Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Косметика для тела

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Косметика для тела - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для тела   Косметика для тела - Страница 3 EmptyВт 29 Май 2012 - 12:38

Снова выспрашиваю мнения не для себя (как тогда, с лучшими отечественными уходовыми средствами) по двум пунктам:

1) У кого какие любимые агрессивно-скрабящие скрабы для тела или же пилинги на основе кислот из легкодоступных/повсеместных средств? Бюджет только приветствуется.

2) Санскрин для тела средней силы, хорошо защищающий, но в то же время позволяющий добиться легкого и ровного загарчика? Тоже бюджетные и распространенные средства приветствуются.

Буду благодарна за менния.
Потом изложу свои идеи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметика для тела - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для тела   Косметика для тела - Страница 3 EmptyВт 29 Май 2012 - 12:47

могу посоветовать, но не совсем бюджет
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметика для тела - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для тела   Косметика для тела - Страница 3 EmptyВт 29 Май 2012 - 12:48

Бабочка, Врединка, love-angel - девченки, спасибо вам, я поищу обязательно и попробую! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметика для тела - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для тела   Косметика для тела - Страница 3 EmptyВт 29 Май 2012 - 12:56

md formulations face and body scrub simply the best!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Green People, Sun Lotion spf 15 i 25, с зеленым чаем, авокадо. органик[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



и Nu Skin, spf 35++. загар просто божественный с ним получается за лето

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Последний раз редактировалось: Джейни (Вт 29 Май 2012 - 13:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
izumrud-a
Свой
izumrud-a

Сообщения : 319
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 37
Откуда : Пермь

Косметика для тела - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для тела   Косметика для тела - Страница 3 EmptyВт 29 Май 2012 - 13:05

Мелисса, могу посоветовать скрабы, относительно жесткие и бюджетные.
Мне понравились
Домашние рецепты Скраб лимон и мед
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Органик шоп скраб кофейный
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

я ими в основном пятую точку, ноги, живот скраблю. Попробуй, может подойдут, цена вопроса, примерно 150 р. Если что на пятки можно пустить [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметика для тела - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для тела   Косметика для тела - Страница 3 EmptyВт 29 Май 2012 - 13:18

Мелисса, я уже писала выше про Sephora. Очень нравится запах, гранулы, консистенция.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бегемотик
VIP
Бегемотик

Сообщения : 881
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 38

Косметика для тела - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для тела   Косметика для тела - Страница 3 EmptyВт 29 Май 2012 - 16:14

МЕлисса,скраб любимый сахар с маслом(самоделкинский) или органик шоп манговый
санскрин для тела бюджетный-гарнье. не краснею/обгораю и загар ровный такой..
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Косметика для тела - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для тела   Косметика для тела - Страница 3 EmptyВт 29 Май 2012 - 17:26

Бегемотик пишет:
МЕлисса,скраб любимый сахар с маслом(самоделкинский) или органик шоп манговый
санскрин для тела бюджетный-гарнье. не краснею/обгораю и загар ровный такой..



Бегемотик, спасибо. Я тоже уже понавспоминала "домашних" рецептов скрабов: спитой молотый кофе+оливковое масло+мёд или морская соль+кефир или сметана/сливки. С солнцезащитками от Гаренье - полностью согласна! У меня самой похожий опыт был еще с Лореалевскими защитными кремами (из бюджетных; из небюджетных понравились Ла Рош Посе Антелиос и израильской проф).


Всем спасибо, буду еще ждать мнения.
Средства нужны не для меня, а для подруги под решение конкретных проблем/задач. Большая чась продуктов не подходит - вне зоны доступа или не бюджетные (мне не для себя, поэтому описываю пожелания запросившего).
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметика для тела - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для тела   Косметика для тела - Страница 3 EmptyВт 29 Май 2012 - 19:19

Melissa Piccanta пишет:
Всем спасибо, буду еще ждать мнения. Средства нужны не для меня, а для подруги под решение конкретных проблем/задач. Большая чась продуктов не подходит - вне зоны доступа или не бюджетные (мне не для себя, поэтому описываю пожелания запросившего).
что за проблемы? легче советовать зная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Косметика для тела - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для тела   Косметика для тела - Страница 3 EmptyВт 29 Май 2012 - 20:17

Джейни пишет:
Melissa Piccanta пишет:
Всем спасибо, буду еще ждать мнения. Средства нужны не для меня, а для подруги под решение конкретных проблем/задач. Большая чась продуктов не подходит - вне зоны доступа или не бюджетные (мне не для себя, поэтому описываю пожелания запросившего).
что за проблемы? легче советовать зная.


Я "вживую" пока еще не узрела проблему - встречусь - узнаю глазками насколько там запущено.

