Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Эстетическая косметология

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 19 ... 25  Следующий
АвторСообщение
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Эстетическая косметология  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 14 EmptyЧт 8 Май 2014 - 11:57

Бабочка, значит мне и то и то надо. Фотоомоложение у нас рекламируют и очень давно, думаю наработки есть.
У меня сосудики на лице заметные есть и увы, не исчезают, а разрастаются и появляются новые. И цвет у них не просто красный, а иногда и синий. В общем не эстетично. Я решила потихоньку их убирать, но у меня низкий болевой порог.... strah 
А они не возвращаются? Их прижгли и они исчезли навсегда? Консультации дерматолога в салоне достаточно? И ещё стоимость сеанса у вас скажи....

Гнома, надеюсь на твои вопросы я ответила?.... кучей своих
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Эстетическая косметология  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 14 EmptyЧт 8 Май 2014 - 12:08

Рамуля, смотри, именно заметных сосудики хорошо удаляются лазером, потому что лазер реагирует на красный пигмент. Мощность и количество процедур подбирает врач. Может понадобится 1-2-3-4 раза. Некоторые совсем до конца не уходят, но заметно осветляются. 
Больно именно на крыльях носа, где кожа тонкая, ну и еще в местах, где попадет на нервные окончания в коже. Врач-дерматолог подойдет, если он обучен работать на лазерном аппарате (обычно их учат, если клиника аппарат купила).
Я придерживаются мнения, что даже минимальный эффект лучше, чем если вообще ничего не делать. Кстати, салонные пилинги ухудшают ситуацию с куперозом, а фраксель, ДОТ или наноперфорация ( это одно и то же) не влияют на эту проблему. Так что свет остается.

По цене - у нас одна зона около 1500 стоит (щека, крылья носа). Это по коагуляции.
Фототерапия лица в целом - около 4-5 тысяч.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Эстетическая косметология  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 14 EmptyЧт 8 Май 2014 - 12:27

А у нас берут оплату не по зонам, а по кол-ву вспышек лазером.

Рамуль, у меня тоже низкий болевой порог, но ведь есть местные обезбаливатели, чуток, да помогут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Эстетическая косметология  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 14 EmptyЧт 8 Май 2014 - 13:06

Девочки, спасибо.
Сосудики видно и на щеках, крыльях носа (и даже основание носа, уходящее внутрь, не знаю как объяснить). На подбородке при натягивании кожи....
И да, на аппаратах у нас работают именно врачи-дерматологи, а не просто косметологи со средним образованием.
Бабочка, а фотоомоложение подтягивает?
Гнома, тогда надо общий наркоз делать hihi . Все эти примочки малоэффективны
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Эстетическая косметология  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 14 EmptyЧт 8 Май 2014 - 13:37

Бабочка, да, я помню, мы уже обсуждали, как убирать брыли.

Я свой поплывший овал обозвала брылями, хотя как таковых их пока нет.
Если решусь на гимнастику и курсы массажа лица, то, наверное, скажу тут об этом, чтобы не "соскочить". У меня большая проблема не с тем, чтобы что-то начать делать, а с тем, чтобы доводить начатое до логического завершения. Если скажу, будет стимул для эксперимента.

Есть мысль сделать фотки до и после и отчитаться через 3-6 мес. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Эстетическая косметология  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 14 EmptyЧт 8 Май 2014 - 14:54

Рамуля, ты же рожала, вытерпишь лазер yes 
Фото- ничего не подтягивает, омоложение только за счет выравнивания цвета кожи. Если кожа отвисла, то ее или отрезать, или на жесткий каркас натянуть. Например, такой метод есть - векторный лифтинг - там под кожу вводятся филлеры по определенной схеме. Они добавляют объем изнутри, поэтому кожа слегка натягивается. Но это гиалуронка, она рассасывается за полгода. Недешево получается. И сильный птоз она не уберет.

Розик, мне было бы очень интересно взглянуть на результаты твоего эксперимента. Особенно, если ты больше ничего делать не будешь, только массаж для чистоты исследования.
Мне вот мое био образование шепчет, что кожа от массажа может рас тянуться еще больше, мышцы на лице только мимические, они упражняются очень хорошо сами по себе и эффект от этого обратный. Для лимфодренажа достаточно пары сеансов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Эстетическая косметология  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 14 EmptyЧт 8 Май 2014 - 15:06

butter-fly пишет:
Розик, мне было бы очень интересно взглянуть на результаты твоего эксперимента. Особенно, если ты больше ничего делать не будешь, только массаж для чистоты исследования.
А мне то как интересно! :)
Я вспомнила, что один мой хороший знакомый доктор делает ещё и глубокий массаж лица. Эффект заявляется, как после ботокса. Думаю, попробовать, что ли...

butter-fly пишет:
Мне вот мое био образование шепчет, что кожа от массажа может рас тянуться еще больше, мышцы на лице только мимические, они упражняются очень хорошо сами по себе и эффект от этого обратный. Для лимфодренажа достаточно пары сеансов.
Правильно ли я тебя поняла, что хорош эффект подтяжки от лицевой гимнастики, а не от массажа лица?
Про лимфодренаж понИл, мерси! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Эстетическая косметология  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 14 EmptyЧт 8 Май 2014 - 15:12

