Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Косметика для тела

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17, 18  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Косметика для тела - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для тела   Косметика для тела - Страница 15 EmptyВс 7 Июн 2015 - 15:01

У меня было подобное shimmering масло для тела Nuxe, с блестками, это совсем не для меня оказалось. Я недостаточно гламурна для него)) и блестки, блестки вездеstrah

Гнома, я постоянно пользуюсь скрабом для тела, поэтому в кислотах пока необходимости не видела. А ты почему ими заинтересовалась?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Косметика для тела - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для тела   Косметика для тела - Страница 15 EmptyВс 7 Июн 2015 - 15:28

butter-fly пишет:
У меня было подобное shimmering масло для тела Nuxe, с блестками, это совсем не для меня оказалось. Я недостаточно гламурна для него)) и блестки, блестки вездеstrah

Гнома, я постоянно пользуюсь скрабом для тела, поэтому в кислотах пока необходимости не видела. А ты почему ими заинтересовалась?
Зато спрей без блёсток.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Косметика для тела - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для тела   Косметика для тела - Страница 15 EmptyВс 7 Июн 2015 - 15:56

Я тоже постоянно скрабом пользуюсь, но для тела хотелось бы иметь кислотный лосьон.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Косметика для тела - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для тела   Косметика для тела - Страница 15 EmptyПн 8 Июн 2015 - 18:32

gnm пишет:
Девочки, кто чем кислотным для тела пользуется ? посоветуйте плиз ...

Гном, мой опыт ограничивается пока вот таким хербовским Beauty Without Cruelty, Skin Renewal Lotion 8% aha. В холода неплохо смягчал и разглаживал, но летом такое не катит из-за плотности, плёнки и запаха (ещё упаковка маленькая и неудобная). Зачем тебе на лето кислоты?
а, ещё локально на несовершентства жидкий 2% bha Paula's Choice конечно же. И вазелиновая мазь с 2% салициловой кислоты в последнее время у меня очень хорошо идёт на разные проблемные места, особенно на стопы и пятки хороша
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Косметика для тела - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для тела   Косметика для тела - Страница 15 EmptyПн 8 Июн 2015 - 18:35

butter-fly пишет:
У меня было подобное shimmering масло для тела Nuxe, с блестками, это совсем не для меня оказалось. Я недостаточно гламурна для него)) и блестки, блестки вездеstrah

плюсуюсь, у меня тоже есть подобное масло. Фифект хороший на вечерний какой-то выход, но окрашивает одежду и да, блёстки везде, клатч у меня после последнего раза сияет, никак не дойдут руки протереть беднягу)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Косметика для тела - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для тела   Косметика для тела - Страница 15 EmptyСр 10 Июн 2015 - 14:09

Sanago пишет:
Angelitos пишет:
Sanago пишет:
Таких не знаю, я вот Гарнье и Дав помню. )) Мне тут в РГ в подарок салфетки с автиком сунули, цвет хороший получается, но равномерно не распределить, я теперь, как Салька-полосатик. hihi

да? что хороший оттенок, это радует, у меня уже гора этих упаковок, пару успела подарить и думала, что пора уже прямо у кассы от их презента отказываться))) не открывала даже, но попробую теперь yes

тоже давно не видела увлажняющие лосьоны с эффектом постепенного загара.
зато сейчас в тренде у производителей концентраты в формате капель, которые можно добавлять в любой свой крем для тела или лица, но говорят, что не очень удобно - в каждую новую порцию капать и неравномерно получается, где-то больше добавил, где-то меньше, соответственно, разный результат.
Ну, я автиками пользуюсь не первый год, поэтому мне нормально, с непривычки может и не очень понравиться, гарантировать любви с ним не могу.)) Там салфетки пропитаны неравномерно, поэтому распределить нормально первый раз у меня не получилось, попробую ещё. ))) Для первого раза лучше пробовать не на лице и руках, это точно! ))) Вообще обычный автик мне привычнее салфеток и капель или я приноровилась.

понятно, а я плотно сидела на автиках и лосьонах с постепенным эффектом загара несколько лет, но сейчас крайне редко использую, зато скрабы для тела - моя любовь, что сильно сокращает жизнь такого загара.
сноровка, надеюсь, осталась)
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Косметика для тела - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для тела   Косметика для тела - Страница 15 EmptyСр 10 Июн 2015 - 14:15

mjaaao пишет:
butter-fly пишет:
У меня было подобное shimmering масло для тела Nuxe, с блестками, это совсем не для меня оказалось. Я недостаточно гламурна для него)) и блестки, блестки вездеstrah

плюсуюсь, у меня тоже есть подобное масло. Фифект хороший на вечерний какой-то выход, но окрашивает одежду и да, блёстки везде, клатч у меня после последнего раза сияет, никак не дойдут руки протереть беднягу)))

прошлым летом искала лосьон с легким эффектом сияния, не блестками, а чем-то вроде glow-effect, как на фото с ногами :D
на парф. ветке кто-то посоветовал молочко из линии Chance от Chanel.
и лосьон для тела Sensuous от Estee Lauder  с таким же эффектом, особенно заметно на солнце, по этой причине летом только и использую.

