Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Уход за ногами

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 28 ... 33  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Уход за ногами - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 24 EmptyЧт 9 Май 2013 - 1:07

Freja пишет:
Про беби-фут : я погорячилась, когда написала, что повторю в июне. Раньше сентбря точно не буду. Летняя обувь на набебифученых ногах - это ад. У меня никогда не было от балеток таких волдырищ.
hihi Набебифученным ногам только угги показаны. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Уход за ногами - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 24 EmptyЧт 9 Май 2013 - 1:20

Freja пишет:
Про беби-фут : я погорячилась, когда написала, что повторю в июне. Раньше сентбря точно не буду. Летняя обувь на набебифученых ногах - это ад. У меня никогда не было от балеток таких волдырищ.
Так вот где "собака порылся" !!! А я не могла понять чего у меня такие вдруг ноги нежные стали ))))))) Вся обувь стирет ноги чуть ли не в кровь strah Я думала, что это обувь такая ))) Причём и пошлогодняя, которая впрошлом году " на ура" шла! Реально беби-футы перед открытой обувью в этом плане пртивопоказаны!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Уход за ногами - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 24 EmptyЧт 9 Май 2013 - 1:39

ой, девочки, какие вы страхи пишете!

Санажа, и ты молчала?!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Уход за ногами - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 24 EmptyЧт 9 Май 2013 - 1:49

У меня на обоих ногах пятки - один сплошной волдырь. Два дня походила в балетках - вот и получила. Теперь ползаю с трудом в кроссовках и мокасинах нежнейших, и ноги по ощущениям - как камазом отдавило ((
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Уход за ногами - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 24 EmptyЧт 9 Май 2013 - 1:57

Freja пишет:
У меня на обоих ногах пятки - один сплошной волдырь. Два дня походила в балетках - вот и получила. Теперь ползаю с трудом в кроссовках и мокасинах нежнейших, и ноги по ощущениям - как камазом отдавило ((
Прям про меня!!!! no
Спасибо тебе, теперь хоть понимаю из-за чего это! Я сначала не могла понять что такое произошло)))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Уход за ногами - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 24 EmptyЧт 9 Май 2013 - 2:18

Да, обломс вышел. А мечта о красивых пятках в открытых босоножках была так близка.. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Уход за ногами - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 24 EmptyЧт 9 Май 2013 - 2:21

Freja пишет:
Да, обломс вышел. А мечта о красивых пятках в открытых босоножках была так близка.. hihi
И не говори)))
Ради красивых пяток всё это и затевалось))) а "воно оно как обернулось" ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Уход за ногами - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 24 EmptyЧт 9 Май 2013 - 11:03

Я вроде как не намного раньше обебифутилась, да и в балетках с вьетнамками я уже почти месяц хожу, но у меня никаких проблем, хотя, обычно, я даже старой обувью могу натереть ноги в межсезонье
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Уход за ногами - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 24 EmptyЧт 9 Май 2013 - 17:16

ну чё, раз обзавелись беби футами, значит вторым пунктом надо пинетки, всё логично yes

видела у нас их уже в гипермаркетах продают :D но после нашей затяжной зимы и вынужденного шелушения по всем фронтам подвергать себя доп. шелушению сознательно и за деньги не хотю
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Уход за ногами - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 24 EmptyЧт 9 Май 2013 - 18:51

Я вот как ветеран бебифутного фронта не могу промолчать.
Я делала несколько раз, и накануне теплого сезона, никаких изменений чувствительности кожи к натиранию на заметила.
Так что все индивидуально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Уход за ногами - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 24 EmptyЧт 9 Май 2013 - 21:46

Конечно ,индивидуально. Никто ж и не спорит )
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Уход за ногами - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 24 EmptyПт 10 Май 2013 - 2:28

Freja пишет:
Конечно ,индивидуально. Никто ж и не спорит )
Не спорим, но факт как говорится "на лицо", то есть ноги )))
Понятно, что всё индивидуально! Как и процесс начала шелушения, и какой он интенсивности ( в сети смотрела ужасы no ), и его же продолжительности!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Уход за ногами - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 24 EmptyЧт 16 Май 2013 - 12:27

Фрея, Светик Спасибо! Я так-то натираю непрерывно. А тут, как потеплело, хотела было обзавестись красивыми пятками. Теперь переживу это лето со своими, не очень красивыми hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Уход за ногами - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 24 EmptyЧт 26 Дек 2013 - 14:13

Тоже отчитаюсь про бэби-футы.
У меня были Cogit с Сасы.
Вообще у меня беспроблемные стопы, без натоптышей и загрубевших участков. Поэтому я не ждала особого эффекта... hihi 
Но, мамочки, с меня слезли такие толстые куски кожи...  strah  как будто я пару лет ноги не мыла...  hihi 
Короче, мне понравилось!
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Уход за ногами - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 24 EmptyВс 29 Дек 2013 - 19:11

Моррис, велкам ту зе клаб privet 
Покажи, какие конкретно у тебя были, плиз.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Уход за ногами

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 24 из 33На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 28 ... 33  Следующий

 Похожие темы

-
» Инструменты для ухода за руками и ногами
» Уход за кожей рук
» Уход за кутикулой
» Уход за ногтями
» Наш уход за волосами ( с фото) - 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-