Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 35 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 3 EmptyВс 1 Апр 2012 - 17:59

[quote="М@риша"]Алекси, а что есть, что вам не надо и нам пригодиться?
на самом деле не знаю, можт что местное ваше, агава там например, она же израильская? крем для рук можт какой, легкий дневной[/quote


Ясно крем для рук "ахава". Еще что? Маски с мертвого моря? Крем для ног? Для тела?
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 3 EmptyПн 2 Апр 2012 - 23:35

М@риша пишет:
Птах, ну насколько мне известно, Сефора не представлена на Украине, может ИМЕННО таких завивалок и нет, но я уверна, что есть другие, Панасоник то уж точно продается girl
В Харькове нет Панасоника,я спрашивала,нет нигде ни в одной сети...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 3 EmptyВт 3 Апр 2012 - 12:30

Липочка пишет:
М@риша пишет:
Птах, ну насколько мне известно, Сефора не представлена на Украине, может ИМЕННО таких завивалок и нет, но я уверна, что есть другие, Панасоник то уж точно продается girl
В Харькове нет Панасоника,я спрашивала,нет нигде ни в одной сети...

Я вчера весь инет перерыла украинский в поисках Панасоника с расчесочкой - только в России, наверное украинским женщинам не надо ничего подкручивать. :rrr:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 3 EmptyВс 8 Апр 2012 - 12:30

А у меня хваст-хваст!!!
Прилетела ко мне вчера Шведская посылка от принцессы- Мяуши, Мяуша постралась ну так на славу что в первые несколько минут я даже не решалась распоковать эту чудную красоту! Так красиво выведеные слова, эти марки шведские (у нас на посылки марки не клеят), перевязано веревочкой- все как раньше))))

Мяуша-дорогая, ту просто не представляешь как ты меня порадовала, настроение было ужасное вчера, и тут раз- и посылочка....а тааааммм....я просто в шоке!!!

итак- вот масштабы:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

в посылке:
-Румянки Benefit Hervana (моя румянная коллекция просто не остается без внимания yes yes думаю деткам достанется с такими темпами hihi )- они прекрасны я давно смотрю на них у блогеров...
-Отливантик Марокан Оил
-Oil Miracle ot Schwarzkopf professional
-Два ягодных ОПиАй ura ura ura Мяуша- они красавцы- все как люблю...сижу выбираю каким бы накрасить
-Чудный крем для сухих- дерматитных ручек- уже вчера начал меня спасать!
ну и вкусняшки :beg: :beg: salut две шоколадки просто заслуживают отдельной поэмы...и главное Мяуша- привет от посредника- он был счастлив..как увидел- побежал ставить чай...потом не могла оторвать - сказал что это в млн раз лучше чем украинский шоколад...вообще шоколад очень вкусный, даже я в принципе спокойно отношусь к шоколаду не смогла устоять- хочется чтобы и наши наконецто научились делать что-то подобное!!!!!!
- и еще открытка с целым сочинением от Мяуши с прекрасными словами))))
вот тут лаки поближе:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

слева- Koala Bear-Y, справа-Louvre me Louvre me not

ну и вот еще бонусный кот))):

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

еще раз хочу сказать огромное огромное спасибо Мяуше- фее!!! У меня просто не хватает слов выразить свою благодарность за всЕ! все такое- такое красивое! и подходящее мне что просто! danke danke angel

хочу еще сказать что я таки в восторге от наших "внеигровых" посылок! нравится мне это все больше и больше!и я надеюсь на начало хорошей дружбы!))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 3 EmptyВс 8 Апр 2012 - 13:19

Энжи, поздравляю с красотой, особенно с Херваной, они очень клевые
Мяо просто молодчинка yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 3 EmptyВс 8 Апр 2012 - 13:34

Энжи с посылочкой
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 3 EmptyВс 8 Апр 2012 - 14:04

Энжи поздравляю! Мяуша молодец!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 3 EmptyВс 8 Апр 2012 - 14:49

Энжи, и мои поздравления!
Мяуша, волшебница - умеет во время поднять настроение!
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 3 EmptyВс 8 Апр 2012 - 15:34

Энжи, от всей души поздравляю с замечательной посылочкой от прекрасной Мяу ura
Супер-супер!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 3 EmptyВс 8 Апр 2012 - 15:43

Энжи с Мяушей :pozd:
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 3 EmptyВс 8 Апр 2012 - 17:43

:pozd:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 3 EmptyВс 8 Апр 2012 - 18:48

Энжи, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Мяу, молодец!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 3 EmptyВс 8 Апр 2012 - 21:59

Энжи, поздравляю с чудо-посылочкой! Мяуша - супер-фея!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 3 EmptyПн 9 Апр 2012 - 0:01

Энжел, с чудесной посылкой тебя!
Мяо - молодчина!
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 3 EmptyПн 9 Апр 2012 - 18:35

Я напросилась на помадки 646 и сегодня их получила от феи Сицилия.
Преогромное спасибо babach ,особенно коричневатый бронз меня осчастливил,один из любимых моих цветов kiss .

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И ещё минька Нарс масло для смывки,кажется пробник мейка Армани и ещё чего то Армани и минька Диор.Впервые попробую Нарс и Армани))))).

Я думала помадки малюсенькие будут,а они довольно большие!
Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
 

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 67На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 35 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок
» Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок
» Наши подарки и посылки "Просто так!"
» Наши подарки и посылки "Просто так!"
» Наши подарки и посылки "Просто так!"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-