Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Уход за ногами

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33  Следующий
АвторСообщение
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 42
Откуда : VRN

Уход за ногами - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 32 EmptyВт 14 Июн 2016 - 19:18

memedova.gulya пишет:
Уход за своими ножками я доверяю мастеру педикюра в салоне красоты. Тем более, что на дворе лето! И самой управляться некогда...!
Капитан очевидность!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Уход за ногами - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 32 EmptyВт 14 Июн 2016 - 21:43

memedova.gulya пишет:
Уход за своими ножками я доверяю мастеру педикюра в салоне красоты. Тем более, что на дворе лето! И самой управляться некогда...!

а что летом с чем таким особенным управляться нужно? hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Уход за ногами - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 32 EmptyСб 25 Июн 2016 - 14:49

я тоже мастеру доверяю, но иногда хочется и домашнего ухода, когда на выходных никого и есть время себя побаловать. Я беру ванночку для ног с массажером и просто расслабляюсь, при этом еще и ноги привожу в порядок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Уход за ногами - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 32 EmptyВт 28 Июн 2016 - 2:24

Девочки, ванночки с массажёром у меня нет, но думаю и она мне не помогла бы. У меня ноги в жару сильно потеть стали, неудобств от этого море - ноги скользят в обуви, особенно в босоножках открытых, боюсь ноги поломаю скоро. К тому же неприятно очень. Пока ничего кроме талька придумать не смогла себе в помощь, только не всегда это удобно, да и не совсем помогает. Может есть хитрости какие-нибудь ещё, поделитесь секретами.
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 42
Откуда : VRN

Уход за ногами - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 32 EmptyВт 28 Июн 2016 - 13:21

Дарьян4ик пишет:
Девочки, ванночки с массажёром у меня нет, но думаю и она мне не помогла бы. У меня ноги в жару сильно потеть стали, неудобств от этого море - ноги скользят в обуви, особенно в босоножках открытых, боюсь ноги поломаю скоро. К тому же неприятно очень. Пока ничего кроме талька придумать не смогла себе в помощь, только не всегда это удобно, да и не совсем помогает. Может есть хитрости какие-нибудь ещё, поделитесь секретами.
А может можно на ступни наносить антиперспирант, если чрезмерная потливость вызвана только жарой. А так конечно-это признак сердечной недостаточности, которая ярко проявляется в жару.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silviya
Новичок
Silviya

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2016-05-18

Уход за ногами - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 32 EmptyЧт 30 Июн 2016 - 14:34

Дарьян4ик пишет:
Девочки, ванночки с массажёром у меня нет, но думаю и она мне не помогла бы. У меня ноги в жару сильно потеть стали, неудобств от этого море - ноги скользят в обуви, особенно в босоножках открытых, боюсь ноги поломаю скоро. К тому же неприятно очень. Пока ничего кроме талька придумать не смогла себе в помощь, только не всегда это удобно, да и не совсем помогает. Может есть хитрости какие-нибудь ещё, поделитесь секретами.
Антиперспирант не наносили? Я именно так приспособилась делать. Покупала разные спреи для ног в аптеке, у сетевиков - не помогают. Так я свой драйру и на подмышки, и на ступни использую, вроде не потеют даже в кроксах, а раньше вообще их балетки носить не могла, ноги моментально мокрыми становились.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Уход за ногами - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 32 EmptyПн 4 Июл 2016 - 3:56

Дарьян4ик пишет:
Девочки, ванночки с массажёром у меня нет, но думаю и она мне не помогла бы. У меня ноги в жару сильно потеть стали, неудобств от этого море - ноги скользят в обуви, особенно в босоножках открытых, боюсь ноги поломаю скоро. К тому же неприятно очень. Пока ничего кроме талька придумать не смогла себе в помощь, только не всегда это удобно, да и не совсем помогает. Может есть хитрости какие-нибудь ещё, поделитесь секретами.
 А может стоит просто обувь выбирать из натуральных материалов? Вы в чем ходите обутой.  У меня только подмышки потеют сильно. С ногами нормально. А вот у мужа ноги потеют причем даже зимой в обуви. Не говоря уже про лето. 
LenusyTT пишет:
А может можно на ступни наносить антиперспирант, если чрезмерная потливость вызвана только жарой. А так конечно-это признак сердечной недостаточности, которая ярко проявляется в жару.
 Могут еще проблемы с горманамы быть, если потливость сильная
Silviya пишет:
Антиперспирант не наносили? Я именно так приспособилась делать. Покупала разные спреи для ног в аптеке, у сетевиков - не помогают. Так я свой драйру и на подмышки, и на ступни использую, вроде не потеют даже в кроксах, а раньше вообще их балетки носить не могла, ноги моментально мокрыми становились.
А вы каким драйру пользуетесь? Я вроде бы видела там спрей специальный для ног есть или я с чем то путаю?  И как вы пользуетесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Уход за ногами - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 32 EmptyПт 8 Июл 2016 - 8:38

LenusyTT пишет:

А может можно на ступни наносить антиперспирант, если чрезмерная потливость вызвана только жарой. А так конечно-это признак сердечной недостаточности, которая ярко проявляется в жару.
Про антиперспирант я как-то не подумала даже, привыкла, что его только под мышками используют. Спасибо за идею, попробую. А по поводу сердца, то да, вы отчасти правы - проблемы в этой области у меня имеются, правда не такие как вы написали. Но на них я повлиять не могу.

