Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Косметика для тела

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Косметика для тела - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для тела   Косметика для тела - Страница 5 EmptyПн 19 Ноя 2012 - 2:04

Энжи, буду признательна за рекомендации по аптеке (мне дохтур именно Топик выписывал, как бест оф зе бест, поэтому я на него равнялась)
просто масла - сложно, можно, но не выход.

Джейни, поллитра действительно мне снимал зуд, но все равно его мало. а за Рен жалко столько денег отдавать (на тело)))
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Косметика для тела - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для тела   Косметика для тела - Страница 5 EmptyПн 19 Ноя 2012 - 2:22

Джейни пишет:
Фасоль, у меня японский увлажняющий лосьон хорошо идет для тела - Нарухада поллитровая. Рен тоже очень нра.

а сасы, с гиалуронкой?


Фасоль, а как насчет баттеров Боди Шопа?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметика для тела - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для тела   Косметика для тела - Страница 5 EmptyПн 19 Ноя 2012 - 3:25

Гнома, у нас нет, но я когда-то брала ванильный, что-ли - что мертвому припарка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметика для тела - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для тела   Косметика для тела - Страница 5 EmptyПн 19 Ноя 2012 - 13:17

ФаСоль пишет:
Энжи, буду признательна за рекомендации по аптеке (мне дохтур именно Топик выписывал, как бест оф зе бест, поэтому я на него равнялась)
просто масла - сложно, можно, но не выход.

Фасолька
, мне навится Боидерма, там есть "синенькая серия", есть 200мл и есть 400мл...попробуй, мне подходило...
еще прошлую зиму я "прожила" на средствах с Айхерба, но они с достаточно выраженным запахом...
ну и сейчас у меня хорошо идут масла с айхерба, в частности миндальное
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Косметика для тела - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для тела   Косметика для тела - Страница 5 EmptyПн 19 Ноя 2012 - 17:35

ФаСолик, у тебя как-то сухость кожи стала системной проблемой, да?
Достаточно ли в питании ненасыщенных масел? Ты не на диете сейчас? Может, после стресса?
Я бы точно мультивитаминный ударный курс устроила с жирорастворимыми витаминами (А, Д, Е). И даже ввела в рацион оливковое и сливочное масло.

Еще нужно исключить (тьфу-тьфу три раза) начало атопического дерматита strah

По поводу аптеки для тела - Липикар ЛРП, мне его дерматолог рекомендовала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Косметика для тела - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для тела   Косметика для тела - Страница 5 EmptyПн 19 Ноя 2012 - 18:37

love-angel пишет:

Фасолька, мне навится Боидерма, там есть "синенькая серия", есть 200мл и есть 400мл...попробуй, мне подходило...
серия Атодерм, да? если да, то +1.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметика для тела - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для тела   Косметика для тела - Страница 5 EmptyПн 19 Ноя 2012 - 20:05

Вредина пишет:
love-angel пишет:

Фасолька, мне навится Боидерма, там есть "синенькая серия", есть 200мл и есть 400мл...попробуй, мне подходило...
серия Атодерм, да? если да, то +1.

да, она
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметика для тела - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для тела   Косметика для тела - Страница 5 EmptyВт 20 Ноя 2012 - 0:31

Энжи, спасибо, попробую Биодерм. и буду благодарна за рекомендации по айхербу, я вчера догадалась детским кремом помазаться с айхерба - какое было облегчение!

Бабочка, это у меня часто бывает в переходный (на зиму) период, когда кожа не успела адаптироваться. периодически зимой, но как-то не в такой степени.
и спасибо за рекомендацию по аптеке - вспомнила, мне кажись, дерматолог тоже его советовала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметика для тела - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для тела   Косметика для тела - Страница 5 EmptyВс 20 Янв 2013 - 22:46

хочу ооочень похвалить лосьон для тела Эвелин с 10% мочевины
какое облегчение для моей кожи!
он, конечно, без супер эффектов с запахами и текстурами, но пахнет несильно и приятно, отлично распределяется и впитывается!
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Косметика для тела - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для тела   Косметика для тела - Страница 5 EmptyВт 29 Янв 2013 - 15:20

Девы, что можете присоветовать эффективного от целлюлита???
Поделитесь, плиз, своими личными впечатлениями!

Модераторам: эта темка кажись не занесена в Гид...
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Косметика для тела - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для тела   Косметика для тела - Страница 5 EmptyВт 29 Янв 2013 - 16:57

послушаю yes

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметика для тела - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для тела   Косметика для тела - Страница 5 EmptyВт 29 Янв 2013 - 17:03

и я)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметика для тела - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для тела   Косметика для тела - Страница 5 EmptyВт 29 Янв 2013 - 17:04

Вообще сильно Коллистар хвалят, но меня жаба давит столько на эксперименты отдавать. Нехай целлюлитная похожу пока что )
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Косметика для тела - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для тела   Косметика для тела - Страница 5 EmptyВт 29 Янв 2013 - 17:38

а я слышала про Кларанс неплохие отзывы ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Косметика для тела - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для тела   Косметика для тела - Страница 5 EmptyВт 29 Янв 2013 - 17:45

Freja пишет:
Вообще сильно Коллистар хвалят, но меня жаба давит столько на эксперименты отдавать. Нехай целлюлитная похожу пока что )

gnm пишет:
а я слышала про Кларанс неплохие отзывы ...
Я согласная и на то, и на другое, если кто-то из наших напишет положительные отзывы.
Мне надо сертификат Лэтуалевский отоварить... hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Косметика для тела

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 18На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 ... 18  Следующий

 Похожие темы

-
» бб крем для тела
» Скрабы и пилинги для лица и тела
» Жемчужины отечественной уходовой косметики для лица и тела
» Косметика SBT
» Белорусская косметика

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-