Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Эстетическая косметология

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 14 ... 25  Следующий
АвторСообщение
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Эстетическая косметология  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 4 EmptyЧт 15 Мар 2012 - 20:12

Сицилия пишет:
Меня мои глаза вообще не напрягают, я как раз не верю в существование идеальных глаз.

Наличие морщин еще и очень генетически обусловленно.
у меня есть приятельница, у нее в 20 с копейками носогубные в сто раз хуже 50 летних и глаза там тоже очень плачевны...
+1
от типа кожи еще зависит.
у меня школьная подруга, соответственно, моя ровесница. кожа очень сухая, в переходный возраст была - ну персик. ни 1 прыщика, ни жирности, идеальная. просто красавица. но уже в 11 классе появились носогубки. а в 25 вообще караул. лоб добавился. хорошо, под челкой не видно. уходом она не увлекалась вообще. думаю, увлажняла бы кожу интенсивно, не было бы такой проблемы.
и смотрю на маму свою. да, четкость овала уже не та. но вот морщин глубоких нет. ну около глаз немного. кожа очень жирная, в молодости много хлопот доставляла.
да или взять нашу Птаху, например. прекрасно выглядит, ттт. лоб я бы просто челкой прикрыла и не напрягалась бы вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хитрый_Лисенок
VIP
Хитрый_Лисенок

Сообщения : 909
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 44
Откуда : Обнинск

Эстетическая косметология  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 4 EmptyЧт 15 Мар 2012 - 20:22

А вот по поводу морщин [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Вот думаю, что тут дело в основном не столько в возрасте, сколько в гармонии. Ну вот допустим у меня есть мелкие мимические морщинки, которые волне ответствуют моему возрасту 30 с лишним. Ну допустим наколю наколю я их ботоксом или еще чем, они разгладятся, и будет моя мордочка выглядеть на 20. Но все остальное то выглядит на 30++!! Вот наверное сейчас поняла, почему мне кажутся звезды (и не только наши прямо скажем), которые чрезмерно увлекаются пластикой. Ощущение такое, что голову открутили от кого-то кто на 20 лет моложе и пришили к тому телу что было.
Вот ежели человек выглядит на 20, и только 1 морщинка на лбу выбивается из всего облика, тогда да, есть смысл колоть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Эстетическая косметология  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 4 EmptyЧт 15 Мар 2012 - 20:24

Вредина пишет:
Сицилия пишет:
Меня мои глаза вообще не напрягают, я как раз не верю в существование идеальных глаз.

Наличие морщин еще и очень генетически обусловленно.
у меня есть приятельница, у нее в 20 с копейками носогубные в сто раз хуже 50 летних и глаза там тоже очень плачевны...
+1
от типа кожи еще зависит.
у меня школьная подруга, соответственно, моя ровесница. кожа очень сухая, в переходный возраст была - ну персик. ни 1 прыщика, ни жирности, идеальная. просто красавица. но уже в 11 классе появились носогубки. а в 25 вообще караул. лоб добавился. хорошо, под челкой не видно. уходом она не увлекалась вообще. думаю, увлажняла бы кожу интенсивно, не было бы такой проблемы.
и смотрю на маму свою. да, четкость овала уже не та. но вот морщин глубоких нет. ну около глаз немного. кожа очень жирная, в молодости много хлопот доставляла.
да или взять нашу Птаху, например. прекрасно выглядит, ттт. лоб я бы просто челкой прикрыла и не напрягалась бы вообще.

добивают в каждой теме!!! cry2 cry2
вот про сухую кожу это правда....а еще строение лица много о чем говорит-- прикус например, у меня есть две основные проблемы- глаза- это наследственное от мамы- мне 25ть но уже есть морщины и складочки...что будет в 30ть даже боюсь подумать + неправильный прикус- а это выраженные носогубки...ну и в добавок сухая кожа- те три cry2 cry2 куда бежать?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Эстетическая косметология  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 4 EmptyЧт 15 Мар 2012 - 20:27

love-angel, у тебя в отличие от моей подруги присутствует хороший уход. а он много значит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Эстетическая косметология  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 4 EmptyЧт 15 Мар 2012 - 20:28

Врединка, так я ж и ношу челку, хотя не люблю плотно лоб прикрывать - люблю рваную.
жаль что мои возможности не совпадают с моими желаниями в плане косметологии cry2

Сиц, да, генетика великое дело, и говорят что женщины в возрасте не должны быть сильно худыми - надо полнеть, так и морщин будет меньше. hihi

Лисенок, я вот тоже сейчас пришла к тому, что стремится надо лучше выглядеть своих ровесниц, чем просто тупо выглядеть на 20 лет моложе.
наверное кто подсаживается на пластические операции, чтоб выглядеть и в 70 лет как в 20 - имеют плачевный результат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Эстетическая косметология  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 4 EmptyЧт 15 Мар 2012 - 20:30

Птах, что говорить, я за полгода похудела килограммов на 8 и по лицу я это четко вижу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Эстетическая косметология  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 4 EmptyЧт 15 Мар 2012 - 20:35

Вредина пишет:
love-angel, у тебя в отличие от моей подруги присутствует хороший уход. а он много значит.

