Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 35 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 4 EmptyПн 9 Апр 2012 - 18:38

Талюш и Сиц поздравляю!!!

Сиц мне очень не хватает твоей бывшей аватарки dada
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 4 EmptyПн 9 Апр 2012 - 19:21

Талюш, с помадками тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 4 EmptyПн 9 Апр 2012 - 19:25

Талюша с помадками
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 4 EmptyПн 9 Апр 2012 - 19:30

Талюш, с прекрасной посылкой от Сиц - как же быстро долетела hlop
А моя, наверное, где-то в Турции валяется в аэропорту drama drama
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 4 EmptyПн 9 Апр 2012 - 19:31

Талюш, с мега-быстрой посылкой от Сиц, класс yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 4 EmptyПн 9 Апр 2012 - 19:38

Энжи, с красивущей посылкой! Котейка - красавец! :babos:
Талюш, с помадинами, цвета очень твои!
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 4 EmptyПн 9 Апр 2012 - 19:54

Да,посылка подозрительно быстро долетела)))).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Гость
Гость
avatar


Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 4 EmptyПн 9 Апр 2012 - 20:23

Талюш- с помадками!!!! :pozd:
красота просто! все как на подбор для тебя цвета! поздравляю!

и Сицили молодец- так быстро все отправила и все просто примчалось!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 4 EmptyПн 9 Апр 2012 - 20:25

Тапюш вот это пополнение[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] .Респект Сицили[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] .
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 4 EmptyВт 10 Апр 2012 - 0:14

Энжи-поздравляю с приятностями от Мяо!!!Лачки зачётные,особенно Лувр заценила. yes
Талюшик-с опомадиванием тебя.Сиц с цветами в точку попала! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 4 EmptyВт 10 Апр 2012 - 0:44

Да уж,помад надолго хватит.
Сегодня намазалась бронзовой помадой,это просто улёт.
Рыжие меня поймут!
Она ещё и с блёстками,аж вся переливается и сердце у меня заходится,ну ворона вороной,падкая на блестящее и рыжее)))))
Подумываю в будущем об оригинале,если найду конечно))).

В тему,у мамы был ДР,я ей подарила в спальню туалетный столик с зеркалом.И то и другое усыпано камнями,всё просто блестит и переливается.
Мама, когда всё это увидела,сказала:"И в этом моя дочь- вся!"
Камни,блёстки,восток короче))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 4 EmptyВт 10 Апр 2012 - 6:47

Талечка с кучкой помад и знакомством с Армани! Сиц - как всегда маладца [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А я как то упустила в запарке хвастануть. Моя фея Талюш продолжает знакомить меня с израильской косметикой. На этот раз Супер-пупер лосьон, крем для ручек Кристина ну и лактолан-пилинг огроме-е-енная банка! Талечка, спасибо тебе большущее
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 4 EmptyВт 10 Апр 2012 - 10:21

Опробовала первый лачек из Мяушиной посылки + осваиваю приложения и функции нового плеера:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 4 EmptyВт 10 Апр 2012 - 11:15

Талюш, ну я рада.
Помады несколько покарежены, но они уже и ко мне такими пришли, но, надеюсь тебя это не огорчило)))

Армани, там тональный, по-моему, в пакете и иллюминатор его хитовый в тюбике.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 4 EmptyВт 10 Апр 2012 - 11:17

Маша, ты про тетку с весами? )))
Энж, хороший лак. Мне последняя фотка особенно нра!

От меня в Израиль посылки за 7-10 дней идут, так шта, полет нормальный!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
 

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 67На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 35 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок
» Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок
» Наши подарки и посылки "Просто так!"
» Наши подарки и посылки "Просто так!"
» Наши подарки и посылки "Просто так!"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-