Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Косметика для тела

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 13 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Косметика для тела - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для тела   Косметика для тела - Страница 8 EmptyПн 29 Июл 2013 - 18:25

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, средство после эпиляции?
Имеется от Thalgo (post-epilation Biodépyl Fluid): результата нуль(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметика для тела - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для тела   Косметика для тела - Страница 8 EmptyПн 29 Июл 2013 - 21:10

Какой результат требуется?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметика для тела - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для тела   Косметика для тела - Страница 8 EmptyПн 29 Июл 2013 - 23:14

Джейни пишет:
Какой результат требуется?

Снять раздражение кожи после эпиляции..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметика для тела - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для тела   Косметика для тела - Страница 8 EmptyВт 30 Июл 2013 - 0:04

SS пишет:
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, средство после эпиляции?
Имеется от Thalgo (post-epilation Biodépyl Fluid): результата нуль(((
Попробуйте вот это http://ecx.images-amazon.com/images/I/51o-Rsk8pML._SL500_AA280_PIbundle-3,TopRight,0,0_AA280_SH20_.jpg Продается на амазоне. Мне когда-то очень помог, сейчас уже не пользуюсь, нет необходимости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметика для тела - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для тела   Косметика для тела - Страница 8 EmptyВт 30 Июл 2013 - 16:50

Lilac girl пишет:
SS пишет:
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, средство после эпиляции?
Имеется от Thalgo (post-epilation Biodépyl Fluid): результата нуль(((
Попробуйте вот это [url=[/url] Продается на амазоне. Мне когда-то очень помог, сейчас уже не пользуюсь, нет необходимости.

Lilac girl, а он для ног тоже подходит - не пробовали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметика для тела - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для тела   Косметика для тела - Страница 8 EmptyВт 30 Июл 2013 - 20:13

SS пишет:
Lilac girl пишет:
SS пишет:
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, средство после эпиляции?
Имеется от Thalgo (post-epilation Biodépyl Fluid): результата нуль(((
Попробуйте вот это [url=[/url] Продается на амазоне. Мне когда-то очень помог, сейчас уже не пользуюсь, нет необходимости.

Lilac girl, а он для ног тоже подходит - не пробовали?
Подходит, но у меня с ногами особых проблем не было. Вы на Амазоне по названию поищите, там из этой серии, что-то и другое есть, почитайте ревью. Но вообще существуют некоторые правила беспроблемной эпиляции, если им следовать, то все будет ОК. Я просто когда-то этот вопрос для себя изучала. У Полы Бегун есть советы на эту тему и она рекомендует какие-то продукты, которые к бритью ног не имеют отношения, но неплохо помогают решать эту проблему. Если найду ссылку, то поставлю ее сюда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметика для тела - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для тела   Косметика для тела - Страница 8 EmptyВт 30 Июл 2013 - 20:22

SS, у меня Деклеор post wax tripple action concentrate - двухфазное средство. Успокаивает кожу после эпилятора на ура и увлажняет. Я довольна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметика для тела - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для тела   Косметика для тела - Страница 8 EmptyВт 30 Июл 2013 - 20:28

Lilac girl пишет:
...
Мне когда-то очень помог, сейчас уже не пользуюсь, нет необходимости.
Лилак, чем удаляла?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметика для тела - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для тела   Косметика для тела - Страница 8 EmptyВт 30 Июл 2013 - 21:21

Джейни пишет:
Lilac girl пишет:
...
Мне когда-то очень помог, сейчас уже не пользуюсь, нет необходимости.
Лилак, чем удаляла?
Джейни, извини, но не поняла о чем ты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметика для тела - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для тела   Косметика для тела - Страница 8 EmptyВт 30 Июл 2013 - 21:26

Lilac girl пишет:
Джейни пишет:
Lilac girl пишет:
...
Мне когда-то очень помог, сейчас уже не пользуюсь, нет необходимости.
Лилак, чем удаляла?
Джейни, извини, но не поняла о чем ты.
я подумала ты удалила может лазером и теперь полный рилакс раз больше нет после эпиляции необходимости в креме)))

