Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Эстетическая косметология

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15 ... 25  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Эстетическая косметология  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 5 EmptyЧт 15 Мар 2012 - 21:58

Маришка, так вроде здеся я одна бабушка! hihi
но про пилинги согласна - сезонное это дело.
А скинуть пару см в талии - это святое дело, сейчас только вот выздоровлю чуток sharf и начну сразу работать в этом направлении! :beg:
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Эстетическая косметология  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 5 EmptyЧт 15 Мар 2012 - 21:58

М@риша пишет:
девы, я на свой страх и риск фраксель делала в МАРТЕ, когда скидки хорошие, но солнце уже в самом разгаре, поэтому потом всё лето кремом мазалась с СПФ, даже спецом Клиник Сити Блок на Клубне браза азиатский СПФ 40, я его чуть ли не пила и на будерброд не мазала, но всё равно есть легкая пигментация
это я к чему? к тому, что пилинги всякие там глубокие только зимой нужно делать, послушайте бабушку Марину jalko ded

Я с тобой, баУшка Марина :pivo:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Эстетическая косметология  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 5 EmptyЧт 15 Мар 2012 - 22:14

средне-глубинные пилинги я тоже делала, но уже осенью, курсом
но у меня реакция пошла жуткая, прыщи повылазили, подкожники....поэтому в прошлом году повторять не стала,
а теперь сама каждую неделю делаю холлилендовский пилинг и лактолан в домашних условиях, мося моя довольна и выглядит вполне прилично, ну не считая пары бяк
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Эстетическая косметология  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 5 EmptyЧт 15 Мар 2012 - 23:50

М@риша,а какой именно хол. пилинг ты делаешь7
Я делаю Биофито пилинг кристины,обогащённую версию.Убойная сила.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Эстетическая косметология  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 5 EmptyПт 16 Мар 2012 - 2:56

Птаха пишет:
Сицилия пишет:
Блин, я так далека от этого, но меня так раздражают мои морщины на лбу.
Я буду в Одессе в апреле, никаких пиллингов уже не сделать, дай бог чтоб вообще нашлось время на косметолога...

И у меня морщины мимические горизонтальные на лбу!!! тоже не люблю их и главное ничего не могу сделать с привычкой поднимать брови!
Ничего еще в своей жизни не колола, а гиалуронку бы подколола. Надо начать собирать на это дело средства что-ли! :...: Хотя тоже боюсь попасть к непрофессионалу, а вдруг не туда уколет - выбираем же где подешевле!
Бог мой, в какую страшную тему я зашла. И подозреваю, что меня побьют тапками и выгонят с позором, но я скажу. Последний раз и заткнусь на эту тему. Меня тренер по йоге весь прошлый год пилила (и не она одна), что я морщу лоб. Зачем, говорит, тебе морщины раньше времени? Так я не специально, говорю. Ну что поделать с обезьяньей мимикой? Так вот, она продолжала методично меня пилить:"расслабь глаза, расслабь глаза..." В общем, капля камень точит. Я таки научилась расслаблять глаза, и межбровье стало разглаживаться. aoaoa Я уж думала, не видать мне этого, ан нет, получилось. Всё, затыкаюсь на тему йоги. Можете готовить тапки. strah
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Эстетическая косметология  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 5 EmptyПт 16 Мар 2012 - 10:51

А что йога говорит по поводу улыбаться и смеяться,чтоб гусиные лапки разгладились. 090
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Гость
Гость
avatar


Эстетическая косметология  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 5 EmptyПт 16 Мар 2012 - 11:56

Талюш пишет:
М@риша,а какой именно хол. пилинг ты делаешь?

Талюш, я делаю Альфа Комплекс Рапид Эксфолиатор (кажись так пишется)
держу 20 минут под пленкой, потом смываю наношу Лактолан жирненько и хожу, пока сам не высохнет, скатываю, умываюсь, наношу тоник, сыворотку, крем....
личико просто божественное после таких действий раз 7-10 дней yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Эстетическая косметология  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 5 EmptyПт 16 Мар 2012 - 12:01

Я поняла о чём ты.Банку 240 или 125 берёшь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Гость
Гость
avatar


Эстетическая косметология  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 5 EmptyПт 16 Мар 2012 - 12:02

Альфа Комплекс у меня 125 мл
Лактолан - банища 250 мл
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Эстетическая косметология  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 5 EmptyПт 16 Мар 2012 - 12:07

Я себе Лактолиан тоже 250 беру,попробуй как-нибудь Биофито пилинг кристины обогащённый.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Гость
Гость
avatar


Эстетическая косметология  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 5 EmptyПт 16 Мар 2012 - 15:24

Талюш пишет:
Биофито пилинг кристины обогащённый.

Талюш, расскажи подробней
если он совсем легенький и поверхностный, то это мимо меня
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Эстетическая косметология  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 5 EmptyПт 16 Мар 2012 - 16:37

Мариш-мне раз делали-но я облезла вся даже от простой версии.Если ты любитель-то тебе должно понравиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Эстетическая косметология  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 5 EmptyПт 16 Мар 2012 - 17:05

М@риша пишет:
Талюш пишет:
Биофито пилинг кристины обогащённый.

Талюш, расскажи подробней
если он совсем легенький и поверхностный, то это мимо меня
У меня кожа не облазит от него,но глаза из орбит выскакивают.
Он очень усиливает циркуляцию крови на лице,вначале печёт сильно,потом холодит и после как ты его смываешь,то ещё долго ощущаешь его действие на лице.личико потом гладенькое,натянутое просто.
А после него я наношу маску ХЛ Альфа-Бета с ретинолом,вот тут уж звёздочки считаю,ретинол после Биофито пилинга прямо впивается в кожу.А если ещё и помассировать эту маску на лице(там малюсенькие шарики в маске),то тогда,вообще.....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Гость
Гость
avatar


Эстетическая косметология  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 5 EmptyПт 16 Мар 2012 - 17:43

ого, я люблю звезды из глаз и чтоб пекло, почему то такого эффекта кажется, что средство работает, я когда делаю что-то легкое, моя мося ну никак не реагирует, не вижу результата чистоты, вобщем, я записала эту штуковину, буду иметь в виду yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Эстетическая косметология  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 5 EmptyПт 16 Мар 2012 - 17:56

Талюш, я щас посмотрела на эти пилинги, скажи плиз, чем этот обогащенный отличается от обычного? он более ядреный?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Эстетическая косметология

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 25На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15 ... 25  Следующий

 Похожие темы

-
» Инъекционная косметология. Ботулотоксины, филлеры, мезотерапия и биоревитализация.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-