Кароч, как я поняла (логически домыслила), во время длительного отпуска было неконторлируемое злоупотребление пребыванием под открытым небом. На теле высыпали веснушки/пигментация. Но поскольку лето еще только начинается - и пребывание под солнцем тоже, то хоцица и от неровного тона кожи избавиться, и новый ровненький загар без последствий в крапинку получить. Как-то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметика для тела - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для тела   Косметика для тела - Страница 3 EmptyВт 29 Май 2012 - 21:40

Melissa Piccanta пишет:
Я "вживую" пока еще не узрела проблему - встречусь - узнаю глазками насколько там запущено.

Кароч, как я поняла (логически домыслила), во время длительного отпуска было неконторлируемое злоупотребление пребыванием под открытым небом. На теле высыпали веснушки/пигментация. Но поскольку лето еще только начинается - и пребывание под солнцем тоже, то хоцица и от неровного тона кожи избавиться, и новый ровненький загар без последствий в крапинку получить. Как-то так.
этот МД с кислотами, думаю может посодействовать отбелить, но если бюджетный вариант интересует то, сахарный скраб с лимоном [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметика для тела - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для тела   Косметика для тела - Страница 3 EmptyСр 30 Май 2012 - 3:31

Джейни пишет:
Melissa Piccanta пишет:
Я "вживую" пока еще не узрела проблему - встречусь - узнаю глазками насколько там запущено.

Кароч, как я поняла (логически домыслила), во время длительного отпуска было неконторлируемое злоупотребление пребыванием под открытым небом. На теле высыпали веснушки/пигментация. Но поскольку лето еще только начинается - и пребывание под солнцем тоже, то хоцица и от неровного тона кожи избавиться, и новый ровненький загар без последствий в крапинку получить. Как-то так.
этот МД с кислотами, думаю может посодействовать отбелить, но если бюджетный вариант интересует то, сахарный скраб с лимоном [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Джейни, ты ходя4ая реклама для етого 4уда! hihi hihi hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметика для тела - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для тела   Косметика для тела - Страница 3 EmptyСр 30 Май 2012 - 9:59

Девушки посоветуйте пожалуйста кто чем пользуется. За 7 лет кожа отвыкла от солнца и сейчас буквально за пару часов сгораю на солнце, хотя раньше могла сутками на нём находиться. Ланкастер может стоит попробовать? Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Косметика для тела - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для тела   Косметика для тела - Страница 3 EmptyСр 30 Май 2012 - 13:10

Лурье пишет:
Девушки посоветуйте пожалуйста кто чем пользуется. За 7 лет кожа отвыкла от солнца и сейчас буквально за пару часов сгораю на солнце, хотя раньше могла сутками на нём находиться. Ланкастер может стоит попробовать? Спасибо

Я тут парой-тройкой сообщений выше писала, что имела хорошие впечатления от La Roche-Posay ANTHELIOS SPF 50+ (можно найти в недорогих онлайн-аптеках). Тоже годами не получаю солнца, кожа не тренированная. А это средство брала с собой пару лет назад в рабочую поездку в Израиль в начале марта - вообще никаких проблем с солнцем не испытывала! Мои мужеского полу немецкие коллеги тем временем обгорели на носах/яблоках щек и предплечьях - с их бюджетными средствами из дрогери типа ДМ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметика для тела - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для тела   Косметика для тела - Страница 3 EmptyСр 30 Май 2012 - 18:44

Melissa Piccanta пишет:
Лурье пишет:
Девушки посоветуйте пожалуйста кто чем пользуется. За 7 лет кожа отвыкла от солнца и сейчас буквально за пару часов сгораю на солнце, хотя раньше могла сутками на нём находиться. Ланкастер может стоит попробовать? Спасибо

Я тут парой-тройкой сообщений выше писала, что имела хорошие впечатления от La Roche-Posay ANTHELIOS SPF 50+ (можно найти в недорогих онлайн-аптеках). Тоже годами не получаю солнца, кожа не тренированная. А это средство брала с собой пару лет назад в рабочую поездку в Израиль в начале марта - вообще никаких проблем с солнцем не испытывала! Мои мужеского полу немецкие коллеги тем временем обгорели на носах/яблоках щек и предплечьях - с их бюджетными средствами из дрогери типа ДМ.
Мелисса спасибо, я попробую. С Дм я тоже обгорела брала от гарнъер и нивеа, сгорела к чертям за 1 час
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Косметика для тела

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 18На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 18  Следующий

 Похожие темы

-
» бб крем для тела
» Скрабы и пилинги для лица и тела
» Жемчужины отечественной уходовой косметики для лица и тела
» Косметика SBT
» Белорусская косметика

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-