
У меня 11 вечера ,но я была больше суток без инета)))

Дарк Амбер это же была какая-то столетняя лимитка, она еще в продаже?
Лалик был в Броке, Сикамор в Бутике Шанель, Ветивер у Герлена или искать по злачным местам

да на ибее есть пару штук, одна 30ка недавно ушла за чудесные деньги....но доставка была только по ЮС...и мне нужно было кого-то напрягать, тк посредники мои не шлют лаки и парфюмы....ну вообщем я постеснялоСь))

про ветиверы- поняла попробую....ох уж эти бутики Шанель и Герлен...чтоб одеть такое-то hihi hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 4 EmptyСр 13 Июн 2012 - 18:08

Я сегодня прямо-таки одухотворенная во всех смыслах duhi

Энжел,
Бал д.Африк мне ОЧЕНЬ понравился. Я там не слышу солирующего ветивера, наоборот, он прикрыт травками-муравками.
Никакого отсыла к люксу не заметила, красавец, на мой взгляд.

Сова,
в Парфюмере в Светлановском есть тестеры всех твоих вариантов Карон.
Мне опять же ОЧЕНЬ понравился Монтень, скорее, всего к зиме приобрету его. Инфини красив, но не мое совсем, Беллоджии не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 4 EmptyСр 13 Июн 2012 - 18:19

butter-fly пишет:

Мне опять же ОЧЕНЬ понравился Монтень, скорее, всего к зиме приобрету его. Инфини красив, но не мое совсем, Беллоджии не было.
А все, увидела про Монтань! yes
Вопрос в Любопытстве снимается!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 67На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 35 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-