Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Уход за ногами

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31, 32, 33  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Уход за ногами - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 30 EmptyЧт 12 Май 2016 - 1:11

Свет, ты про EVO? мне он тоже нравится. Из-за жирности только на ночь мажу, но люблю нежно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Уход за ногами - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 30 EmptyЧт 12 Май 2016 - 1:50

Сицилия пишет:
А что за крем, Светик?
Сиц, вот этот товариСщ:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Это мой второй любимчик после твоего Палмерса, но для рук, с безумным ароматом какао)) жаль, что с нашим нынешним курсом он уже к бывшему люксу приравнивается в цене и приходится искать "такой же. но с перламутровыми пуговицами"(((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Уход за ногами - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 30 EmptyЧт 12 Май 2016 - 1:53

Sanago пишет:
Свет, ты про EVO? мне он тоже нравится. Из-за жирности только на ночь мажу, но люблю нежно.
Да, Санаж, про него! Если тебе и икается, то моих вечерних добрых слов в твой адрес)) Удивительный кремчик!
Не могу назвать его жирным, были и пожирнее! Нравится его "силиконовость"))) Вроде не жирный, отлично питает, ощутим на ногах, но не разъезжаешься "как корова на льду", если вдруг перед сном намазала ноги и таки надо куда-то идти по квартире :podstolom:

Напоминает мне мои "Жидкие кристаллы" от Condstant Delight :podstolom:  Не реклама :podstolom:  Мажешь, волосы супер, но не утяжеляет и не жирнит))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Уход за ногами - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 30 EmptyЧт 12 Май 2016 - 1:58

Светик пишет:
Sanago пишет:
Свет, ты про EVO? мне он тоже нравится. Из-за жирности только на ночь мажу, но люблю нежно.
Да, Санаж, про него! Если тебе и икается, то моих вечерних добрых слов в твой адрес)) Удивительный кремчик!
Не могу назвать его жирным, были и пожирнее! Нравится его "силиконовость"))) Вроде не жирный, отлично питает, ощутим на ногах, но не разъезжаешься "как корова на льду", если вдруг перед сном намазала ноги и таки надо куда-то идти по квартире :podstolom:

Напоминает мне мои "Жидкие кристаллы" от Condstant Delight :podstolom:  Не реклама :podstolom:  Мажешь, волосы супер, но не утяжеляет и не жирнит))))
Да, силиконовость правильнее будет. )) Но хоть и силиконовый, он именно рабочий. Рада, что вы с ним подружились! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Уход за ногами - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 30 EmptyЧт 12 Май 2016 - 2:42

Sanago пишет:
Да, силиконовость правильнее будет. )) Но хоть и силиконовый, он именно рабочий. Рада, что вы с ним подружились! yes
Я просто такое определение придумала своим некоторым продуктам в уходе за волосами)) И в этом креме оно как нельзя лучше его текстуру определяет)) Я про силикон в хорошем его смысле. если такой ещё остался )))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Уход за ногами - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 30 EmptyЧт 12 Май 2016 - 8:49

Почитала тему и вспомнила, что мне сегодня сон снился, что у меня с рук кожа сходит как после носочков. И новая такая нежная, такая мягкая! Опять кошмары начались...
По теме мне аквапилинг нравится! А пилками даже не пробовала ни разу, только пемзой прохожусь ежедневно в душе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Уход за ногами - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 30 EmptyЧт 12 Май 2016 - 9:23

Имхо, пемза или пилка намного лучше работают насухую, перед душем)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Уход за ногами - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 30 EmptyЧт 12 Май 2016 - 10:26

Сицилия пишет:
Имхо, пемза или пилка намного лучше работают насухую, перед душем)
+1

Светик, не зря мне эти носочки боязно пробовать. :dumy:
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Уход за ногами - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 30 EmptyЧт 12 Май 2016 - 11:08

Этот EVO российский? Кто делает?
Поищу у нас такой))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Уход за ногами - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 30 EmptyЧт 12 Май 2016 - 11:14

Вредина пишет:
Сицилия пишет:
Имхо, пемза или пилка намного лучше работают насухую, перед душем)
+1

Светик, не зря мне эти носочки боязно пробовать. :dumy:
Врединка, уже поздно ими пользоваться. Я их обычно в феврале использую, все к концу марта облазит, а к маю уже всё хорошо и ничего мне не натирает. Ну а так, конечно всё индивидуально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Уход за ногами - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 30 EmptyЧт 12 Май 2016 - 11:27

Девочки, спасибо. Поняла
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Уход за ногами - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 30 EmptyЧт 12 Май 2016 - 12:06

Bamboo пишет:
Этот EVO российский? Кто делает?
Поищу у нас такой))
Да, Бамбуш, это наше: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] я всю линейку опробовала, все нравится. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Уход за ногами - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 30 EmptyЧт 12 Май 2016 - 12:08

Летуалевская пилка, кстати, на влажную кожу в душе вообще на раз младенческие пятки делает, не только на сухую. nogti
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Уход за ногами - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 30 EmptyЧт 12 Май 2016 - 14:35

Санаж, она там одна? Я приглядывалась, кстати
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Уход за ногами - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 30 EmptyЧт 12 Май 2016 - 14:39

Ramulya пишет:
Санаж, она там одна? Я приглядывалась, кстати
Пилка? Две, есть ещё с деревянной ручкой, её не пробовала, у меня деревянная Боди Шоп ещё жива.))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Уход за ногами

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 30 из 33На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31, 32, 33  Следующий

 Похожие темы

-
» Инструменты для ухода за руками и ногами
» Уход за кожей рук
» Уход за кутикулой
» Уход за ногтями
» Наш уход за волосами ( с фото) - 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-