Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Уход за ногами

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 33  Следующий
АвторСообщение
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Уход за ногами - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 27 EmptyСб 11 Окт 2014 - 20:50

Сова пишет:

и сухости кожи нет перед облезанием, раньше кожа как не своя была, неприятная на ощупь.

Совушка, а это хороший был показатель, что кожа была сухой ПЕРЕД? Помогала определить момент облезания или как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Уход за ногами - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 27 EmptyСб 11 Окт 2014 - 21:19

Мелисс, я неверно выразилась, после того как выдерживала ноги в составе (через пару часов, конечно, сразу-то после применения она отмокшая), кожа была очень неприятной на ощупь, неживая и старая, видимо, из-за того что плотный слой кожи был затронут. 
Однажды сэкономила, купила бюджетные беби-футы, и после их использования кожа чуточку посуше стала, чем обычные ноги. В результате кожа почти и не облезла, только долго шелушилась. А натоптыши вообще все на месте остались.
Так вот Холика стала такой же.
После прежней холики я лоскутами снимала, подошву приема за три. А сейчас по сантиметрику отрывается кусочек тонюсенький, обрывки по краям отрыва остаются, ноги и пальцы махровые, ужас ужасный. 
В общем, огромный минус продукту.
ПС а момент облезания у меня всегда одинаковый, 4 или 5 день.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Уход за ногами - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 27 EmptyСб 11 Окт 2014 - 21:45

Крайне интересное наблюдение, Совушка, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Уход за ногами - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 27 EmptyСб 11 Окт 2014 - 22:23

Мелисса, буду рада уберечь от неудачной покупки  rukopojatie
Вернуться к началу Перейти вниз
Бегемотик
VIP
Бегемотик

Сообщения : 881
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 38

Уход за ногами - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 27 EmptyВс 12 Окт 2014 - 5:00

у меня пилка мерц.лазерная. я оч довольна! когда первый раз дотронулась-тоже устрашилась)))
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Уход за ногами - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 27 EmptyВс 12 Окт 2014 - 15:16

Сова пишет:
Беби футы Holika Holika испортились по составу.

...

кожа мелкими шелушками слезает, долго, раздражающе.раньше большими пластинами


Совуш, а ты давно это заметила?  

я весной их пробовала, на себе и на МЧ.  Результаты у нас диаметрально-противоположные получились :shok: я вообще, можно сказать, не облезала совсем, подошва ноги вообще будто нетронута осталась, зато верхняя часть ступни ужасно шелушилась, мелкими шелушками как ты описываешь, на протяжении нескольких недель 55 у МЧ же наоборот, всё слезало, красочно и увлекательно, в течение 4-5 дней пошёл процесс и где-то за неделю после этого благополучно завершился. Я же ждала дней 10, потом была просто ужасная сухость верха ступни, всё чесалось и напоминало химический ожог. А с подошвой у меня как у Светы было потом - натирало всё, в том числе старые конверсы. Вообщем мой опыт однозначно неудачный получился
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Уход за ногами - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 27 EmptyВс 12 Окт 2014 - 15:33

Мяу, предыдущие были нормальные...
тоже весной пользовалась, но не помню, когда их покупала (может весной, а может и зимой), долго коробка стояла.
а вот эти - свежекупленные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Уход за ногами - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 27 EmptyВт 30 Июн 2015 - 17:23

Феи, всё забываю спросить, вам Аквапилинг реально много снимает? Что-то я после первого раза осталась в недоумении...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Уход за ногами - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 27 EmptyВт 30 Июн 2015 - 20:09

Как я помню, Санаж, он вообще ничего не снимал, он просто размягчал хорошо и пилкой потом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Уход за ногами - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 27 EmptyВт 30 Июн 2015 - 20:20

Сицилия пишет:
Как я помню, Санаж, он вообще ничего не снимал, он просто размягчал хорошо и пилкой потом.
Ну, да, я не так выразилась. В смысле, после него почти ничего не снимается. )) Ни пилкой, ни шпателем. )) У меня, конечно, не запущенные ноги, но не думала, что прям уж и снять нечего. Блю Кросс как-то поэффективнее будет, а этот только сушит зверски, паразит, и намекает на младенческие пятки, но не согласная я с ним. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Уход за ногами - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 27 EmptyВт 30 Июн 2015 - 20:56

Санажик, как ты используешь Блю Кросс для ног? В качестве ремувера он мне совсем не пошел((
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Уход за ногами - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 27 EmptyВт 30 Июн 2015 - 20:58

butter-fly пишет:
Санажик, как ты используешь Блю Кросс для ног? В качестве ремувера он мне совсем не пошел((
Я мазала и под целофан )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Уход за ногами - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 27 EmptyВт 30 Июн 2015 - 21:09

Сицилия пишет:
butter-fly пишет:
Санажик, как ты используешь Блю Кросс для ног? В качестве ремувера он мне совсем не пошел((
Я мазала и под целофан )
На всю стопу, имитируя корейские носочки?
Как долго держать?
Потом нужно использовать пилку/шлифовку или само собой отвалится?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Уход за ногами - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 27 EmptyВт 30 Июн 2015 - 21:13

butter-fly пишет:
Санажик, как ты используешь Блю Кросс для ног? В качестве ремувера он мне совсем не пошел((
Смачиваю располовиненные в толщину ватные подушечки и прикладываю на проблемные места на несколько минут под плёнку, потом тёрочкой, смыть и кремом намазать.
А почему в качестве ремувера не пошёл? Он тебе, вроде нравился раньше, потому и распивали.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Уход за ногами - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 27 EmptyВт 30 Июн 2015 - 21:19

Я как Санаж, только без ватных подушечек, просто наносила и все. Я и Креативный ремувер так применяла.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
 

Уход за ногами

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 27 из 33На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 33  Следующий

 Похожие темы

-
» Инструменты для ухода за руками и ногами
» Уход за кожей рук
» Уход за кутикулой
» Уход за ногтями
» Наш уход за волосами ( с фото) - 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-