Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Уход за ногами

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 23 ... 33  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Уход за ногами - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 14 EmptyЧт 7 Мар 2013 - 14:50

ФаСоль пишет:
спасибо, Бабочка! у меня пока ничего не происходит zbzb
hihi

Еще пару деньков и yes
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Уход за ногами - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 14 EmptyЧт 7 Мар 2013 - 15:53

Ага, у меня тоже пару дней ничего не происходило, я даже подзабыла.
А потом - "Ой, а че это у меня тут такое происходит"(с) gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Уход за ногами - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 14 EmptyЧт 7 Мар 2013 - 21:46

butter-fly пишет:
Ага, у меня тоже пару дней ничего не происходило, я даже подзабыла.
А потом - "Ой, а че это у меня тут такое происходит"(с) gaga
И я! Думаю, мама, вот это да! Я всегда имела идеальные пятки, откель?!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Уход за ногами - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 14 EmptyПт 8 Мар 2013 - 2:32

Я завтра - послезавтра начну опыты ставить)
У меня как раз наследсвенность в плане стоп ног, ой какая неидеальная (((
Кожа какая-то грубая, как я не ужаживала ... посмотрим сколько с меня слезет "шкурок "))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Уход за ногами - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 14 EmptyПт 8 Мар 2013 - 13:56

Я тоже начитавшись приобрела эти бебифуты. Выяснила сначала что ктото держит эти носочки полтора часа кто 2 часа а кому то надо 4 часа.Сначала попробовать решил муж у него натоптышей чуть-чуть.Он проходил 2 часа и никакого действия не произошло вообще [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]. Спустя неделю я приобрела для себя тоже упаковку и на прошлой неделе в четверг поставила опыт на себе.У меня натоптыши посильнее будут.На правой пятке мозоль которую я втоптала и она побаливает а оторвать ее ооочень больно - нерешаюсь.Так вот я проходила 4 часа потом сполоснула ноги и все. Спустя полтора дня вдруг почувствовала что болят пятки когда ступаю и даже прихрамывать стала.Болели когда много ходила а когда отдыхала спустя некоторое время переставали болеть.Потом сообразила что наверное ожог. Сегодня пятница и уже третий день как слезает кожа на пятках как ошметки.Неприятное ощущение пока.Больная мозоль там пока без изменений.Но кожа облезает вовсю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Уход за ногами - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 14 EmptyПт 8 Мар 2013 - 21:01

Да, Фиония, не устаю тебе поражаться...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Уход за ногами - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 14 EmptyПт 8 Мар 2013 - 21:07

Сицилия пишет:
Да, Фиония, не устаю тебе поражаться...

Ага, особенно учитывая медицинское образование 55
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Уход за ногами - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 14 EmptyПт 8 Мар 2013 - 21:29

Не поняла о чем вы девушки я ведь делилась впечатлениями.Не всегда все получается по инструкции что я и доказала. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Уход за ногами - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 14 EmptyПт 8 Мар 2013 - 21:30

И при чем тут образование [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Уход за ногами - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 14 EmptyПт 8 Мар 2013 - 21:33

без комментариев
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Уход за ногами - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 14 EmptyПт 8 Мар 2013 - 21:34

fionia пишет:
И при чем тут образование [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Держать средство с кислотой в прямом контакте с кожей тела вместо полутора часов по инструкции четыре psss
Хорошо еще, что это не домашний лазер для лица был strah
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Уход за ногами - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 14 EmptyСб 9 Мар 2013 - 0:28

Тоже читала и просто охреневала .... 4 часа [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Уход за ногами - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 14 EmptyСб 9 Мар 2013 - 1:00

Чего охренеть мужу два часа не помогли вообще - выброшенные деньги. Никогда ничего не сравнивайте.Одно и то же средство на всех действует ПО РАЗНОМУ.Есллиб не держала ничего не помогло бы.Я специально все подробно написала и не я первая кто столько держит.И лазер тут не причем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Уход за ногами - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 14 EmptyСб 9 Мар 2013 - 1:10

Ох, видимо у меня нет проблем с пятками. Что-то от одних слов кислота-ноги-ожог-облезает так страшно становится, что я, наверное, никогда не решусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Уход за ногами - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 14 EmptyСб 9 Мар 2013 - 12:07

Верлерадия пишет:
Ох, видимо у меня нет проблем с пятками. Что-то от одних слов кислота-ноги-ожог-облезает так страшно становится, что я, наверное, никогда не решусь.

Верлерадия, если будешь полтора часа держать, то никаких ожогов не будет - их вообще быть не должно.
Неприятных ощущений от этой процедуры никаких.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Уход за ногами

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 33На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 23 ... 33  Следующий

 Похожие темы

-
» Инструменты для ухода за руками и ногами
» Уход за кожей рук
» Уход за кутикулой
» Уход за ногтями
» Наш уход за волосами ( с фото) - 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-