Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 21 ... 41  Следующий
АвторСообщение
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок Empty
СообщениеТема: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок EmptyВт 13 Сен 2016 - 17:06

Sanago пишет:
Ванькина пишет:
Sanago пишет:
Ванькина, пользуйся с удовольствием! Полотенце, кстати, в таком цвете теперь раритет))), розу и персик больше не выпускают.
Санажик, drug

Самые ходовые цвета не выпускать.. глупый маркетинговый ход с их стороны zlost
Они сказали, что такого шёлка у них больше нет, теперь ближайшие аналоги - сирень и чайная.

Не вижу проблем устроить фабрику по разведению шелкопряда, потом выделке шелка. И вуаля - шейте что хотите, хоть из розового, хоть из золотого.
Должно всё равно окупаться. Цены немаленькие.
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 42
Откуда : VRN

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок EmptyСр 14 Сен 2016 - 9:59

Ванькина пишет:
Sanago пишет:
Ванькина пишет:
Sanago пишет:
Ванькина, пользуйся с удовольствием! Полотенце, кстати, в таком цвете теперь раритет))), розу и персик больше не выпускают.
Санажик, drug

Самые ходовые цвета не выпускать.. глупый маркетинговый ход с их стороны zlost
Они сказали, что такого шёлка у них больше нет, теперь ближайшие аналоги - сирень и чайная.

Не вижу проблем устроить фабрику по разведению шелкопряда, потом выделке шелка. И вуаля - шейте что хотите, хоть из розового, хоть из золотого.
Должно всё равно окупаться. Цены немаленькие.
Ванькина, ты чтооо, а представь себе сколько будет тогда стоить эта тряпочка, если они такой сложный технологический процесс запустят с закупкой оборудования, если сейчас при банальных закупках и оверлочивании краев, такая цена.  :bita:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок EmptyСр 14 Сен 2016 - 15:14

LenusyTT пишет:
Ванькина пишет:
Sanago пишет:
Ванькина пишет:
Sanago пишет:
Ванькина, пользуйся с удовольствием! Полотенце, кстати, в таком цвете теперь раритет))), розу и персик больше не выпускают.
Санажик, drug

Самые ходовые цвета не выпускать.. глупый маркетинговый ход с их стороны zlost
Они сказали, что такого шёлка у них больше нет, теперь ближайшие аналоги - сирень и чайная.

Не вижу проблем устроить фабрику по разведению шелкопряда, потом выделке шелка. И вуаля - шейте что хотите, хоть из розового, хоть из золотого.
Должно всё равно окупаться. Цены немаленькие.
Ванькина, ты чтооо, а представь себе сколько будет тогда стоить эта тряпочка, если они такой сложный технологический процесс запустят с закупкой оборудования, если сейчас при банальных закупках и оверлочивании краев, такая цена.  :bita:

Ну когда-то надо начинать производить, всё равно перекупщиками долго не протянешь в мире бизнеса ded
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок EmptyСб 24 Сен 2016 - 11:20

Как говорится пора и честь знать  Хватит одной наслаждаться - пора и с вами поделиться:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А это собственно косметическая часть:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А теперь вопрос:"От кого эта посылка?" hihi 

Правильно, из дальних стран прилетела за рекордные сроки! От дорогой феи Сицилии!
Алена, спасибо тебе за гору радостей - кучу приятностей! Я, правда, еще не со всем  разобралась, список ароматов не составила, способ применения не погуглила, даже не все упаковки вскрыла! Просто я удовольствие так растягиваю hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 42
Откуда : VRN

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок EmptyСб 24 Сен 2016 - 12:52

Ооо, Рамуля, заморские у тебя радости!!! Сиц-волшебница!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок EmptyСб 24 Сен 2016 - 13:23

Рамуля, с прекрасной посылочкой от феи Сицилюшки! hu
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок EmptyСб 24 Сен 2016 - 14:40

Рамулька, поздравляю от замечательной посылкой от Сици!) 

Мне ее подарок база Лореаль оч нра)):
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок EmptyСб 24 Сен 2016 - 15:46

Рамуля, поздравляю!
роскошная посылочка!
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок EmptyСб 24 Сен 2016 - 17:02

Ramulya, поздравляю! privet классная посылка, тоже с интересом рассматриваю твои фото)
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок EmptyСб 24 Сен 2016 - 18:37

Рямуля - посылка шикарна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок EmptyСб 24 Сен 2016 - 21:19

Рамуля)))
Список пробирок это сильно, я на такие подвиги не способна однозначно)))
Пользуйся всем, моя дорогая, рассказывай впечатления )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок EmptyВс 25 Сен 2016 - 13:25

Девочки, спасибо!
Первые впечатления превзошли ожидания! Блюр действительно выполняет заявленное! Я даже не поверила, разве, что не поёт брыли не подтягивает hihi. Сиц, а ты на него тональный наносишь? Я легкий попробовала...
Карандаш для бровей идеально сел на меня! Это то, что надо! Можно даже краской не красить! Сначала обвела карандашиком, а потом пудровым концом растушевала и волоски подкрасились (где есть hihi ) и проплешины закрашены! Ватной палочкой границы растушевала и где надо интенсивность убавила. И понесла красоту в мир И готова!
Но это  домашний макияж, завтра на работу по полной накрашусь, еще не все опробовала!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок EmptyВс 25 Сен 2016 - 19:51

Рамуля, ты знаешь я с этим блюром могу иногда сверху и не наносить тональный. Он с спф, поры маскирует, как-то все сглаживает и выравнивает, поэтому в каких-то случаях мне этого предостаточно. Если надо тональный, то любой сверху и вперед с песней.
Карандаш я себе тоже такой купила, а как же) но вот как я его купила, так он и лежит в упаковке, чего он ждет, я не знаю. Я как-то сейчас плотно присела на Eva, что мне Гномушка прислала и как-то так нам с ним хорошо, что я ему не изменяю.
Но, самое главное, я рада, что ты довольна hu
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок EmptyВс 25 Сен 2016 - 20:32

Рамуля, с чудесной посылкой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок EmptyПн 26 Сен 2016 - 7:56

Сици, У меня сосудики блюр то не перекрывает.
А Ева, таки да, классный карандашик. Я вот все выхи свои перебирала и думала как все применять!
Сегодня тушь и румяна опробовала hlop . Румяшки пальчиками наносила. А ты кисть используешь?

Дани, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 41На страницу : 1, 2, 3 ... 21 ... 41  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок
» Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок
» Наши Дни рождения
» Наши подарки и посылки "Просто так!"
» Наши подарки и посылки "Просто так!"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-