присутствует, но у меня очень очень тонкая сухая кожа, которая какбы это сказать, как пергамент- те неэластичная...+ еще работа за компом постоянная!, а монитор делает свое дело глаза очень быстро...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Эстетическая косметология  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 4 EmptyЧт 15 Мар 2012 - 20:38

Я вот разговорилась в парикмахерской с мастером, что набрала лишних 2 кг за зиму надо худеть, а она мне говорит что тоже набрала, но пусть лучше висит с боков, чем на шее кожа, худеть не будет. Тут уже надо выбирать или красивое тело или лицо, а так хочется и то и другое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Эстетическая косметология  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 4 EmptyЧт 15 Мар 2012 - 20:39

Ну это тоже крайности, я против скачков веса, против резкого похудения. Прощай кожа во всех местах
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Эстетическая косметология  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 4 EmptyЧт 15 Мар 2012 - 20:40

Птаха пишет:
Я вот разговорилась в парикмахерской с мастером, что набрала лишних 2 кг за зиму надо худеть, а она мне говорит что тоже набрала, но пусть лучше висит с боков, чем на шее кожа, худеть не будет. Тут уже надо выбирать или красивое тело или лицо, а так хочется и то и другое.

Это самооправдание лени, Пташа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хитрый_Лисенок
VIP
Хитрый_Лисенок

Сообщения : 909
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 44
Откуда : Обнинск

Эстетическая косметология  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 4 EmptyЧт 15 Мар 2012 - 20:44

У меня еще тот возраст, когда худеешь и выглядишь моложе.
ЗЫ: кстати, была в большом очень весе, после первой беременности, появись складочки, типа морщинок, на шее и в районе декольте, такие которые бывают у тучных дам в возрасте. Стоило сбросить всего-то ничего килограмм 6, и кожа вся подтянулась.
ЗЗЫ. Хотя нет, вру насчет 6 кг. Это на фоне беременности с ее начала потеряла, а ведь еще и дите растет, так что тело то у меня прилично уменьшилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Эстетическая косметология  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 4 EmptyЧт 15 Мар 2012 - 20:55

love-angel, у всех свои траблы. я тебе скажу, с жирностью бороться до 30 лет - тоже не сахар.

Птаха, можно и рваную, не обязательно прикрывать лоб наглухо. уже будут меньше морщинки бросаться в глаза.
у меня просто лоб огромный и специфическая линия роста волос, потому челка форева. :)
в возрасте надо избегать резкого похудения. да, будет видно на лице. не худобы. она может быть постоянная, например. а именно резкого снижения веса, когда кожа обвиснет. или как Талюш писала, беременности - резко набрала и резко сбросила.
но 2 кг - не тот вес. согласна с Бабочкой, это лень. это ж не 10. лишний вес тоже возраста добавляет - нечего делать. а то если каждую зиму по 2 кг и не скидывать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Эстетическая косметология  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 4 EmptyЧт 15 Мар 2012 - 21:25

Хитрый_Лисенок пишет:
Ничего, подожду, я терпеливая, пудру то с тоном у меня еще никто не отнимал :D
Миндальный пилинг можно делать даже летом.Он не вызывает гиперчувствительности к солнцу.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Эстетическая косметология  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 4 EmptyЧт 15 Мар 2012 - 21:29

Липочка пишет:
Хитрый_Лисенок пишет:
Ничего, подожду, я терпеливая, пудру то с тоном у меня еще никто не отнимал :D
Миндальный пилинг можно делать даже летом.Он не вызывает гиперчувствительности к солнцу.

Липа, любой пилинг способствует регенерации слоев кожи, а новые клетки ее всегда чувствительны к ультрафиолету ded
Миндальный просто не такой глубокий, но все равно меры защиты никто не отменял!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Эстетическая косметология  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 4 EmptyЧт 15 Мар 2012 - 21:51

девы, я на свой страх и риск фраксель делала в МАРТЕ, когда скидки хорошие, но солнце уже в самом разгаре, поэтому потом всё лето кремом мазалась с СПФ, даже спецом Клиник Сити Блок на Клубне браза азиатский СПФ 40, я его чуть ли не пила и на будерброд не мазала, но всё равно есть легкая пигментация
это я к чему? к тому, что пилинги всякие там глубокие только зимой нужно делать, послушайте бабушку Марину jalko ded
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Эстетическая косметология

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 25На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 14 ... 25  Следующий

 Похожие темы

-
» Инъекционная косметология. Ботулотоксины, филлеры, мезотерапия и биоревитализация.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-