Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 63 EmptyВс 1 Июл 2012 - 18:54

Анлва, спасиб))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 63 EmptyВс 1 Июл 2012 - 19:08

mjaaao пишет:
Джейни, ух, хорошо, что всё прошло на славу, а то, что всё прошло даже ещё лучше! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ;)

пусть звучит прагматично, но выделенное - самый лучший подарок и всегда пригодится [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] особенно в вашей стране и молодой семье - зачёт вашим гостям [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
одежду с украшениями не мешало бы показать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


"развод каждый день" звучит знакомо)))))) но так оно всегда перед разными торжественными событиями, приездами-отъездами или когда какое-нибудь другое стрессовое событие, тот же ремонт к примеру))))
зато потом моменты примирения, ради них одних порой и хочется поссориться [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


ещё раз поздравляю Баську и тебя (если по-норвежски))), а если по-русски, то ждём до твоей настоящей даты [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
, спасибо, дорогая. в прошлом году на таком же мероприятии - первый раз соbирали на годовасие, я все время простояла истуканом и хотела, чтобы все это поскорей закончилось, как жутко неуютно себя чувствовала в роли хозяйки, тут видимо подросла-поумнела))

деньги-деньги, себе в предпочтениях я оговаривала деньги, того чего я хочу из парфюмов, например, лучше сама себе выберу и куплю, чем потом бегать-менять. с дитем и деньгами тоже не все просто, денги часто дарят на др и рождество, к 18 годам и под рентами% накапливается оченно приличные суммы денег[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

урашение одно и одежда одна //потом могу сфотать/ - маечка со встроеным бюстом из эко чего-то, у нас одна знакомая просто помешана на все эко в одежде, еде, еще принесла закваску на surbrøddeig и эко-хлеб, которые папик порывается выбросить [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 63 EmptyВс 1 Июл 2012 - 19:11

Джейни, ты, наконец, остановилась на оранжевой аватарке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 63 EmptyВс 1 Июл 2012 - 19:16

Anlva пишет:
Джейни, ты, наконец, остановилась на оранжевой аватарке?
наконец-то нашла[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 63 EmptyВс 1 Июл 2012 - 19:48

Джейни пишет:
еще принесла закваску на surbrøddeig и эко-хлеб, которые папик порывается выбросить [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

а ты не любитель? gggg
закваски всякие мимо меня, но вот сам surdegsbröd aoaoa мои шведы плюются и чертыхаются, а мну аж колбасит hihi и чем кислее, тем лучше yes
но самые классные эти хлеба у финнов конечно, наше всё не то))) всегда привожу с собой из Финляндии как супер-пупер трофей и сувенир debil


про подарки у нас практика такая: каждый может сделать список того, чего хочет и вручить одаривающим. В итоге и получишь что-то желаемое, и момент сюрприза и ожиданий в неведении сохраняется)))


а авки твои люблю с Наташкой-Водяшкой beeee у вас с ней губки и глазки светлые похожи love
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 63 EmptyВс 1 Июл 2012 - 20:49

mjaaao пишет:
Джейни пишет:
еще принесла закваску на surbrøddeig и эко-хлеб, которые папик порывается выбросить [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

а ты не любитель? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
закваски всякие мимо меня, но вот сам surdegsbröd [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] мои шведы плюются и чертыхаются, а мну аж колбасит [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] и чем кислее, тем лучше [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
но самые классные эти хлеба у финнов конечно, наше всё не то))) всегда привожу с собой из Финляндии как супер-пупер трофей и сувенир [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


про подарки у нас практика такая: каждый может сделать список того, чего хочет и вручить одаривающим. В итоге и получишь что-то желаемое, и момент сюрприза и ожиданий в неведении сохраняется)))


а авки твои люблю с Наташкой-Водяшкой [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] у вас с ней губки и глазки светлые похожи [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
мы такое часто между собой практикуем[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



я любитель, но там все до крайностей)) попробую интересно же, надо безглютеновой муки докупить.

такой хлеб еще в дании делают, раньше я покупала и медитировала. тебе не послать закваски[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ?
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 63 EmptyПн 2 Июл 2012 - 0:07

о, а вот датского кислого я ещё не пробовала hlop Надо будет ознакомиться :...:

Джейни пишет:
тебе не послать закваски[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ?

да ну, не дай бог разольётся ещё в дороге hihi
какая она на вкус то хоть? на квас похожа? у шведов есть нечто идентичное, под названием svagdricka, мои порывались меня ознакомить недавно, но я тактично уклонилась))) как-то с детства очень прохладно к квасу отношусь
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 63 EmptyПн 2 Июл 2012 - 0:34

Джейни, я на бегу прочитала твой пост-пати отчет, очень рада за тебя! И что подарки оказались вразумительные, и гости долго не докучали, и заказная еда облегчила жизнь - в общем, всё было очень кууул!! Хорошо тебя понимаю - из меня тоже хозяйка еще та -отвыкла; в последний раз организовывала "розово-красную" костюмированную вечеринку на 12 февраля 2011 года - на 10 человек; всё-все сама готовила, причем на след. день после полученной травмы - на чистом адреналине-шоке. Да еще и с развлекательной программой - шарадами по фильмам-блокбастерам о любви.... Вспоминаю это как личный подвиг. Сделанный тогда накануне маникюр слез под перчатками вместе со слоями слоящихся ногтей где-то часа через 3 готовки еды
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 63 EmptyПн 2 Июл 2012 - 2:30

Мелисса, это действительно подвиг. принять, наготовить, развлечь десять человек - такая ответственность, ты герой, надо было кого-нибудь на помощь зазывать[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ! мне еще кажется, такие мероприятия дело привычки, у меня опыт только посещения, начинаю набираться организационного))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 63 EmptyПн 2 Июл 2012 - 9:28

Мы сегодня ездили в Virginia City, NV
Город-музей эпохи покорения Дальнего Запада

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Сицилия (Пн 2 Июл 2012 - 9:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 63 EmptyПн 2 Июл 2012 - 9:32

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 63 EmptyПн 2 Июл 2012 - 9:37


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Последний раз редактировалось: Сицилия (Пн 2 Июл 2012 - 19:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 63 EmptyПн 2 Июл 2012 - 10:40

Классно,только жарко!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 63 EmptyПн 2 Июл 2012 - 10:57

Жарко разное бывает
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 63 EmptyПн 2 Июл 2012 - 11:02

Сиц, красиво и интересно! И шалун у тебя классный! :P
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 63 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-