Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 35
Откуда : Кишинев

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 2 EmptyСб 31 Мар 2012 - 14:39

А у меня, а у меня замечательнейший сюрприз от Мариши!!!
Получив извещение, я все гадала, что же это может быть, совершенно неожиданно все получилось! Мариша как всегда угадала все мои тайные желания, и даже конфетки мои самые любимые!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Завивалка для ресниц, на которую я смотрела раньше и облизывалась. т.к. у нас такого чуда нет, ну и в довесок лачок Сефора ягодного оттенка, любимые конфетки Комильфо.
Мариша, солнце мое, ты меня очень удивила!!! Спасибо тебе большое!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 2 EmptyСб 31 Мар 2012 - 14:56

ура-ура-ура
всем красоткам по завивалке для ресниц yes

Мягкуш, я очень рада, то всё дошло так быстро, твоя и моя почты просто бьют все рекорды - НЕДЕЛЯ ura

пользуйся на здоровье, это клевая милая штучка, только защитную пленку не забудь с батарейки снять, а то я два дня завивалась холодной и наивно думала, что всё работает hihi

а лак уж до кучи, на пробу, такая малютка, расскажешь потом, я ни разу Сефоровские лаки себе не покупала
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 2 EmptyСб 31 Мар 2012 - 15:27

поздравляю Мягкушу, отличные подарки! hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 2 EmptyСб 31 Мар 2012 - 17:10

М@риша пишет:

всем красоткам по завивалке для ресниц yes

тут я пролетаю! 99


Мягкуша, поздравляю с подарочком!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 2 EmptyСб 31 Мар 2012 - 17:18

Птаха пишет:
М@риша пишет:

всем красоткам по завивалке для ресниц yes

тут я пролетаю! 99

почему это???? ты вычеркнула себя из списка красоток??? непорядок
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 2 EmptyСб 31 Мар 2012 - 17:25

Маришка, вчера ходила в магазин - нет у нас таких завивалок - вот и вычеркнула себя!
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 2 EmptyСб 31 Мар 2012 - 17:28

Мягкуша - с посылочкой от Мариши yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 2 EmptyСб 31 Мар 2012 - 17:38

Птах, ну насколько мне известно, Сефора не представлена на Украине, может ИМЕННО таких завивалок и нет, но я уверна, что есть другие, Панасоник то уж точно продается girl
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 2 EmptyСб 31 Мар 2012 - 17:39

Птаха, если тебе нужна эта завивалка, то я могу купить и переслать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 2 EmptyСб 31 Мар 2012 - 17:56

Мягкушу с прекрасным подарком!!!

неделя- это просто рекорд для почты России (я считаю)

Мариша- суперская фея!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 35
Откуда : Кишинев

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 2 EmptyСб 31 Мар 2012 - 19:12

Девы, всем спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 2 EmptyСб 31 Мар 2012 - 20:04

Птаха пишет:
Маришка, вчера ходила в магазин - нет у нас таких завивалок - вот и вычеркнула себя!
у нас их тоже нет, никаких фирм :pivo:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 2 EmptyСб 31 Мар 2012 - 20:52

Алекси, могу организовать и тебе завивалку lc
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 2 EmptyВс 1 Апр 2012 - 17:18

М@риша пишет:
Алекси, могу организовать и тебе завивалку [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

а тебе что организовать, что душечке угодно[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 2 EmptyВс 1 Апр 2012 - 17:42

Алекси, а что есть, что вам не надо и нам пригодиться?
на самом деле не знаю, можт что местное ваше, агава там например, она же израильская? крем для рук можт какой, легкий дневной
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 67На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок
» Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок
» Наши подарки и посылки "Просто так!"
» Наши подарки и посылки "Просто так!"
» Наши подарки и посылки "Просто так!"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-