Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Уход за ногами

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 24 ... 33  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Уход за ногами - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 15 EmptyВс 10 Мар 2013 - 12:26

butter-fly пишет:
Верлерадия пишет:
Ох, видимо у меня нет проблем с пятками. Что-то от одних слов кислота-ноги-ожог-облезает так страшно становится, что я, наверное, никогда не решусь.

Верлерадия, если будешь полтора часа держать, то никаких ожогов не будет - их вообще быть не должно.
Неприятных ощущений от этой процедуры никаких.

Это хорошо. Ну пока возможности приобрести у меня нет, но когда появится, залумаюсь girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Уход за ногами - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 15 EmptyВт 12 Мар 2013 - 10:15

Девочки, вчера выкроила время и засела за Бэби-фут.В общем я полтора часа не вытерпела, побоялась. Бэби-фут Sasa-овский, сразу открыла - запах удушающий, в нос бьёт. Ножки опустила - начало пощекочивать, ну не жечь, а дискомфорт был, а когда через час ноги горячЕть стали (я с холодными конечностями всегда, как лягушка) я побоялась и убежала смывать. 646 Спать легла - ноги царапались, боялась, что расчешу.... но тьфу-тьфу-тьфу успокоились (или я заснула).
Как думаете, возьмется?
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Уход за ногами - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 15 EmptyВт 12 Мар 2013 - 12:35

Думаю, возьмется.
Я первый раз тоже около часа держала, эффект был.
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Уход за ногами - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 15 EmptyСр 13 Мар 2013 - 18:17

Рамуля у всех по разному эффект проявляется ни у меня ни у мужа ноги горячей не становились от раствора.Мужу 2 часа ничего не сделали словно не кислотный раствор а вода и поэтому все ахнули когда я отписалась чьто 4 часа держала.Кстати не я одна. У меня спустя два дня началось.шелушение.Сейчас еще продолжает кожа шелушиться.Больная мозоль на пятке наполовину отошла.Атак все в порядке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Уход за ногами - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 15 EmptyСр 13 Мар 2013 - 18:27

А где вообще было написано, что что-то должно происходить в течении этих часа или двух? У меня на упаковке шла речь, что если есть дискомфорт, то снимите, помойте и забудьте. Нет дискомфорта и отлично, сидите и ждите. Если кто-то сидит и ждет детских пяток через час после одевания носок, то бог ему в помощь, носит носки по 4 часа - какие проблемы, хорошо, что хоть на пятках остановились.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Уход за ногами - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 15 EmptyСр 13 Мар 2013 - 23:00

Сицили я имела ввиду что у мужа после двух часов никакого шелушения не началось вовсе ни через два днЯ как у меня ни через неделю - вообще никакого эффекта не было вообще. То есть толку ноль. Поэтому я и решила 4 часа проходить и подействовало.Да был и побочный эффект временный но зато действительно процедура имела эффект.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Уход за ногами - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 15 EmptyЧт 14 Мар 2013 - 0:47

слежу за вашими рассказами про Бебифут как за Санта-Барбарой gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Уход за ногами - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 15 EmptyЧт 14 Мар 2013 - 1:02

Моя история с Baby Foot yes

У меня первыми в дело пошли вот таие "бебикифуты" от фирмы Holika Holika:

Baby Silky Foot One Shot Peeling Holika Holika

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Общие впечатления:

- заметный запах, но приятный
- носкИ без липучек, просто завязки и всё
- налила в каждый носок по содержимому с этой "ножки"
- первые 30 мин раствор был холодным и не очень приятным, после нагрелся немного от тепла ног и стал поприятней ))
- после часа "выдержки" иногда ощущала лёгенькое покалывание, ничего неприятного!
- выдержала ровно 1,5 часа ( как было иероглифами указано на упаковке))
- обильно смыла тёплой водой

И ... стала ждать ... шёл первый, второй, третий, четвёртый день ...
Нанесла я их на 8 марта gggg Очень поздним вечером, была это пятница. Первые шелушения заметила во вторник 11 марта, причём сверху стопы, не подошва! Мелкие такие шелушения, обычно у меня так загар сходит. Сегодня (13 марта) конкретно заметила "линьку" кусочков кожи на стопе, после ванны. Через день принимала именно ванну ( не душ) и вот сегодня заметила первые результаты ))
Будем смотреть что дальше будет )))))))


- Лак с ногтей на всякий случай удалила, потому что где-то читала в отзывах, что в тех пилингах, где есть не только иероглифы, про это упоминалось!


Последний раз редактировалось: Светик (Пт 15 Мар 2013 - 0:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Уход за ногами - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 15 EmptyЧт 14 Мар 2013 - 1:24

О! Я такие Бабочке и Санажику слала!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Уход за ногами - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 15 EmptyЧт 14 Мар 2013 - 8:09

Я тоже теперь Холику закажу: у меня вообще никаких завязок-липучек.... А смыла я , побоявшись, я аллергик. Мало ли что..... Но запах фу-у-у, в нос бил.
У меня ещё тишина, просто кожа стала блестящая и ровная, складочки углубились. Скоро полезет, думаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Уход за ногами - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 15 EmptyЧт 14 Мар 2013 - 10:02

mjaaao пишет:
слежу за вашими рассказами про Бебифут как за Санта-Барбарой gggg
это что. для меня это хоррор.
того гляди, кто-то без куска тельца останется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Уход за ногами - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 15 EmptyЧт 14 Мар 2013 - 10:30

А я на следующей неделе пойду к педикюрше, после зимы конечности приводить в порядок, ногти ярко накрасим
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Уход за ногами - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 15 EmptyЧт 14 Мар 2013 - 11:13

У нас это в реале купить можно где-нибудь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Уход за ногами - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 15 EmptyЧт 14 Мар 2013 - 16:36

Алекси пишет:
А я на следующей неделе пойду к педикюрше, после зимы конечности приводить в порядок, ногти ярко накрасим
А мы и зимой ногти ярко красим! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Уход за ногами - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 15 EmptyЧт 14 Мар 2013 - 17:00

Sanago пишет:
Алекси пишет:
А я на следующей неделе пойду к педикюрше, после зимы конечности приводить в порядок, ногти ярко накрасим
А мы и зимой ногти ярко красим! yes

+1, действует как антидепресант.

girl
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Уход за ногами

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 33На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 24 ... 33  Следующий

 Похожие темы

-
» Инструменты для ухода за руками и ногами
» Уход за кожей рук
» Уход за кутикулой
» Уход за ногтями
» Наш уход за волосами ( с фото) - 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-