Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Уход за ногами

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 29 ... 33  Следующий
АвторСообщение
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Уход за ногами - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 26 EmptyЧт 24 Апр 2014 - 0:32

Спустя 10 дней я опять с новыми впечатлениями о новом средстве ))))

Универсальное профессиональное средство "Моментальный биоманикюр и педикюр"

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

>>>Почитать
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Уход за ногами - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 26 EmptyЧт 24 Апр 2014 - 2:31

Светик экспериментатор.  yes  Про Финляндию повеселило.  hihi Тара особенно финская. ))) И мировой инет не в курсе дела, как всегда. Очередная УЭ с муравьиными попками. )))))))) Интересно попробовать эту мазилку, но у нас, похоже, не встречается, сразу из Финки к вам везут.  hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Уход за ногами - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 26 EmptyЧт 24 Апр 2014 - 2:41

Поздравляю, Светик! Мне очень нравится эта штука)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Уход за ногами - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 26 EmptyЧт 24 Апр 2014 - 10:57

Светик, спасибо за обзор. А у меня был опыт мазюканья кремом депитятором, тогда мне нравился эффект, но после беби футов, да и пятки у меня не особо проблемные, ничего больше не тру, но твое средство меня привлекло 1 минуткой :...:
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Уход за ногами - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 26 EmptyЧт 24 Апр 2014 - 12:00

Sanago пишет:
Светик экспериментатор.  yes  Про Финляндию повеселило.  hihi Тара особенно финская. ))) И мировой инет не в курсе дела, как всегда. Очередная УЭ с муравьиными попками. )))))))) Интересно попробовать эту мазилку, но у нас, похоже, не встречается, сразу из Финки к вам везут.  hihi
А мужики-то финны не знают(с) hihi  hihi  hihi 

Штуку надо запомнить  yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Уход за ногами - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 26 EmptyЧт 24 Апр 2014 - 14:43

Sanago пишет:
Светик экспериментатор.  yes  Про Финляндию повеселило.  hihi Тара особенно финская. ))) И мировой инет не в курсе дела, как всегда. Очередная УЭ с муравьиными попками. )))))))) Интересно попробовать эту мазилку, но у нас, похоже, не встречается, сразу из Финки к вам везут.  hihi
Да, на пятках эксперименты легко ставить :podstolom: 
Ну и про Финляндию реально смехgaga 

Теперь и у вас есть эта мазюкалка, девочка-продавец с Крыма))) Я еле-еле успела купить, уже с оплатой проблема была zbzb 
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Уход за ногами - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 26 EmptyЧт 24 Апр 2014 - 14:44

Сицилия пишет:
Поздравляю, Светик! Мне очень нравится эта штука)))
Спасибки, Сиц!
И спасибки, что напомнила о нём! А то всё собиралась купить и с головы вылетело!
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Уход за ногами - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 26 EmptyЧт 24 Апр 2014 - 14:47

LenusyTT пишет:
Светик, спасибо за обзор. А у меня был опыт мазюканья кремом депитятором, тогда мне нравился эффект, но после беби футов, да и пятки у меня не особо проблемные, ничего больше не тру, но твое средство меня привлекло 1 минуткой :...:
Я Беби-футы свои не успела сделать зимой, как-то забыла, а сейчас не хочу, потому что в прошлом году сделала в марте, так я так жутко ноги не натирала никогда, может конечно так совпало, но желания повторить нет hihi  Там же не только подошва слазит, а и пальцы и верх ступни , вот мне и показалось, что от этого очень сильно понатирала даже старой обувью))
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Уход за ногами - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 26 EmptyЧт 24 Апр 2014 - 14:47

butter-fly пишет:
Sanago пишет:
Светик экспериментатор.  yes  Про Финляндию повеселило.  hihi Тара особенно финская. ))) И мировой инет не в курсе дела, как всегда. Очередная УЭ с муравьиными попками. )))))))) Интересно попробовать эту мазилку, но у нас, похоже, не встречается, сразу из Финки к вам везут.  hihi
А мужики-то финны не знают(с) hihi  hihi  hihi 

Штуку надо запомнить  yes
Запоминайте yes 
Тем более теперь её и у вас купить можно yes 
И финам отвезёшь :podstolom: 
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Уход за ногами - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 26 EmptyПт 25 Апр 2014 - 12:40

Светик, да уж debil 
Но я лучше не финнам, а тебе перешлю, если надо будет yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Уход за ногами - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 26 EmptyЧт 7 Авг 2014 - 12:25

Педикюрная терка - в диком восторге, у меня такой эффект был только от Беби Футов, но тут все намного быстрее. Выглядит устрашающе, на ощупь ещё страшнее, кажется, что срежет все на свете, но в работе очень деликатная.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Педикюрная пилка - куда не достала терка, достанет пилка. Короче, не зря её хвалят, отлично все убирает, пр этом очень деликатная, хотя сперва кажется, что все нафиг сотрет))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Гольфы (хотя по сути они все-таки носки)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Внутри гелевый слой, который и увлажняет и питает кожу за счет эффекта сауны и самого геля. Ногами ощущается как холодная манная каша, особенно, если в них начать ходить)))))))))


Почитать про них в блоге
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Уход за ногами - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 26 EmptyВс 10 Авг 2014 - 0:51

Бамбуш, как в тему отзыв! Я давно ищу замену своим обычным пилкам для пяток))
На такие посматривала. но как-то не активно! Надо будет поискать у нас что-то подобное!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Уход за ногами - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 26 EmptyВс 10 Авг 2014 - 1:16

Светик пишет:
Бамбуш, как в тему отзыв! Я давно ищу замену своим обычным пилкам для пяток))
На такие посматривала. но как-то не активно! Надо будет поискать у нас что-то подобное!
Там у меня в комментах написали, что подобную терку видели у Мерц и она была в разы дешевле.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Уход за ногами - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 26 EmptyВс 10 Авг 2014 - 1:27

Bamboo пишет:
Светик пишет:
Бамбуш, как в тему отзыв! Я давно ищу замену своим обычным пилкам для пяток))
На такие посматривала. но как-то не активно! Надо будет поискать у нас что-то подобное!
Там у меня в комментах написали, что подобную терку видели у Мерц и она была в разы дешевле.
У нас в первых числах сентября выставка, схожу туда на разведку )) Думаю там много всего найду и по разным ценам.
А комменты для общего развития пойду перечитаю! Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Уход за ногами - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 26 EmptyСб 11 Окт 2014 - 15:28

Беби футы Holika Holika испортились по составу.
порекомендовала коллеге, покупали в разных местах.
они теперь по качеству как самые наидешевейшие.
кожа мелкими шелушками слезает, долго, раздражающе.раньше большими пластинами.
и сухости кожи нет перед облезанием, раньше кожа как не своя была, неприятная на ощупь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Уход за ногами

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 26 из 33На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 29 ... 33  Следующий

 Похожие темы

-
» Инструменты для ухода за руками и ногами
» Уход за кожей рук
» Уход за кутикулой
» Уход за ногтями
» Наш уход за волосами ( с фото) - 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-