Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Уход за ногами

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33  Следующий
АвторСообщение
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Уход за ногами - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 29 EmptyВс 1 Май 2016 - 20:02

Sanago пишет:
У меня проблемы с задиранием ног нет, хоть за голову ))), и поверну, и выверну, как мне надо, главное - иметь в арсенале эффективные инструменты! yes
Санажа, аж 4500 руб. Эта Шолль вообще с ума сошли..... А мне вот пилки все только портят, начинает рости, где ничего не росло, я люблю химические способы (носочки) и крема побольше)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Уход за ногами - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 29 EmptyВс 1 Май 2016 - 23:26

LenusyTT пишет:
Sanago пишет:
У меня проблемы с задиранием ног нет, хоть за голову ))), и поверну, и выверну, как мне надо, главное - иметь в арсенале эффективные инструменты! yes
Санажа, аж 4500 руб. Эта Шолль вообще с ума сошли..... А мне вот пилки все только портят, начинает рости, где ничего не росло, я люблю химические способы (носочки) и крема побольше)))
Да, я видела. С такими ценами вполне могу обойтись теми пилками, которые есть. )) У меня наоборот после носочков и пр. очень сильная сухость, какой никогда раньше не было, а толку пшик, а разными пилками вовсюда могу подлезть и быстренько все везде убрать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Уход за ногами - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 29 EmptyСр 11 Май 2016 - 21:34

Sanago пишет:
LenusyTT пишет:
Sanago пишет:
У меня проблемы с задиранием ног нет, хоть за голову ))), и поверну, и выверну, как мне надо, главное - иметь в арсенале эффективные инструменты! yes
Санажа, аж 4500 руб. Эта Шолль вообще с ума сошли..... А мне вот пилки все только портят, начинает рости, где ничего не росло, я люблю химические способы (носочки) и крема побольше)))
Да, я видела. С такими ценами вполне могу обойтись теми пилками, которые есть. )) У меня наоборот после носочков и пр. очень сильная сухость, какой никогда раньше не было, а толку пшик, а разными пилками вовсюда могу подлезть и быстренько все везде убрать.
Я с Ленусей.
чем больше терла пилками, чем хуже были пятки. сейчас Шолль использую раз в месяц и хватит. побольше крема, иногда легкие гели-эксфолианты для рук/ног (крупинки + кислоты). (но кстати с руками у меня так не проходит, отказаться полностью от обрезного маникюра я так и не смогла, сколько кремов и масел ни мазала).
у мамы были жуткие пятки, трещины такие, что больно было ходить. чем только ни мазали! пока буквально силой не увела ее от маникюрши/педикюрши советской закалки, которая терла жутко, теперь мама на аппаратном педикюре иногда + дома та же Шолль пилка и горя не знает.

химические носочки я купила кстати, но все храбрости не наберусь впервые попробовать.  hihi


похвалю крем Фриман, не слишком плотный, не густой, но достаточно жирненький, приятный легкий запах сливы. недорогой совсем, что-то в районе 5 баксов, если мне память не изменяет, а объем 150 мл, хватит на все лето наверное. состав, конечно, не сильно натуральный, но стопы в порядке. потому моя довольна.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Уход за ногами - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 29 EmptyСр 11 Май 2016 - 21:41

Ну, понятно, что крем никто не отменял, и чем чаще, тем лучше, но мы ж все разные. Кто-то только в машине передвигается, кто-то много пешком ходит. Я до кислот проблем не знала, а после них засуха началась, какой никогда в жизни не было. А с пилкой вообще никаких проблем, массажист мягкие пяточки нахваливает. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Уход за ногами - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 29 EmptyСр 11 Май 2016 - 22:07

Sanago пишет:
Ну, понятно, что крем никто не отменял, и чем чаще, тем лучше, но мы ж все разные. Кто-то только в машине передвигается, кто-то много пешком ходит. Я до кислот проблем не знала, а после них засуха началась, какой никогда в жизни не было. А с пилкой вообще никаких проблем, массажист мягкие пяточки нахваливает. ))
конечно, все разные. но мне как-то никогда пилки не шли. ни когда на машине передвигалась, ни сейчас, когда очень много пешком хожу. dontno
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Уход за ногами - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 29 EmptyСр 11 Май 2016 - 22:10

Вредина пишет:
Sanago пишет:
Ну, понятно, что крем никто не отменял, и чем чаще, тем лучше, но мы ж все разные. Кто-то только в машине передвигается, кто-то много пешком ходит. Я до кислот проблем не знала, а после них засуха началась, какой никогда в жизни не было. А с пилкой вообще никаких проблем, массажист мягкие пяточки нахваливает. ))
конечно, все разные. но мне как-то никогда пилки не шли. ни когда на машине передвигалась, ни сейчас, когда очень много пешком хожу. dontno
Ты всю жизнь с кислотами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Уход за ногами - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 29 EmptyСр 11 Май 2016 - 22:24

Sanago пишет:


Ты всю жизнь с кислотами?
нет, я всю жизнь с пилками))) до относительно недавнего времени.