Лс получила?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметика для тела - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для тела   Косметика для тела - Страница 8 EmptyВт 30 Июл 2013 - 21:33

SS, вот ссылка на Полу Бегун. Правда на инглише. Но думаю, что можно использовать гугл для первода. И да, там про бритье, но думаю, что модно кое-что применить и для эпиляции.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметика для тела - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для тела   Косметика для тела - Страница 8 EmptyВт 30 Июл 2013 - 22:01

Джейни пишет:
Lilac girl пишет:
Джейни пишет:
Lilac girl пишет:
...
Мне когда-то очень помог, сейчас уже не пользуюсь, нет необходимости.
Лилак, чем удаляла?
Джейни, извини, но не поняла о чем ты.
я подумала ты удалила может лазером и теперь полный рилакс раз больше нет после эпиляции необходимости в креме)))

Лс получила?
Буська hihi -Джейни, ответила.

Лазера не делала, только салонный ваксинг и эпиляция. Но у нас в последнее время, что на ТВ, что в газетах много разговоров про антисанитарию, даже в очень дорогих бьюти салонах, поэтому я имею много всего необходимого для домашнего мани, педи и т.д., и т.п. и все делаю сама дома, но иногда (ооочень редко) в салоне.


Последний раз редактировалось: Lilac girl (Ср 31 Июл 2013 - 5:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Косметика для тела - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для тела   Косметика для тела - Страница 8 EmptyВт 30 Июл 2013 - 23:19

Lilac girl пишет:
Джейни пишет:
Lilac girl пишет:
Джейни пишет:
Lilac girl пишет:
...
Мне когда-то очень помог, сейчас уже не пользуюсь, нет необходимости.
Лилак, чем удаляла?
Джейни, извини, но не поняла о чем ты.
я подумала ты удалила может лазером и теперь полный рилакс раз больше нет после эпиляции необходимости в креме)))

Лс получила?
Буська hihi -Джейни, ответила.

Лазера не делала, только салонный ваксинг и эпиляция. Но у нас в последнее время, что на ТВ, что в газетах много разговоров про антисанитарию, даже в очень дорогих бьюти салонах, поэтому я имею много всего необходимого для домашнего мани, педи и т.д., и т.п. и все делаю сама дома, го иногда (ооочень редко) в салоне.
И воскоплав есть или ты эпилятором?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметика для тела - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для тела   Косметика для тела - Страница 8 EmptyСр 31 Июл 2013 - 7:13

Sanago пишет:
И воскоплав есть или ты эпилятором?
Ага, воскоплав есть, и катриджи с полосками к нему покупаю, и эпиляторы для разных частей тела, и даже бритва.
Ой, всего хватает, т.к. много экспериментировала. Потом случайно купила и сейчас больше пользуюсь вот этим
 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Очень удобно на 15 секунд в микроволновку и на разные части тела. Пахнет хорошо, сделан с использованием минеральной глины и натуральных ингредиентов, рвет мои волосы отлично, смывается легко теплой водой. Ну, и эпилятор тоже использую, куда же без него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметика для тела - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для тела   Косметика для тела - Страница 8 EmptyСр 31 Июл 2013 - 16:29

Lilac girl пишет:
SS, вот ссылка на Полу Бегун. Правда на инглише. Но думаю, что можно использовать гугл для первода. И да, там про бритье, но думаю, что модно кое-что применить и для эпиляции.
[url=http:
[/url]

Lilac girl, спасибо!
Почитала. ПОлезная сылка для бреющихся.
Там, да, про правила безукоризненного бритья, на сколько я смогла понять.
И имеется средство от ПБ, но пока я Ваше первое средство заказала.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Косметика для тела

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 13 ... 18  Следующий

 Похожие темы

-
» бб крем для тела
» Скрабы и пилинги для лица и тела
» Жемчужины отечественной уходовой косметики для лица и тела
» Косметика SBT
» Белорусская косметика

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-