Розик, я лично не верю ни в лицевой массаж, ни в лицевую гимнастику в долгосрочной перспективе. Актерам, у которых мышцы лица задействованы в работе, подтяжки раньше всех делают((
В общем, если будешь делать, то расскажи нам потом о результате.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Эстетическая косметология  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 14 EmptyЧт 8 Май 2014 - 15:20

butter-fly пишет:
Розик, я лично не верю ни в лицевой массаж, ни в лицевую гимнастику в долгосрочной перспективе. Актерам, у которых мышцы лица задействованы в работе, подтяжки раньше всех делают((
В общем, если будешь делать, то расскажи нам потом о результате.
Бабочка, я, наоборот, очень верю.
Но! Это всё надо сделать от и до и не "соскочить". А потом уже делать выводы. Это я именно про себя говорю. Меня мой овал должен допечь до такой степени, чтобы я!!! каждый день!!! в течение 6 мес!!! делала гимнастику лица безо всяких отговорок. Для меня это - целое испытание регулярностью. Массаж - не испытание, а удовольствие. А вот регулярная гимнастика... 
Кто-то делал такое от и до и делился? Вряд ли. В сети я подобных описаний не находила. Может, стать первой, кто это сделает? :) )))

А что до актеров: их лицевые мышцы задействованы в работе примерно так же, как мышцы грузчиков, у которых рано спина ни к черту. Тут, наверное, важна не работа мышц как таковая, а регулярная правильная нагрузка на правильные мышцы. Но это лишь моя гипотеза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Эстетическая косметология  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 14 EmptyПт 9 Май 2014 - 7:21

Ой, Бабочка, про рожала не надо :nono: 
Усе понил yes Пойду по осени на фото и сосудики убирать. С каркасом пока повременим. Не так и страшно еще,чтобы бежать к хирургу
Рози, на счет массажа я с Бабочкой согласна. Поддерживающий как , очень даже приветствую. Сама постоянно курсы проходила. Но это в 30 ть помогало, сейчас решила завязать как раз из-за потери упругости, боюсь именно растяжения еще большего. Мне после сеансов казалось, что улучшения из-за общего лимфодренажа. Извините за подробности, но я еле выдерживала сеанс, и бежала в туалет. Да и вообще после него маски, до -очищение, ну какой части тела это не понравится?
Я бы повторила курс для талии и ягодиц с бедрами. Вот где результат, как говорится, на лицо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Эстетическая косметология  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 14 EmptyПт 9 Май 2014 - 9:55

Я делала коагуляцию (фото) сосудиков на крыльях носа, без обезболивания - ощущения конечно вау, но так как это дело пары-тройки секунд то терпимо. Единственной проблемой было идти из салона (он прям в самом центре города) с синюшными полосками на крыльях носа , ну и потом их пришлось пару дней консилером замазывать. Сделала один сеанс, надо было наверно два - ибо они вернулись, но может вернулись бы и в этом случае. Как-нибудь повторю.

Делала я так же пластический массаж, мне было 36 лет, курс был из 10 массажей. Эффекта особого не заметила, может еще не на чем было замечать. Сам массаж не из приятных, но ничего мне не растянули это точно.
Потом мастер мне порекомендовал в качестве поддерживающей терапии походить на аппарат Джет-пил, но не с целью пилинга, а с целью массажа опять же. Джет пил мне понравился. Пилинг им можно делать независимо от сезона, а сильная газожидкостная струя хорошо массирует лицо. За процедуру мне обрабатывали лицо, шею и зону декольте. Делала раз в две недели. Сейчас очень хочу походить, но пока финансы не позволяют.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Эстетическая косметология  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 14 EmptyПт 9 Май 2014 - 10:25

Рамуля, вот на талии и попе массаж - самое то yes Там и кожа потолще, и залежи подкожно-жировой клетчатки приличные (отсюда и целлюлит). Там лифмодренаж очень хорошо работает. Ну и мышцы там крупные, двигательные, поэтому их стимуляция тоже эффект дает.
В общем, и просто массаж, и ЛПиДжи в области талии и бедер дают приличный эффект.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Эстетическая косметология  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 14 EmptyПт 9 Май 2014 - 13:32

Спасибо, Рамулечка, за твое мнение! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Эстетическая косметология  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 14 EmptyПт 9 Май 2014 - 13:44

Пойти чтоли попу к лету подправить pinok ? Раз для лица все бесполезно, а что не бесполезно то в это время года вредно hihi 
Ну попа реально вверх у меня подскакивала после сеанса и талия намечалась, вообще контуры улучшались.
Девочки, не в теме, конечно, но кто-нибудь может что сказать про средство для ресниц Латисс и косметику Обаджи? Я хотела третиноин прикупить Obadgi и Latisse для ресниц. Начиталась, что брови и ресницы аж колосятся, а третионин этот аж до глубоких слоев проникает и всё там стимулирует-стимулирует.... Вот пишу и сама улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Эстетическая косметология  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 14 EmptyПт 9 Май 2014 - 19:06

Рамуля, про Латисс ничего хорошего не скажу, тут Баба Яга против.
А вот от Обаджи толк очень даже может быть, особенно если кожа хорошо реагирует на ретинолы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Эстетическая косметология

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 25На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 19 ... 25  Следующий

 Похожие темы

-
» Инъекционная косметология. Ботулотоксины, филлеры, мезотерапия и биоревитализация.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-