папа мой кстати почти всегда на машине, ходит мало. пятки как у младенца. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Уход за ногами - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 29 EmptyСр 11 Май 2016 - 22:27

меньше трешь -меньше проблем
прохожусь обычной пилкой раз в 2-3 недели и никаких проблем
хожу много, но у меня почти всегда открытая обувь
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Уход за ногами - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 29 EmptyСр 11 Май 2016 - 22:30

Дани пишет:
меньше трешь -меньше проблем
прохожусь обычной пилкой раз в 2-3 недели и никаких проблем
хожу много, но у меня почти всегда открытая обувь
Даник, тебе просто повезло с ногами и кожей на них.
У меня уход основательный и комплексный, но проблемы всегда со мной, такой организм
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Уход за ногами - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 29 EmptyСр 11 Май 2016 - 22:37

С дядьками несколько другой вопрос, они в 99% в носках там особо ничего не трется.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Уход за ногами - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 29 EmptyСр 11 Май 2016 - 23:31

Сицилия пишет:
С дядьками несколько другой вопрос, они в 99% в носках там особо ничего не трется.
Неа, Сиц, у моего папы диабетические пятки. Кстати в его случае Шолль потрясающе помогает. А вот кислоты, как мертвому припарки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Уход за ногами - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 29 EmptyСр 11 Май 2016 - 23:35

LenusyTT пишет:
Сицилия пишет:
С дядьками несколько другой вопрос, они в 99% в носках там особо ничего не трется.
Неа, Сиц, у моего папы диабетические пятки. Кстати в его случае Шолль потрясающе помогает. А вот кислоты, как мертвому припарки.
У моей мамы тоже диабетические, но она только кислотами и кремами. А вот пилками боится, почему-то. Хотя раньше, наоборот, только пилками и пользовалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Уход за ногами - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 29 EmptyСр 11 Май 2016 - 23:38

Я сама за пилки. Особенно летом, когда ноги буквально пересыхают (влажность практически нулевая). От кислот только хуже делается.
Пилки и крема побольше!

Но зимой могу и кислотами, хотя зимой у меня особых проблем не наблюдается.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Уход за ногами - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 29 EmptyЧт 12 Май 2016 - 0:55

Bamboo пишет:
Я сама за пилки. Особенно летом, когда ноги буквально пересыхают (влажность практически нулевая). От кислот только хуже делается.
Пилки и крема побольше!

Но зимой могу и кислотами, хотя зимой у меня особых проблем не наблюдается.
+ 10000!
Для меня лично только пилки!

Носочки были моим ужасом! Потому что каких-то проблем они не убирали, а вот сделав эти "носки" на 8 Марта(дату запомнила :podstolom: ) даже в мае месяце я так ноги натирала уже "старой" обувью, что не могла понять что происходит, пока Фрейя не написала, что у её такая же фигня после носочков! Помимо натирания никкого "обновления" и "кожи младенца" я не заметила))

Кислота у меня есть (вот это я так понимаю на кислотах основано?), так вот я сие чудо делаю крайне редко, потому что снимать особо как-то нечего!

Так что пилка, чаще всего именно на сухие ноги и много-много крема!

В очередной раз похвалю Санажкин подарок, я всегда знала, что крема для ног с мочевиной - это моё вс, но здесь убедилась окончательно!
Попросила с России ещё мне передать этого чудо-кремчика! Всем рекомендую! Я так понимаю. что цена смешная, так что если кому не пойдёт. то смело вымажете и забудете! А может кому-то как и мне это станет маст-хевом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Уход за ногами - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 29 EmptyЧт 12 Май 2016 - 1:00

А что за крем, Светик?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
 

Уход за ногами

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 29 из 33На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33  Следующий

 Похожие темы

-
» Инструменты для ухода за руками и ногами
» Уход за кожей рук
» Уход за кутикулой
» Уход за ногтями
» Наш уход за волосами ( с фото) - 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-