Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 32 ... 61, 62, 63 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 62 EmptyСб 30 Июн 2012 - 23:29

Светик пишет:

А вот такие женСЩины как, на плакате, у меня с пивнухой чего-то ассоциируются ))))
А у меня с советским гастрономом :...:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 62 EmptyСб 30 Июн 2012 - 23:36

Bamboo пишет:
Светик пишет:

А вот такие женСЩины как, на плакате, у меня с пивнухой чего-то ассоциируются ))))
А у меня с советским гастрономом :...:
И с ними тоже)))))))))))
Ещё нарукавнички у них были yes hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 62 EmptyВс 1 Июл 2012 - 0:19

Светик пишет:
nataleta пишет:
а реклама прикольная. тархун, буратино, и дюшес!!! крута!!! у нас делают мороженное "20 копеек" и "28 копеек" сразу было очень похоже на то, что в детстве, а сейчас испортился, имхо.
С мороженым у нас ничего такого не придумали, а вот лимонады стали снова в стекле разливать, что как "раньше" было ))

А вот такие женСЩины как, на плакате, у меня с пивнухой чего-то ассоциируются ))))

у нас тоже есть и несколько и тархуны, и дюшесы с буратинами, но не то!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 62 EmptyВс 1 Июл 2012 - 0:27

nataleta пишет:
Светик пишет:
nataleta пишет:
а реклама прикольная. тархун, буратино, и дюшес!!! крута!!! у нас делают мороженное "20 копеек" и "28 копеек" сразу было очень похоже на то, что в детстве, а сейчас испортился, имхо.
С мороженым у нас ничего такого не придумали, а вот лимонады стали снова в стекле разливать, что как "раньше" было ))

А вот такие женСЩины как, на плакате, у меня с пивнухой чего-то ассоциируются ))))

у нас тоже есть и несколько и тархуны, и дюшесы с буратинами, но не то!!!
Я сладкие газировки не пью, так что и сравнить не могу ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 62 EmptyВс 1 Июл 2012 - 0:44

Bamboo пишет:
Светик пишет:

Реклама повеселила, точнее название, "лимонашка" у меня какие-то плохие ассоциации с таким словом hihi
У нас у всего города такие ассоциации hihi


Лимонашка-поллитрашка gaga Ретро сейчас в моде! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 62 EmptyВс 1 Июл 2012 - 0:51

Bamboo пишет:
Просто тащится, когда почесываю шейку после обеда. Закрывает глазки, закидывает головку и щебечет... щебечет)))

Наташ, какое умиление! angel ты ему как мама уже, я бы на его месте от такой никуда не улетела gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 62 EmptyВс 1 Июл 2012 - 4:43

Бамбуш, стрижик - просто ах! Очень мило и трогательно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 62 EmptyВс 1 Июл 2012 - 7:25

Спасибо всем от нас с птенчиком)) danke
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 62 EmptyВс 1 Июл 2012 - 12:48

Девочки, у кого есть электронные книги, подскажите мне, пожалуйста, тут.
Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 62 EmptyВс 1 Июл 2012 - 12:54

Сиц, мальчишка твой хорошулька, подрос как! природа обворожительно красива, люблю воду и горы, такое умиротворение. погоде ваше завидую..

Бамбу, подопечный умилил, повезло ему с тобой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 62 EmptyВс 1 Июл 2012 - 14:20

немного живности..

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 62 EmptyВс 1 Июл 2012 - 15:35

Классные живности 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 62 EmptyВс 1 Июл 2012 - 18:19

вчера все прошло простоп супер, спасиб за пожелания!!! заказывали еду и это сильно облегчило работу, оставалось только следить за напитками гостей и сварить кофе. подружка пришла пораньше - украсить и помочь, день был с четверга и дедов, можно было спокойно прибраться[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . еду заказали такую чтобы можно было есть руками, без столовых приборов - стоять-ходить-сидеть тк столько человек /25ть/ в нашу гостинную не усадишь.
детке подарики кучу одежды в этот раз преобладал ralph lauren polo, john deer огромнейший трактор[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , кучу игрушек и денег. мне картину семейного художника, два антик кресла, денюг, одежду, украшения - это поменять мона, но я оставлю.
в общем я довольна, гости очень довольны. с любимым у нас последние две недели был развод каждый день[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , как когда-то писала Терция о ремонте.
аа, приглашали к 16ти, в 21 все разошлись
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 62 EmptyВс 1 Июл 2012 - 18:43

Джейни, очень рада за вас с дитём! Всего наилучшего girl
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 62 EmptyВс 1 Июл 2012 - 18:50

Джейни, ух, хорошо, что всё прошло на славу, а то, что всё прошло даже ещё лучше! yes ;)

Джейни пишет:
кучу игрушек и денег. мне картину семейного художника, два антик кресла, денюг, одежду, украшения

пусть звучит прагматично, но выделенное - самый лучший подарок и всегда пригодится dada особенно в вашей стране и молодой семье - зачёт вашим гостям yes
одежду с украшениями не мешало бы показать bebe


"развод каждый день" звучит знакомо)))))) но так оно всегда перед разными торжественными событиями, приездами-отъездами или когда какое-нибудь другое стрессовое событие, тот же ремонт к примеру))))
зато потом моменты примирения, ради них одних порой и хочется поссориться hihi


ещё раз поздравляю Баську и тебя (если по-норвежски))), а если по-русски, то ждём до твоей настоящей даты :...: beeee
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 62 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 32 ... 61, 62, 63 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-