Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 40 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 13 EmptyЧт 7 Июн 2012 - 21:47

mjaaao пишет:
Albinaria пишет:

Просто я сейчас работаю по 12 часов в день 5 дней в неделю no и домой по сути только поспать и ногти перекрасить прихожу :sisi:

кошмар какой, ну и график 22 давно ты так? близко хоть от дома или ездить? 55
Добираюсь я минут 45 на метро теперь, мы же переехали с Москву girl а так по 2 часа добиралась бы, а то и больше no
Ну, скоро уже сезон на спад пойдет strah Сейчас надо всех желающих снабдить лисапедами :reverace:
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 13 EmptyЧт 7 Июн 2012 - 21:49

butter-fly пишет:

Что бы это значило? dontno

война Эсси! :rrr: hihi
в смысле показывать можно, но упоминать нельзя, что это за бренд или вообще запрет на Эсси?
я не в курсАх про нейлру, но вон, к примеру, та же Темпталия в силу каких-то причин не свотчит OPI. Поди разберись, где там собака зарыта (тьфу, дались мне эти собаки сегодня! :lol!: )
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 13 EmptyЧт 7 Июн 2012 - 21:50

mjaaao пишет:
butter-fly пишет:

Что бы это значило? dontno

война Эсси! :rrr: hihi
в смысле показывать можно, но упоминать нельзя, что это за бренд или вообще запрет на Эсси?
я не в курсАх про нейлру, но вон, к примеру, та же Темпталия в силу каких-то причин не свотчит OPI. Поди разберись, где там собака зарыта (тьфу, дались мне эти собаки сегодня! :lol!: )
Не, ну ладно один человек в силу личных заморочек не свотчит, а то целое сообщество strah
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 13 EmptyЧт 7 Июн 2012 - 21:50

Bamboo пишет:
butter-fly пишет:
Я вот чего хотела обсудить.
В комментах к этому посту [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] прочитала от модератора, что лаки Эсси у них теперь запрещено упоминать :12345: Теперь этот коммент потерт.
Посмотрела - последний пост об Эсси датирован еще апрелем.

Что бы это значило? dontno
странно как-то :duma:
Даже не знаю что предположить...

Вот и я :duma:
Было написано: не упоминать лаки Эсси.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 13 EmptyЧт 7 Июн 2012 - 21:55

Albinaria пишет:

Добираюсь я минут 45 на метро теперь, мы же переехали с Москву girl

о, поздравлямс! yes хотя 45 мин тоже не сахар, конечно... но в отношении к Мск очень даже неплохо!yes

у мну тоже есть лисапед debil дамский, фиолетовый, с корзинкой))) мой лучший друх на тёплые сезоны ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 13 EmptyЧт 7 Июн 2012 - 21:57

butter-fly пишет:
Bamboo пишет:
butter-fly пишет:
Я вот чего хотела обсудить.
В комментах к этому посту [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] прочитала от модератора, что лаки Эсси у них теперь запрещено упоминать :12345: Теперь этот коммент потерт.
Посмотрела - последний пост об Эсси датирован еще апрелем.

Что бы это значило? dontno
странно как-то :duma:
Даже не знаю что предположить...

Вот и я :duma:
Было написано: не упоминать лаки Эсси.
Они бы ещё написала, чтоб "не покупать" psss
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 13 EmptyЧт 7 Июн 2012 - 21:57

mjaaao пишет:
Albinaria пишет:

Добираюсь я минут 45 на метро теперь, мы же переехали с Москву girl

о, поздравлямс! yes хотя 45 мин тоже не сахар, конечно... но в отношении к Мск очень даже неплохо!yes

у мну тоже есть лисапед debil дамский, фиолетовый, с корзинкой))) мой лучший друх на тёплые сезоны ;)
Ну да, я хотя бы теперь не стою в очередях на автобус по 30 минут ura

Прикольно, у вас наверняка есть где на нем без боли в попе кататься hihi
Мне внешне они очень нравятся такие, но кататься по Москве на них можно только местами :)
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 13 EmptyЧт 7 Июн 2012 - 21:58

Я так поняла. что запрет негласный - в правилах не прописано, но посты не пропускают, скорее всего.
Мне вот даже вероятные причины не понятны...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 13 EmptyЧт 7 Июн 2012 - 22:00

Капец, сообщество выражает протест Эсси?
Но тег есть... что за идиотизм
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 13 EmptyЧт 7 Июн 2012 - 22:00

Bamboo пишет:

Не, ну ладно один человек в силу личных заморочек не свотчит, а то целое сообщество strah

ну там во главе сообщества тоже пара-тройка человек ведь, "могучая кучка", или нет? просветите, я туды не хожу, только если картинки посмареть debil

Темплталия всё же тоже достаточно influential барышня, думаю, многие за свотчами к ней первым делом идут (и пусть они у неё совсем неправдоподобные :evil: ). Но причины знать всё-таки хотелось бы 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 13 EmptyЧт 7 Июн 2012 - 22:01

Припоминаю, что недавно видела там пост про эсси. Но по-моему его потом потерли.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 13 EmptyЧт 7 Июн 2012 - 22:03

Albinaria пишет:

Прикольно, у вас наверняка есть где на нем без боли в попе кататься hihi

у нас есть где покататься, но боль в попе у меня всё равно первую неделю была, как села на велик после холодов hihi зато потом приноровишься и уже слазить не хочется)))
а в Москве даже и не представляю, как на велике, особенно если по проезжей части ajajaj хотя есть ведь те, кто катается dontno
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 13 EmptyЧт 7 Июн 2012 - 22:07

+1 тоже хотелось бы знать причины негласного бана Эсси.

Туды уже давно не хожу .... в силу.... ну как бы все в курсе: диссер, англоязычный, по биофизике 99
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 13 EmptyЧт 7 Июн 2012 - 22:50

извините, что вклиниваюсь)) Насчет эсси и нейл-ру
дело в том, что Лореаль зажал акции для нейл_ру, брендом сейчас занимаются люди, которые не помниают ничего ни в блогмаркетинге, ни в лаках, и даже этого не стесняются. Я надеюсь, что в ближайшее время поменяется руководство и ситуация изменится. Также возможно что появится проф.линия Essie, заниматься которой будет другой отдел.
Так как они надеялись что в нашем большом сообществе все равно напишут про них, даже если они ничего не сделают, я решила, что правильно будет лишить их такой уверенности. Поэтому сейчас все посты с упоминаниями Есси не проходят модерацию. Было бы удобнее написать об этом в нейл-ру, но плохого пиара не бывает. Поэтому приходится молчать.
в плане продаж - в нейл-ру их больше не будет, они все переезжают в nail-sale. если вы пропустили пост с голосованием, то он по тегу "сообщество".

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 13 EmptyЧт 7 Июн 2012 - 22:58

chaser пишет:

[i]дело в том, что Лореаль зажал акции для нейл_ру,

Я почему-то была свято уверена, что нейл-ру - сообщество любителей по общему интересу. А там оказывается такие подковерные интриги.. 55 Получается, что все прочие марки что-то там предоставляют ? Даже Голден Роуз и Витек?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 40 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-