Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Косметика для тела

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Косметика для тела - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для тела   Косметика для тела - Страница 10 EmptyСр 7 Авг 2013 - 19:58

Morris пишет:
Санажа, ты этот марципан у нас нашла? В какой сети?

А Сонику большое спасибо за рекомендацию крема для рук ДиаДерм! Чуть позже отпишусь в Ручках о нем!
Моррисочка, я не его, я др. хотелки Сиц нашла. yes 

gnm пишет:
Санажка, не колись, а то пропадет ведь везде и самой не хватит hihi 

Не боись, Гнома, я не лю мазилки со съедобными запахами. )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
noelli79
Super VIP
noelli79

Сообщения : 3816
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 45
Откуда : Киев

Косметика для тела - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для тела   Косметика для тела - Страница 10 EmptyЧт 8 Авг 2013 - 19:13

Сицилия пишет:
Я пришла спеть хвалебную оду вот такому вот продукту

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

стащила отсюда

Сама бы никогда не купила бы что-то с надписью крем-масло. Оказался невероятный продукт, который просто таки моментально впитывается, отлично увлажняет, запах ни грамма не напрягает меня ни шоколадом, ни марципаном. И еще я его юзаю как крем для рук. Супер!
Короче, страшно завидую жителям бывшего СНГprivet 
 Девочки, такой кремик. в Украине продается в сети магазинов "EVA", сегодня видела. А еще есть и клубничка и апельсинка)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметика для тела - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для тела   Косметика для тела - Страница 10 EmptyВс 11 Авг 2013 - 19:21

опробовала сегодня Марципан))) ну что сказать - оказался плотным для крема-масла, как плавленный сырок, немного тяжело распределять по коже ( я люблю легкие гели или молочко), немного запах непривычный сладкий, но ощущения после него на коже неплохие. Возможно надо к нему привыкнуть. Но скорее всего второй раз не возьму, хотя цена радует!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Косметика для тела - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для тела   Косметика для тела - Страница 10 EmptyВс 11 Авг 2013 - 19:41

Птаха пишет:

... хотя цена радует!)))
Птах, если кажется тяжеловатым, пооробуй на влажную кожу наносить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Косметика для тела - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для тела   Косметика для тела - Страница 10 EmptyВс 11 Авг 2013 - 21:00

Как-то по впечатлению Пташи у меня складывается впечатление, что мы о разных кремах говорим)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Косметика для тела - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для тела   Косметика для тела - Страница 10 EmptyПт 13 Сен 2013 - 0:10

отпишусь о вот таких баттерах для тела. попробовала из интереса по акции в аптеке, да и дизайн приглянулся. марка АА называется (анти-аллергенные продукты), я так поняла. часто в аптеках ее вижу. мэйд ин Польша. на манговом написано - "Секрет млодости". hihi и перечень всяких гадостей, который нет в составе.
очень понравились, вслед за манговым купила лимонный и гранат.
консистенция кремовая, не маслянистая, как сливки или сметана густая, не течет, не сильно плотная, распределяется очень хорошо, тает на коже, быстро и полностью впитывается (но тут я не показатель). главное - отлично увлажняет, питает, смягчает.
запахи приятные. манговое пахнет не свежим фруктом, а скорее манговым мылом. довольно сдержанно пахнет, не сильно. мне нравится.
качественная, приятная упаковка.
цена 145 грн = 18 долларов примерно. за банку 200 мл.
использую и для тела после душа, и для рук в течение дня.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
продаются в картонных коробочках.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

очень возможно, буду что-то еще пробовать этой марки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Косметика для тела - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для тела   Косметика для тела - Страница 10 EmptyПн 16 Сен 2013 - 22:17

Сиц, шикарус, мне тоже нужен такой Марципан)

Вредина,симпатичные баночки!
я помню эту марку АА из проф. журналов для визажистов и парикмахеров, лет 10-12 назад была реклама их средств постоянно - уход, еще что-то вроде.
просто запомнила логотип из этих двух смещенных букв А и баночки из матового стекла, даже не знала, что это означает анти-аллергенные продукты.