Цитата :
Антиперспирант не наносили? Я именно так приспособилась делать. Покупала разные спреи для ног в аптеке, у сетевиков - не помогают. Так я свой драйру и на подмышки, и на ступни использую, вроде не потеют даже в кроксах, а раньше вообще их балетки носить не могла, ноги моментально мокрыми становились.
Silviya, ДрайРу - это тоже антиперспирант? Я про ДрайДрай слышала, что он от пота, а ваш? Или это у вас опечатка? Я правда только слышала, но сама не покупала, дорогой слишком, а эффект сомнительный? И что вам для ног он помогает? Ступни сухими могут целый день оставаться?

Ягуся,  я всегда только кожаную обувь покупаю, стараюсь даже одного бренда, на лето правда могу и из х\б ткани что-то прикупить, и то редко.  Проблема с потом от особенностей организма, но на это повлиять пока не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Уход за ногами - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 32 EmptyПт 8 Июл 2016 - 8:44

Дарьянчик, эту проблему можно решить инъекциями ботокса, насколько мне известно. Но читала только про подмышки
Вернуться к началу Перейти вниз
Silviya
Новичок
Silviya

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2016-05-18

Уход за ногами - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 32 EmptyВт 19 Июл 2016 - 13:30

Ягуся пишет:
А вы каким драйру пользуетесь? Я вроде бы видела там спрей специальный для ног есть или я с чем то путаю?  И как вы пользуетесь?
У меня Сенситив. Да, у них есть и спрей, может и его куплю со временем, но меня и антиперспирант в общем устраивает. Пользуюсь раз в 3-4 дня, мне этого достаточно. Читала отзывы, так говорят девочки, раз в неделю пользуются когда прохладно.

Дарьян4ик
Нет, не опечатка. Драй Ру - отечественный аналог Драй Драй. Эффект тот же, принцип действия тот же, цена пониже) Ступни несколько дней сухими остаются, так что мне он очень подходит.

Ramulya
Да, можно и от потливости ног избавиться ботоксом. Но во-первых, это довольно дорого, а эффект длится максимум полгода, а во-вторых, мне как-то страшновато честно говоря, не хочется ничего колоть, тем более, если есть хорошее средство
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Уход за ногами - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 32 EmptyПн 25 Июл 2016 - 4:05

Ramulya пишет:
Дарьянчик, эту проблему можно решить инъекциями ботокса, насколько мне известно. Но читала только про подмышки
Мне страшно было бы ботокс колоть. Я тоже читала, что делают инъекции. Но мне кажется антипреспирант хороший надежнее, безопаснее и дешевле. Конечно лично мое мнение...Тем более я тут информацию по Драй ру читала, так его можно даже не каждый день наносить. Пойду себе куплю, хотела раньше купить, но что то а аптеках тут со мной рядом не нашла. Еще где то гляну.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Уход за ногами - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 32 EmptyСр 21 Сен 2016 - 22:30

отличный крем для ног - густой, такой восковый немного, не слишком жирный, а именно плотная консистенция. распределять надо тщательно, уходит помногу, но эффект чудесный! буквально с первого применения. идеально мягкие, гладкие пяточки! даже кутикулу дополнительно ничем не мажу, что для меня удивительно. фирма польская Фармона, очень советую, если встретите. цена бюджетная.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Уход за ногами - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 32 EmptyПн 20 Мар 2017 - 16:19

хочу похвалить вот этот стик
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

действительно работает и спасает от мозолей
достаточно нанести на кожу перед тем как надеть обувь и проблемы с мозолями не возникает
уж сколько я намучалась, даже вьетнамки натирали

Ванькина, спасибо! rukopojatie
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Уход за ногами - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 32 EmptyПн 20 Мар 2017 - 16:39

Даник, урааа!  ura
Работает карандашик.
Я довольна!   klass

Как мы его нашли-то по инету, абсолютно случайно. rukopojatie
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Уход за ногами - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 32 EmptyПн 20 Мар 2017 - 16:50

:reverans: drug
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Уход за ногами

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 32 из 33На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33  Следующий

 Похожие темы

-
» Инструменты для ухода за руками и ногами
» Уход за кожей рук
» Уход за кутикулой
» Уход за ногтями
» Уход за ногтями TRIND

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-