Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 51 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 EmptyПн 6 Авг 2012 - 3:35

Сицилия пишет:
Фасолька, я вообще не поняла с чем ты сравниваешь и от чего отталкиваешься)))
Я просто сказала, по какой цене видела)))
hihi уточняю - распивают по цене 30 грн милик. (3,78 доллара:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 EmptyПн 6 Авг 2012 - 10:15

Sanago пишет:
Девы, кто может немножко поделиться впечатлениями о своих любимых Каронах? Кто что пробовал/имеет/хочет и почему? Впечатлениям сдешних Фей доверяю больше, чем чужим, поэтому далеко не посылайте. gaga
Терци, отписывалась в предыдущих покупках.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 EmptyПн 6 Авг 2012 - 10:21

Джейни, я бы не рекомендовала заказывать Карон без затеста. Они все очень характерные, из серии "пан или пропал".
В Черном Нарциссе.,да, четко слышится это флеродоранжевая нота. Но, что удивительно, я ее не люблю, а именно в этом парфюме она меня не раздражает.
Он совсем не ужасный, а очень красивый smuch
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 EmptyПн 6 Авг 2012 - 10:30

ФаСоль пишет:
Сицилия пишет:
Фасолька, я вообще не поняла с чем ты сравниваешь и от чего отталкиваешься)))
Я просто сказала, по какой цене видела)))
hihi уточняю - распивают по цене 30 грн милик. (3,78 доллара:)

ты про Мону, а я про Армани подумала...Сиц вроде цену тоже на Армани говорила, да?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 EmptyПн 6 Авг 2012 - 10:30

ФаСоль пишет:
Сицилия пишет:
Фасолька, я вообще не поняла с чем ты сравниваешь и от чего отталкиваешься)))
Я просто сказала, по какой цене видела)))
hihi уточняю - распивают по цене 30 грн милик. (3,78 доллара:)
Ну, любчик дорогой, ты же сама все понимаешь, кто знает за сколько купили, сколько наварили yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 EmptyПн 6 Авг 2012 - 11:59

butter-fly пишет:
Джейни, я бы не рекомендовала заказывать Карон без затеста. Они все очень характерные, из серии "пан или пропал".
В Черном Нарциссе.,да, четко слышится это флеродоранжевая нота. Но, что удивительно, я ее не люблю, а именно в этом парфюме она меня не раздражает.
Он совсем не ужасный, а очень красивый smuch
Бабочка, спасиб. У тебя в туалетке? Я просто в концентрациях запуталась, хотелось узнать какая наиболее замечательная))

Знаешь, попробовала севилью артизана и поняла, что люблю флердоранж, теперь все чешется. Хочется еще флерика и побольше, каронов у нас нет, тут или рисковать или ... первый карон ужо в пути yes
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 EmptyПн 6 Авг 2012 - 12:13

Джейни пишет:
butter-fly пишет:
Джейни, я бы не рекомендовала заказывать Карон без затеста. Они все очень характерные, из серии "пан или пропал".
В Черном Нарциссе.,да, четко слышится это флеродоранжевая нота. Но, что удивительно, я ее не люблю, а именно в этом парфюме она меня не раздражает.
Он совсем не ужасный, а очень красивый smuch
Бабочка, спасиб. У тебя в туалетке? Я просто в концентрациях запуталась, хотелось узнать какая наиболее замечательная))

Знаешь, попробовала севилью артизана и поняла, что люблю флердоранж, теперь все чешется. Хочется еще флерика и побольше, каронов у нас нет, тут или рисковать или ... первый карон ужо в пути yes

Ну, раз ты такая рисковая барышня, то можно и Черный Нарцисс заказать yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 EmptyПн 6 Авг 2012 - 12:41

Бабочка, у тебя в туалетке? НЕ понравится, отправлю маме))
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 EmptyПн 6 Авг 2012 - 13:19

Джейни пишет:
Бабочка, у тебя в туалетке? НЕ понравится, отправлю маме))

Да, у меня в туалетке. Я в других концентрациях и не пробовала, а раз не пробовала, то и не покупаю. У меня вслепую любовь редко случается.
Кстати, неподошедшее/разонравившееся я тоже отдаю маме или сестре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 EmptyПн 6 Авг 2012 - 14:01

Шестое чуйвство подсказывает, что нарцисс мне понравится. да и зная твои предпочтения, думаю, достойный аромат))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 EmptyПн 6 Авг 2012 - 19:27

Интригантки!

Джейни, расскажи про Севилью, пожалуйста!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 EmptyПн 6 Авг 2012 - 19:52

Angelitos пишет:
а кто-нибудь знаком с Casmir-ом от Chopard?

я знакома yes благодаря фее Бабочке girl
согласна про всё вышесказанное про ваниль, вишню и неприторность. Для себя решила, что мне его не нужно, но вообще аромат интересный и уютный я бы сказала :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 EmptyВт 7 Авг 2012 - 0:24

Сицилия пишет:
Интригантки!

Джейни, расскажи про Севилью, пожалуйста!
Сиц, с удовольствием бы, но чукча не писатель. все что помню - флерик и букет неведомых травичек, яркий запоминаюшийся, играло все сразу и очень сладно gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 EmptyВт 7 Авг 2012 - 14:05

Девочки, прошу помощи у парф-знатоков для очень хорошего человека, подруга хочет купить аромат L`Interdit Givenchy, на ск-ко я понимаю его уже не выпускают, так же понимаю что первый выпуск был в 1957 для О.Хепберн (на этот вариант она не претендует), и дальше было несколько перевыпусков, я читала про 2002 и 2007, вдруг кто-то знает, пробовал, читал, слышал разницу между ними?

я уже читала что 2002 выпуск был совсем не хорош, и его очень упростили
и поняла что нам по идее нужно искать 2007года выпуска
Девочки, может быть, у кого то есть на примете какие-то хорошие продавцы на ибее?

спасибо всем заранее, буду благодарна за помощь
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 EmptyВт 7 Авг 2012 - 16:19

Джейни пишет:
Сицилия пишет:
Интригантки!

Джейни, расскажи про Севилью, пожалуйста!
Сиц, с удовольствием бы, но чукча не писатель. все что помню - флерик и букет неведомых травичек, яркий запоминаюшийся, играло все сразу и очень сладно gggg
забежала еще раз затестить. сегодня положили меньше флерика, больше чего-то пчелиного, этакая цветущая поляна. хочу girl
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 35 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 51 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-