вот увидела твои баттеры и вспомнила эту марку, оказывается, она вовсю выпускает продукцию все еще!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Косметика для тела - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для тела   Косметика для тела - Страница 10 EmptyЧт 2 Окт 2014 - 21:31

Хочу похвалить новинку о Нивея Крем-гель для душа Питание и забота.
Покупала, признаюсь честно, просто из любви к аромату класического крема в синей банке. Но приятным сюрпризом оказалась шёлковая увлажнённая кожа после душа. Сухокожим рекомендую присмотреться. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Косметика для тела - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для тела   Косметика для тела - Страница 10 EmptyЧт 2 Окт 2014 - 22:17

Sanago пишет:
Хочу похвалить новинку о Нивея Крем-гель для душа Питание и забота.
Покупала, признаюсь честно, просто из любви к аромату класического крема в синей банке. Но приятным сюрпризом оказалась шёлковая увлажнённая кожа после душа. Сухокожим рекомендую присмотреться. yes
а тебе вообще гели Нивея подходит? я этот не пробовала, но от всех других, что у меня когда-то были, краснею и чешусь как вшивый кролик.  uuu
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Косметика для тела - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для тела   Косметика для тела - Страница 10 EmptyЧт 2 Окт 2014 - 22:30

Вредина пишет:
Sanago пишет:
Хочу похвалить новинку о Нивея Крем-гель для душа Питание и забота.
Покупала, признаюсь честно, просто из любви к аромату класического крема в синей банке. Но приятным сюрпризом оказалась шёлковая увлажнённая кожа после душа. Сухокожим рекомендую присмотреться. yes
а тебе вообще гели Нивея подходит? я этот не пробовала, но от всех других, что у меня когда-то были, краснею и чешусь как вшивый кролик.  uuu
Честно говоря, лет десять не покупала. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Косметика для тела - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для тела   Косметика для тела - Страница 10 EmptyЧт 2 Окт 2014 - 22:52

Sanago, я тоже не покупала со студенческих времен. но часто пробники в журналах попадаются, ребенок выдирает и мне несет ))) и мне прям каждый раз интересно - но всегда реакция, увы, одна и та же. :...:
хотя подруга пользуется из гелей практически только Нивеей и довольна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Косметика для тела - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для тела   Косметика для тела - Страница 10 EmptyЧт 2 Окт 2014 - 22:55

Sanago пишет:
Хочу похвалить новинку о Нивея Крем-гель для душа Питание и забота.
Покупала, признаюсь честно, просто из любви к аромату класического крема в синей банке. Но приятным сюрпризом оказалась шёлковая увлажнённая кожа после душа. Сухокожим рекомендую присмотреться. yes

ух ты, я тоже любитель отдушек классического мыла Дав и крема Нивея, причем тоже скорее из ностальгии)
гель для душа от Дав был, но его в мое отсутствие как пену для ванн использовали, на пару раз хватило gaga больше пока не покупала.
а этот, чувствую, куплю) единственное, для жирной кожи тяжеловат, наверное, будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Косметика для тела - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для тела   Косметика для тела - Страница 10 EmptyЧт 2 Окт 2014 - 23:19

Вредина пишет:
Sanago, я тоже не покупала со студенческих времен. но часто пробники в журналах попадаются, ребенок выдирает и мне несет ))) и мне прям каждый раз интересно - но всегда реакция, увы, одна и та же. :...:
хотя подруга пользуется из гелей практически только Нивеей и довольна.
Вреднуль, я помню, что ты с Нивеей не дружишь. 55
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Косметика для тела - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для тела   Косметика для тела - Страница 10 EmptyЧт 2 Окт 2014 - 23:25

Angelitos пишет:
Sanago пишет:
Хочу похвалить новинку о Нивея Крем-гель для душа Питание и забота.
Покупала, признаюсь честно, просто из любви к аромату класического крема в синей банке. Но приятным сюрпризом оказалась шёлковая увлажнённая кожа после душа. Сухокожим рекомендую присмотреться. yes

ух ты, я тоже любитель отдушек классического мыла Дав и крема Нивея, причем тоже скорее из ностальгии)
гель для душа от Дав был, но его в мое отсутствие как пену для ванн использовали, на пару раз хватило gaga больше пока не покупала.
а этот, чувствую, куплю) единственное, для жирной кожи тяжеловат, наверное, будет.
rukopojatie

Тут трудно советовать, но, если чередовать с другими, то, наверное, не будет тяжеловат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Косметика для тела - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для тела   Косметика для тела - Страница 10 EmptyСр 19 Ноя 2014 - 3:13

вышло несколько новых линий у Organic Shop
в том числе фруктовая линия для тела и волос
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

если бы консультант не предложила посмотреть поближе гель для душа, никогда бы внимание не обратила.
у меня гель для душа Розовый Грейпфрут, объем 500 мл ( с оформлением и объемами к ним есть вопросы, конечно))), аромат просто нереально вкусный - яркий, без горчинки, как в Грейпфруте БШ, очень бодрит.
сам гель для душа мягкий, абсолютно не сушит кожу, с очищающими свойствами справляется на отлично.

еще при затесте понравился Кокос, это не сладкий кондитерский кокос) а почти Пина Колада.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Косметика для тела

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 18  Следующий

 Похожие темы

-
» бб крем для тела
» Скрабы и пилинги для лица и тела
» Жемчужины отечественной уходовой косметики для лица и тела
» Косметика SBT
» Белорусская косметика

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-