Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Эстетическая косметология

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 16 ... 25  Следующий
АвторСообщение
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Эстетическая косметология  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 8 EmptyСр 21 Мар 2012 - 13:04

Девочки, мне кажется Кристину лучше обсуждать в теме про израильскую косметику, и сохранить для истории [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Эстетическая косметология  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 8 EmptyСр 21 Мар 2012 - 13:43

М@риша пишет:
Талюш, спасибо большое, теперь надо где-нить еще пробников раздобыть gaga
можно еще один вопросик по моей теме?
крем ночной он не слишком жирный? такой же легкий как сыворотка?
Тяжелее конечно,чем сыворотка,не льётся из банки.
Если раздобуду пробники Unstress ,то вышлю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Эстетическая косметология  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 8 EmptyВс 13 Окт 2013 - 16:27

Перенесено из Болталки.

gnm
но к тему обсуждения овалов: я скоро планирую подключить массаж, сначала курсом у профи, потом - ежедневно самостоятельно, а филеры-милеры внедрять только если/когда массажы перестанут помогать. 
  
Ramulya
Ой, девочки, вы прям мои мысли недельной давности прочли. Я ещё хотела Бабочку попытать с Талюш на чем они остановились год назад (в темке соответствующей). 
В общем у меня уже не только на фото, но и в жизни овал поплывший видно и брылиno .
Хочу вставить свои пять копеек по поводу массажа. Я курсом проходила регулярно, и поддерживающий раз в неделю все остальное время. (каюсь, уже год не появлялась) Думаю помог поддержать в приличном виде кожу, но этого мало! Никакой массаж против гравитации не силён. Ну состояние улучшилось, ну сразу после процедуры не видно брылей. Но ведь в это время вы лежали на спине и проводили манипуляции и отток жидкости произошел. Но потом все возвращается на круги своя. 
Лично я считаю, что массаж надо вводить лет с 30-тиsmuch даже можно раньше, с соответствующими возрасту масками.
В общем для меня сейчас этот вопрос остро встал. Хочу дальнейшей дискуссии!
Про аппаратные методики много хорошего читала, про нити - однозначно нет. В общем хорошего врача надо!

gnmДевы, ну как мне кажется, курс массажа недостаточно, нужна и дома гимнастика для лица. 
У меня у двух знакомых женщин 67 и 63 лет оч четкий овал лица, и абсолютно нет даже намека на второй подбородок, а все почему ???? они десятилетиями 10 минут в день уделяют своему лицу, делая массаж в домашних условиях. 

собираюсь и сама освоить ..


Morris
Гном, рискну предположить, что этих дам еще как минимум очень хорошая генетика, и правильное строение лица....


tori+1 
от генетики и строения зависит если не все, то многое. У меня есть знакомая, которая использует только детский крем Антошка и в 45 выглядит не особо старше меня.


gnm
Согласна, многое, но не все. Невозможно иметь настолько ровный овал лица без усердия определенного, даже если и гены хорошие. Ибо на генах можно прокатится в 30-45 лет, но не на седьмом десятке. 

И потом, если у кого плохие гены и не оч хорошая предрасположенность, это ж не повод махнуть на себя рукой и не заниматься собою. Я еще полгода назад не замечала у себя таких изменений овала, нижняя часть (брыли ?) как-то стали видны ... stena 

А вообще во всем важна  и нужна система, и в уходе за собой, и в питании и тд yes  ...
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Эстетическая косметология  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 8 EmptyВс 13 Окт 2013 - 16:31

butter-flyНо на фото иногда такие "призраки нашей надвигающейся старости" появляются. Особенно при самострелах (как Сиц написала) и без вспышки.
У меня лично овал по контуру лица (нижней челюсти) пока четкий, зато начала провисать средняя половина лица, т.е. именно "брыли" от носа и по направлению к мочке уха. Когда смотришь в зеркало, этого не видно,зато сделанными кривыми руками фотки выдают правду-матку.
Есть такой тест: если хотите увидеть себя через 10 лет - поднесите зеркало к подбородку и смотрите на себя снизу вверх. 

Рамулечка, если бы я была экспертом в этом вопросе, то давно уже поделилась бы явками-паролями.
Думаю, что будущее за каркасными технологиями типа мезонитей ,которые не дадут провисать теряющей упругость коже.
А так птоз ничем не остановить, к сожалению.
Из того, что я внимательно читаю, делаю вывод, что методы борьбы с этим - только радикальные.
Если морщины можно разглаживать пилингами различной степени, то птоз - никак.
Я,кстати, надеюсь, что через пару лет либо мезонити станут такими же обычными, как ботокс, либо придумают что-то новое.
Чего я точно не буду делать - это термаж. Там от высокой температуры белки коагулируют (как яичный белок при варке) и как бы сжимаются, подтягивая кожуstrah

butter-fly
Ramulya пишет:
А аппаратная косметология не дает нужного эффекта?
Думаю, что дает, но временный.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Эстетическая косметология  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 8 EmptyВс 13 Окт 2013 - 16:33

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вот ссыль 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Morris:
Гномыч, я уколов не боюсь... yes  Поэтому уже почти 4 года, как уделяю внимание этой проблеме...
У меня просто как у Рамули, буквально за несколько месяцев они образовались... (прямо как подарок на 30-летие...gaga)
За плечами уже 2 курса мезо, массажи, биоревитализация и мезонити... В ближайших планах фраксель и филлеры.


