Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 64, 65, 66, 67  Следующий
АвторСообщение
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 65 EmptyВт 3 Июл 2012 - 5:36

Светик, я на FB попозже выложу или могу в личку кинуть)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 65 EmptyВт 3 Июл 2012 - 7:44

Sanago пишет:
Боже, Бамбушик, посмотрела щебечущее видео, это что-то! :beg: Я тоже очень сомневаюсь, что от такой птички, как ты, он куда-нибудь улетит. :banapa:
angel
Но он у нас опять ничего не ест... no
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 65 EmptyВт 3 Июл 2012 - 10:20

Наташик , мож ему жарко?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 65 EmptyВт 3 Июл 2012 - 11:41

Sonya пишет:
Наташик , мож ему жарко?
В смысле? :duma:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 65 EmptyВт 3 Июл 2012 - 12:17

Bamboo пишет:
Sonya пишет:
Наташик , мож ему жарко?
В смысле? :duma:

ну когда жарко и мы едим плохо
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 65 EmptyВт 3 Июл 2012 - 12:18

девчат, а на каком сайте можно хорошо глянуть палитру лаков Кико? у Бамбуши весь блог перерыла, но думаю цветов больше в коллекции
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 65 EmptyВт 3 Июл 2012 - 12:20

Sonya пишет:
девчат, а на каком сайте можно хорошо глянуть палитру лаков Кико? у Бамбуши весь блог перерыла, но думаю цветов больше в коллекции
Тут не годится?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 65 EmptyВт 3 Июл 2012 - 13:35

Anlva пишет:
не годится?

спасибо, присмотрюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 65 EmptyВт 3 Июл 2012 - 15:37

Sonya пишет:
Bamboo пишет:
Sonya пишет:
Наташик , мож ему жарко?
В смысле? :duma:

ну когда жарко и мы едим плохо
Ну вот что тебе ответить...
Если придерживаться такой теории, то у нас с апреля по октябрь животные и птицы вымирали бы с голоду... А люди были бы стройными, как лани)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 65 EmptyВт 3 Июл 2012 - 16:37

Bamboo пишет:
Sanago пишет:
Боже, Бамбушик, посмотрела щебечущее видео, это что-то! :beg: Я тоже очень сомневаюсь, что от такой птички, как ты, он куда-нибудь улетит. :banapa:
angel
Но он у нас опять ничего не ест... no
Вот капризуля! А воду пьет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 65 EmptyВт 3 Июл 2012 - 18:39

Sanago пишет:
Bamboo пишет:
Sanago пишет:
Боже, Бамбушик, посмотрела щебечущее видео, это что-то! :beg: Я тоже очень сомневаюсь, что от такой птички, как ты, он куда-нибудь улетит. :banapa:
angel
Но он у нас опять ничего не ест... no
Вот капризуля! А воду пьет?
Пьет.
Думаю, что не он капризуля, а просто в какой-то момент птица начинает кормить как-то по-другому (вкладывание в рот с засовыванием головы уходит в прошлое), я просто сама не могу приспособиться... Я теперь насильно не могу ему рот раскрыть, раньше он сопротивлялся, но помогал все-таки, а теперь орет так, как-будто я его режу. Рот тисками не разожмешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 65 EmptyВт 3 Июл 2012 - 18:55

Bamboo пишет:
Sanago пишет:
Bamboo пишет:
Sanago пишет:
Боже, Бамбушик, посмотрела щебечущее видео, это что-то! :beg: Я тоже очень сомневаюсь, что от такой птички, как ты, он куда-нибудь улетит. :banapa:
angel
Но он у нас опять ничего не ест... no
Вот капризуля! А воду пьет?
Пьет.
Думаю, что не он капризуля, а просто в какой-то момент птица начинает кормить как-то по-другому (вкладывание в рот с засовыванием головы уходит в прошлое), я просто сама не могу приспособиться... Я теперь насильно не могу ему рот раскрыть, раньше он сопротивлялся, но помогал все-таки, а теперь орет так, как-будто я его режу. Рот тисками не разожмешь.
Растёт, стало быть... :...: А сам пока не берёт еду, да? Ничего, он одумается, кушать-то захочет. njam
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 65 EmptyВт 3 Июл 2012 - 21:31

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 35
Откуда : Кишинев

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 65 EmptyВт 3 Июл 2012 - 22:22

Сиц с огромным удовольствием рассматривала фотки, красота какая! жаль тебя с сыночком не застала.

Бамбуша на ФБ просмотрела фотки птенчика и видео, какой же он мимишный! Думаю, как сильно захочет есть-сам поест, так что не переживай по этому поводу!

Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 65 EmptyСр 4 Июл 2012 - 3:07

Sanago пишет:

Растёт, стало быть... :...: А сам пока не берёт еду, да? Ничего, он одумается, кушать-то захочет. njam
Мягкуша пишет:

Бамбуша на ФБ просмотрела фотки птенчика и видео, какой же он мимишный! Думаю, как сильно захочет есть-сам поест, так что не переживай по этому поводу!
Птенцы стрижа в этом плане очень уникальные...
Он не начнет сам есть, т.к. не умеет клевать вообще и никогда не научится (и никогда в жизни этого не делает. Он ловит мошек на лету. А птенцам мамаша в рот вкладывает...).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 65 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 64, 65, 66, 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-