Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 50, 51, 52 ... 59 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 51 EmptyПн 27 Авг 2012 - 15:25

gnm пишет:
Morris пишет:
Насомато есть в Цветном... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Не знаю, где конкретно, но на сайте Цветного написано, что есть!
на сайте цветного чего написано, РГ ? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] сама-то тестила или как?

Гнома, ага, нашла, потестила...
На первом этаже в РГ справа есть такой уголок всякой нишевой парфюмерии: монтали, амуажи, биредо и прочие. Вот там Насомато стоит.


Энжи, Розик, какие вы красотули!!!! hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 51 EmptyПн 27 Авг 2012 - 15:29

Morris пишет:
gnm пишет:
Morris пишет:
Насомато есть в Цветном... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Не знаю, где конкретно, но на сайте Цветного написано, что есть!
на сайте цветного чего написано, РГ ? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] сама-то тестила или как?

Гнома, ага, нашла, потестила...
На первом этаже в РГ справа есть такой уголок всякой нишевой парфюмерии: монтали, амуажи, биредо и прочие. Вот там Насомато стоит.
и как? Понравилось чего?
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 51 EmptyПн 27 Авг 2012 - 15:32

Розик и Энжик - красотки, как вас там не украли angel
И тихарились, ничего не говорили krisa

Розик - рада тебя видеть, огромный респект за прогулки по Киеву на каблуках crazypilot . Я бы такой марафон уже не выдержала, старею...

ФаСолька на две недели уехала, так что ответа от нее раньше ждать не стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 51 EmptyПн 27 Авг 2012 - 15:35

Белый мускус симпатичный, но, капец, слетел с меня мгновенно, я даже толком разнюхать не успела....
Что-то со словом Наркотик в названии сидело весь день, но в мылом вылезло на мне, а-ля все Хлои...
И еще на блоттер прыснула Дуро, до сих пор благоухает (четвертый день уже), но как-то слишком помпезно для меня...

Остальные не заинтересовали по занюху из бутылочки...

Я вообще какой-то фрик в парфюмерии... strah Мне почти ничего не нравится.... plak
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 51 EmptyПн 27 Авг 2012 - 15:44

Love-Angel, Рози- ну просто мего позитивные красотки! с приятно проведенным временем и покупками! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 51 EmptyПн 27 Авг 2012 - 15:46

Morris пишет:
Белый мускус симпатичный, но, капец, слетел с меня мгновенно, я даже толком разнюхать не успела....
Что-то со словом Наркотик в названии сидело весь день, но в мылом вылезло на мне, а-ля все Хлои...
И еще на блоттер прыснула Дуро, до сих пор благоухает (четвертый день уже), но как-то слишком помпезно для меня...

Остальные не заинтересовали по занюху из бутылочки...

Я вообще какой-то фрик в парфюмерии... strah Мне почти ничего не нравится.... plak
Ясно)) на мне мускус держится целый день, еще хочу блэк афгано на холоные зимние вечера hihi другие не пробовала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 51 EmptyПн 27 Авг 2012 - 15:59

Джейни, дай я тебя расцелую!
Про "красный суп" - ты уже готовила семье селедку под шубой? ))) Помнится, когда я впервые сделала селедку много лет назад для европейского МЧ - шок был полнейший от красного цвета. А особенно от смеси запаха свеклы и селдки при хранении в холодильники. Даже, помню, звонил он родителям и докладывал: (вольный перевод с немецкого) "Представляете! Красный салат с рыбой! Воняет в холодильнике так, что бл..нуть можно! Но очень-очень вкусно!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 51 EmptyПн 27 Авг 2012 - 16:10

Melissa Piccanta пишет:
Джейни, дай я тебя расцелую!
Про "красный суп" - ты уже готовила семье селедку под шубой? ))) Помнится, когда я впервые сделала селедку много лет назад для европейского МЧ - шок был полнейший от красного цвета. А особенно от смеси запаха свеклы и селдки при хранении в холодильники. Даже, помню, звонил он родителям и докладывал: (вольный перевод с немецкого) "Представляете! Красный салат с рыбой! Воняет в холодильнике так, что бл..нуть можно! Но очень-очень вкусно!"
haha haha

Селедку под шубой не пробовала, сомневаюсь, что будет есть, такое мы с подружками раз в год замучиваем))) делала пару лет назад, впечатлившись салатом в тапас ресторане, нечто под названием ел саладилло руссо, один в один наш оливье, только с тунцом. Товарищ в поедании участия не принял, меньше конкурентов gaga Но объяснив вчера, что такое борщ и составляющие, сказал, что ждет - не дождется попробовать))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 51 EmptyПн 27 Авг 2012 - 16:12

Единственное, что у нас пока прижилось. - фаршированые перцы, с пельменями я так и не совладала((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 51 EmptyПн 27 Авг 2012 - 16:24

Начиталась... пошла борщ варить... пампушки тоже хочется. но как же я не люблю с дрожжевым тестом возиться...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 51 EmptyПн 27 Авг 2012 - 17:30

Джейни,
Моррис,
Кристина! :)


Мерси на добром слове о нас с Энжи, девочки! Щас трам-пам-пам выложу фотки с Фасолькой :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 51 EmptyПн 27 Авг 2012 - 17:36

butter-fly пишет:
Розик и Энжик - красотки, как вас там не украли angel
И тихарились, ничего не говорили krisa
За красоток спасибо! :) Не, не украли! У нас на лбу написано: "Occupied" )))))
Тихарились не специально, Киев у меня как-то спонтанно нарисовался ))))

butter-fly пишет:
Розик - рада тебя видеть, огромный респект за прогулки по Киеву на каблуках crazypilot . Я бы такой марафон уже не выдержала, старею...
Я на каблуках гуляла всего то часов 6-8, из них часа 4 в клубе. Они удобные, кстати.

butter-fly пишет:
ФаСолька на две недели уехала, так что ответа от нее раньше ждать не стоит.
Она уже мне написала ответ на мой имейл с телефона ))
Мы все на связи! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 51 EmptyПн 27 Авг 2012 - 17:42

Энжи, сорьки! :)



Последний раз редактировалось: Рози (Пн 27 Авг 2012 - 17:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 51 EmptyПн 27 Авг 2012 - 17:44

Рози [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ты меня специально такую с закрытыми глазами выбрала???? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Девочки это не я если что [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 51 EmptyПн 27 Авг 2012 - 17:45

Итак, выездное заседание парф-космет.клуба "Фрикадельки" в Киеве.
Участники всем известны и вот они мы )))) :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 51 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 50, 51, 52 ... 59 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-