Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 51 ... 67  Следующий
АвторСообщение
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 35 EmptyВс 16 Июн 2013 - 20:14

Хнык хнык - хотела картинку вставить и сына впрягла а ничего не получилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 35 EmptyВс 16 Июн 2013 - 20:16

Это масло голубой орхидеи для лица от Clarins.Сегодня же перед сном попробую с ночной маской.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 35 EmptyВс 16 Июн 2013 - 20:26

Фиония, ты ужО вип-клиент форума, пора научиться картинки вставлять, там ниче сложного нет ded.

И с маслом, отпишись потом в соответствующей теме, как оно.

а какая маска у тебя ?
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 35 EmptyВс 16 Июн 2013 - 20:36

Гнома муж на столе сфоткал фотиком и загнал в комп на рабочий стол а сын пытался в мое сообщение вставить и не получилось.
Ктоб научилdramadrama.Ночная маска у меня Холика-Холика с маслом канолы- конопли.Я покупала ее в пробниказ на Тестеркорее.Очень приятная.Сегодня же попробую ее с этим маслом Кларинс.
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 35 EmptyВс 16 Июн 2013 - 20:39

Еще есть увлажняющая от Ланком.Я их чередую.Обычно мажу через 20-30 минут после ночного крема а сегодня вместо крема попробую масло и на него маску.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 35 EmptyВс 16 Июн 2013 - 20:45

fionia пишет:
Гнома муж на столе сфоткал фотиком и загнал в комп на рабочий стол а сын пытался в мое сообщение вставить и не получилось.
Ктоб научилdramadrama.Ночная маска у меня Холика-Холика с маслом канолы- конопли.Я покупала ее в пробниказ на Тестеркорее.Очень приятная.Сегодня же попробую ее с этим маслом Кларинс.

А ты пыталась где-то что-то почитать на эту тему?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 35 EmptyВс 16 Июн 2013 - 20:46

О! А как тебе увлажняющая Ланком? Не липкая? Я если надолго на коже оставляю - она липнуть начинает сильно....а вот у мужа прямо противоположніе ощущения...
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 35 EmptyВс 16 Июн 2013 - 21:03

fionia пишет:
Ктоб научилdramadrama.Ночная маска у меня Холика-Холика с маслом канолы- конопли.Я покупала ее в пробниказ на Тестеркорее.Очень приятная.

Вот в свое время например Ангелочек на ветке "Волосы" расписала:

"
как вставить картинку или фотографию в пост:

I. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

II. на примере фотохостинга imageup.ru

загружаем картинку/фотографию на фотохостинг ( предварительно выбрав желаемые параметры, такие как размер превью, текст и т.д.)

1. в случае, если фотография подходящего для поста размера и не требуется превью
- копируем предпоследнюю строчку "Прямая ссылка на изображение".
- на странице форума в поле "Ответить" есть панель функций в виде кнопок, выбрать "Изображение", вставить скопированную ссылку на изображение и отправить.
- можно вставить картинку/фотографию в пост другим образом: оформить теги вручную.
в поле "Ответ" : [ img ] ссылка на изображение [ /img ] , без пробелов

2. если требуется превью для публикации в посте
- на странице фотохостинга копируем строчку "Превью изображения для vBulletin, phpBB форумов" и вставляем в ответ, ничего не меняя и не оформляя никакими доп. тегами, после отправки ответа превью появится в готовом посте."
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 35 EmptyВс 16 Июн 2013 - 21:21

Сицили и Гнома для меня это очень заумно.Читать то пыталась. Но мне надо чтоб кто-нибудь пару раз показал как делать.Сын сейчас пытался несколько раз там где пишем сообшщения - несколько раз вставить картинку где это написано или даже давал ссылку но она не открывается.Незнаю чтоь делать.Жду когда придет младший - может он поможет.
 

Липочка Увлажняющая Ланком в голубом большом тюбике не липкая вовсе.Она впитывается Через полчаса почти нечего смывать.У меня нос жирный а щеки суховатые.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 35 EmptyВс 16 Июн 2013 - 21:23

Фиония, с посылкой!
Ты фотки загружала на специальный сайт для хранения фотографий - Радикал, Имиджшак и т.д.?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 35 EmptyВс 16 Июн 2013 - 21:24

Фиония, если это слишком заумно, оставь это для умных.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 35 EmptyВс 16 Июн 2013 - 21:32

Бабочка с рабочего сиола в компе сын пытался вставить фотку там где написано аставить картинку и не получилось.Пытался вставить ссылку а она не открывается.Сейчас попросила почитвть присланную Гномой инструкцию -даже читать не стал.Не хочет возиться со мной.Може младший поможет...



Сицили я пыталась понять - ну что делать - не особо я продвинутая на компе/чуть не плача/.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 35 EmptyВс 16 Июн 2013 - 21:35

Тебе Гнома выше разжевала как это делается. Практика великая вещь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 35 EmptyВс 16 Июн 2013 - 21:36

Фиония, у тебя в домашнем компе есть фотка?
Если есть, то иди на сайт radikal.cc и загрузи фотку туда.
Потом возьми ссылку №2, скопируй ее и тупо вставь в сообщение.
Все.
Это не защита докторской диссертации.
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 35 EmptyВс 16 Июн 2013 - 21:41

Сицили - именно - практика важна. Надо чтоб показали.


Бабочка я же сказала да она именно на домашнем компе.сейчас попробую сделать то что ты сказала.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 35 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 51 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок
» Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок
» Наши подарки и посылки "Просто так!"
» Наши подарки и посылки "Просто так!"
» Наши подарки и посылки "Просто так!"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-