Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Косметика для тела

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  Следующий
АвторСообщение
sinichka
Guru
sinichka

Сообщения : 5921
Дата регистрации : 2012-01-22

Косметика для тела - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для тела   Косметика для тела - Страница 14 EmptyЧт 4 Июн 2015 - 14:40

Sanago, я уже подробностей не помню, но несколько попаданий с Давом и Гарнье было, так что я лет десять, как обхожу их стороной((((  Возможно, пора дать еще шанс, много воды утекло, они изменились) я тоже)))

А как к автику приноровиться? У меня, наверное, руки кривые zbzb
Когда наносила их, непременно в одном, но самом видном месте, ляпала пятно (((
Вернуться к началу Перейти вниз
sinichka
Guru
sinichka

Сообщения : 5921
Дата регистрации : 2012-01-22

Косметика для тела - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для тела   Косметика для тела - Страница 14 EmptyЧт 4 Июн 2015 - 14:46

nataleta пишет:
sinichka, вот только что у себя в ленте увидела Божественный Крем Для Ног Caudalie

а сама недавно интересовалась Prtty Peaushun.

:reverans:
Порылась в отзывах на божественный крем - некоторые жалуются, что скатывается через пару часов. Надо пробник пробовать :duma:
А этот prtty заманчивый - http://consumerista.ru/prtty-peaushun/ , только подозреваю добыть его трудно)
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Косметика для тела - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для тела   Косметика для тела - Страница 14 EmptyЧт 4 Июн 2015 - 15:26

sinichka пишет:
nataleta пишет:
sinichka, вот только что у себя в ленте увидела Божественный Крем Для Ног Caudalie

а сама недавно интересовалась Prtty Peaushun.

:reverans:
Порылась в отзывах на божественный крем - некоторые жалуются, что скатывается через пару часов. Надо пробник пробовать :duma:
А этот prtty заманчивый - http://consumerista.ru/prtty-peaushun/ , только подозреваю добыть его трудно)

да, prtty по этой же ссылке заинтересовалась. а что бьютибей не шлют к вам? к нам оба сайта, указанные по ссылке шлют.
Вернуться к началу Перейти вниз
sinichka
Guru
sinichka

Сообщения : 5921
Дата регистрации : 2012-01-22

Косметика для тела - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для тела   Косметика для тела - Страница 14 EmptyЧт 4 Июн 2015 - 15:45

Это я за себя сказала, я не заказываю на заграничных))) А сайты, наверное, шлют.
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Косметика для тела - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для тела   Косметика для тела - Страница 14 EmptyЧт 4 Июн 2015 - 16:26

sinichka, тогда да, проблема))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Косметика для тела - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для тела   Косметика для тела - Страница 14 EmptyЧт 4 Июн 2015 - 17:40

sinichka пишет:
Sanago, я уже подробностей не помню, но несколько попаданий с Давом и Гарнье было, так что я лет десять, как обхожу их стороной((((  Возможно, пора дать еще шанс, много воды утекло, они изменились) я тоже)))

А как к автику приноровиться? У меня, наверное, руки кривые zbzb
Когда наносила их, непременно в одном, но самом видном месте, ляпала пятно (((
Ну, я Америки не открою - автик лучше всего распределяется по отшелушенной и увлажнённой коже тоненьким слоем. Есть специальные рукавички для равномерного нанесения. С неравномерно пропитанными салфетками вот тоже прокололась. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Косметика для тела - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для тела   Косметика для тела - Страница 14 EmptyПт 5 Июн 2015 - 17:56

Sanago пишет:
sinichka пишет:
Гарнье и Дав я тоже помню :...:
Я раньше много чего покупала, но все отправлялось на свалку - то блестки большие, то запах вонючий, то липкость нестерпимая.... Однажды в Lierac попалось что-то неплохое, в пробнике, но в продаже не вижу его.
Дав мне нравился. )))

если речь про Dove summer glow, то мне тоже он нравится (сейчас добиваю один st.tropez, чтобы в пустышки их вместе принести и сравнить). Но это всё же средство для автозагара, если интересует смываемое, то у нас смотрю, выставили везде вот такие L'Oréal Paris Sublime Bronze Summer Legs BB Cream:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
сама не пробовала правда, т.к. мне лучше автик, всё же эти смываемые штуки часто окрашивают одежду, даже если заявлены как стойкие. Из по-настоящему стойких есть конечно же MAC face & body foundation, но накладно выйдет если на постоянной основе на всё лето))
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Косметика для тела - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для тела   Косметика для тела - Страница 14 EmptyПт 5 Июн 2015 - 19:27

Мяуша, спасибо, буду иметь этот ЛОреаль в виду.
Ланкастер был безупречен с точки зрения качества, скорблю по поводу его снятия. Подозреваю, там что-то не устроило европейские комиссии по составу, ибо сняли только недавно запущенную линию оттеночных увлажнителей и вместо нее выпустили линию автозагаров.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Косметика для тела - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для тела   Косметика для тела - Страница 14 EmptyПт 5 Июн 2015 - 20:28

Бабочка, обидно очень, что твоего любимца ликвидировали. Мой поиск выдаёт, что он представлен в selfridges и у нас в упомянутом в покупках вездесущем eleven, но с накруткой в добрые 50% 55
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Косметика для тела - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для тела   Косметика для тела - Страница 14 EmptyПт 5 Июн 2015 - 20:48

Ох, Мяушик, шоб я так жил⛵️
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Косметика для тела - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для тела   Косметика для тела - Страница 14 EmptyСб 6 Июн 2015 - 0:13

butter-fly пишет:
шоб я так жил

как я тя понимаю kurit
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Косметика для тела - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для тела   Косметика для тела - Страница 14 EmptyВс 7 Июн 2015 - 13:39

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Косметика для тела - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для тела   Косметика для тела - Страница 14 EmptyВс 7 Июн 2015 - 13:42

Девочки, кто чем кислотным для тела пользуется ? посоветуйте плиз ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Косметика для тела - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для тела   Косметика для тела - Страница 14 EmptyВс 7 Июн 2015 - 13:56

Спрей для ног «Honey Bronze»
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Косметика для тела - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для тела   Косметика для тела - Страница 14 EmptyВс 7 Июн 2015 - 13:57

gnm пишет:
Девочки, кто чем кислотным для тела пользуется ? посоветуйте плиз ...
Гном, не подскажу, сорри.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Косметика для тела

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  Следующий

 Похожие темы

-
» бб крем для тела
» Скрабы и пилинги для лица и тела
» Жемчужины отечественной уходовой косметики для лица и тела
» Косметика SBT
» Белорусская косметика

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-