в чем плюс, имхо, так это в том, что совершенно нет следов на одежде, нет ярко выраженных блесток для нелюбителей подобного, но сатиновый эффект, тем не менее, присутствует.
но аромат может стать минусом, если он не нравится или быстро утомляет, мне, например, в жару Sensuous не идет вплоть до головной боли.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Косметика для тела - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для тела   Косметика для тела - Страница 15 EmptyСр 10 Июн 2015 - 14:29

mjaaao пишет:
butter-fly пишет:
У меня было подобное shimmering масло для тела Nuxe, с блестками, это совсем не для меня оказалось. Я недостаточно гламурна для него)) и блестки, блестки вездеstrah

плюсуюсь, у меня тоже есть подобное масло. Фифект хороший на вечерний какой-то выход, но окрашивает одежду и да, блёстки везде, клатч у меня после последнего раза сияет, никак не дойдут руки протереть беднягу)))
Я вот еще почему горюю по снятому Ланкастер - он не давал никакого сияния, даже легкого. Текстура и светоотражение кожи оставались аутентичными, менялся только оттенок. Мне это очень важно, я такими штуками пользуюсь в начале лета, пока еще не загорела, но уже можно ходить с открытыми руками и ногами. Для работы блеск совсем неуместен.
Вернуться к началу Перейти вниз
sinichka
Guru
sinichka

Сообщения : 5921
Дата регистрации : 2012-01-22

Косметика для тела - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для тела   Косметика для тела - Страница 15 EmptyЧт 11 Июн 2015 - 2:20

Sanago пишет:
sinichka пишет:
А как к автику приноровиться? У меня, наверное, руки кривые zbzb
Когда наносила их, непременно в одном, но самом видном месте, ляпала пятно (((
Ну, я Америки не открою - автик лучше всего распределяется по отшелушенной и увлажнённой коже тоненьким слоем. Есть специальные рукавички для равномерного нанесения. С неравномерно пропитанными салфетками вот тоже прокололась. )))
Таки да, мне просто не повезло с руками)))
Вернуться к началу Перейти вниз
sinichka
Guru
sinichka

Сообщения : 5921
Дата регистрации : 2012-01-22

Косметика для тела - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для тела   Косметика для тела - Страница 15 EmptyЧт 11 Июн 2015 - 2:23

Бабочка, Ланкстер обнаружился на сайте Рив Гоша вот, но только в магазине в Мурманске)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Косметика для тела - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для тела   Косметика для тела - Страница 15 EmptyЧт 11 Июн 2015 - 2:26

sinichka пишет:
Бабочка, Ланкстер обнаружился на сайте Рив Гоша вот, но только в магазине в Мурманске)))

Надо падать в ноги Терци)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Косметика для тела - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для тела   Косметика для тела - Страница 15 EmptyЧт 11 Июн 2015 - 2:27

sinichka пишет:
Sanago пишет:
sinichka пишет:
А как к автику приноровиться? У меня, наверное, руки кривые zbzb
Когда наносила их, непременно в одном, но самом видном месте, ляпала пятно (((
Ну, я Америки не открою - автик лучше всего распределяется по отшелушенной и увлажнённой коже тоненьким слоем. Есть специальные рукавички для равномерного нанесения. С неравномерно пропитанными салфетками вот тоже прокололась. )))
Таки да, мне просто не повезло с руками)))
Уменье приходит с опытом. yes а ещё по влажной коже распределяется ровнее. gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
sinichka
Guru
sinichka

Сообщения : 5921
Дата регистрации : 2012-01-22

Косметика для тела - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для тела   Косметика для тела - Страница 15 EmptyЧт 11 Июн 2015 - 2:42

Sanago пишет:

Уменье приходит с опытом. yes а ещё по влажной коже распределяется ровнее. gggg
Эх, я знаю про влажную кожу, скраб и даже рукавички покупала - не помогло. Не знаю, как рискнуть опыта набраться, автик же смывается не в один день zbzb  , разве что уехать на лето в деревню тренироваться))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Косметика для тела - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для тела   Косметика для тела - Страница 15 EmptyЧт 11 Июн 2015 - 2:55

sinichka пишет:
Sanago пишет:

Уменье приходит с опытом. yes а ещё по влажной коже распределяется ровнее. gggg
Эх, я знаю про влажную кожу, скраб и даже рукавички покупала - не помогло. Не знаю, как рискнуть опыта набраться, автик же смывается не в один день zbzb  , разве что уехать на лето в деревню тренироваться))))
Можно не автик, а для постепенного загара лосьон. dance
Вернуться к началу Перейти вниз
sinichka
Guru
sinichka

Сообщения : 5921
Дата регистрации : 2012-01-22

Косметика для тела - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для тела   Косметика для тела - Страница 15 EmptyЧт 11 Июн 2015 - 3:43

Лосьон для постепенного загара - это капли в крем, которые вы с Angelitos упоминали?
Еще нашла в Lumene и Ив Роше варианты, но не поняла, насколько они постепенные и не блестят ли. Забегу гляну на них в реале, пока за Ланкастером гоняюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Косметика для тела

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17, 18  Следующий

 Похожие темы

-
» бб крем для тела
» Скрабы и пилинги для лица и тела
» Жемчужины отечественной уходовой косметики для лица и тела
» Косметика SBT
» Белорусская косметика

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-