Бабочка, пока рано делать окончательные выводы, я только 2 недели назад сделала. А там эффект формируется в течение трех месяцев.
Но что могу сказать... Щеки (те, что ты называешь брылями, которые под цифрой 2 hihi) подтянулись и стали компактнее однозначно. А вот брыли под цифрой 3 - неа... Но мне и не обещали такого, потому как врач мне популярно объяснил, почему у меня происходит провисание, что надо делать еще...

И я тебе еще про биоревитализацию хочу сказать, ты ведь в раздумьях... Хорошие сапоги, надо брать... yes Я делала низ лица препаратом с L-карнитином (для уменьшения объемов), а верх с витамином С. 

Гномыч, тут понимаешь, какое дело... нужно индивидуально смотреть причину...
Может у тебя там жирок просто лишний... 
Вот у меня конкретно так не хватает объема скул, подбородок недостаточно выдвинут вперед, отчего сразу за подбородком по линии челюсти небольшой провал в мягких тканях... Мне без филлеров никак не обойтись...
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Эстетическая косметология  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 8 EmptyПт 14 Фев 2014 - 14:48

Отпишусь про мезонити.
Прошло уже почти пять месяцев.
Короче, я считаю, что в моем случае - это реально зря потраченные немалые деньги...  :...: 
Подтянулись щеки (то, что на картинке выше обозначены цифрой 2). Но они и так не висели и не вызывали к меня претензий. Просто они стали чуть компакнее.
А вот брыли под номером 3 остались на месте, к сожалению... Обидно.

Была недавно на биоревитализации у косметолога, у которой была пол-года назад. Она отметила, что да, щеки подтянулись и лицо стало немного уже. Но согласилась, что основная проблема осталась на месте...

Так что если кто надумает делать, советую сходить в несколько мест на консультацию, и с пристрастием попытать врача, будет ли эффективна процедура именно в вашем случае...

Про биоревитализацию.
Сделала второй раз. Довольна.
Не, выраженные морщины она, конечно не убирает, и ничего не подтягивает, но вот кожу под глазами, например, мне заметно освежает. Для меня основной эффект от процедуры - это то, что кожа выглядит более свежей и ухоженной. На лбу и под глазами мимические морщинки почти стерлись. И еще, что лично очень меня радует - после процедуры мгновенно проходят все высыпания на лице, и в короткий срок исчезают все пост-акне.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Эстетическая косметология  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 8 EmptyПт 14 Фев 2014 - 15:04

Моррис, я думала, что ты и филлеры сделала.
К мезонитям я как раз очень скептически отношусь.
Вот толковая статья на тему.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А биоревитализацию как-нибудь соберусь сделать.
Спасибо за отзывы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Эстетическая косметология  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 8 EmptyСб 15 Фев 2014 - 12:34

девушки-асы в этом вопросе, подскажите из личного опыта что лучше работает, чтоб убрать проблему №1,2,3 по картинке выше!!! ну хотя бы уменьшить )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Эстетическая косметология  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 8 EmptyСб 15 Фев 2014 - 12:47

Morris пишет:
Отпишусь про мезонити.
Прошло уже почти пять месяцев.
Короче, я считаю, что в моем случае - это реально зря потраченные немалые деньги...  :...: 
Подтянулись щеки (то, что на картинке выше обозначены цифрой 2). Но они и так не висели и не вызывали к меня претензий. Просто они стали чуть компакнее.
А вот брыли под номером 3 остались на месте, к сожалению... Обидно.

Была недавно на биоревитализации у косметолога, у которой была пол-года назад. Она отметила, что да, щеки подтянулись и лицо стало немного уже. Но согласилась, что основная проблема осталась на месте...

Так что если кто надумает делать, советую сходить в несколько мест на консультацию, и с пристрастием попытать врача, будет ли эффективна процедура именно в вашем случае...

Про биоревитализацию.
Сделала второй раз. Довольна.
Не, выраженные морщины она, конечно не убирает, и ничего не подтягивает, но вот кожу под глазами, например, мне заметно освежает. Для меня основной эффект от процедуры - это то, что кожа выглядит более свежей и ухоженной. На лбу и под глазами мимические морщинки почти стерлись.  И еще, что лично очень меня радует - после процедуры мгновенно проходят все высыпания на лице, и в короткий срок исчезают все пост-акне.
Моррискин, а сколько тебе нитей ставили? Толстые или тонкие?

И какими препаратами биоревитализация тебе понра?
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Эстетическая косметология  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 8 EmptyВс 16 Фев 2014 - 17:10

Санаж, мне делали 40 нитей. Толстые или тонкие? Фиг его знает. У меня в голове засело, что это были Aptos нити.

Препараты для биоревитализации - Hyalrepair (надеюсь, правильно написала).
Номер 2 с витамином С для верхней части лица, номер 8 с Л-карнитином для нижней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Эстетическая косметология  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 8 EmptyВс 16 Фев 2014 - 18:47

Morris пишет:
Санаж, мне делали 40 нитей. Толстые или тонкие? Фиг его знает. У меня в голове засело, что это были Aptos нити.

Препараты для биоревитализации - Hyalrepair (надеюсь, правильно написала).
Номер 2 с витамином С для верхней части лица, номер 8 с Л-карнитином для нижней.
Понятно, спасибо!
Одной знакомой косметологине делали (вот не помню сколько, но, вроде, толстые), у неё заметно овал в нижней части получше стал, но ей слегка за 50 (я думаю).
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Эстетическая косметология  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 8 EmptyВс 16 Фев 2014 - 18:51

Я видела, как эти нити вводят. До сих пор в ужасе.
Моррискин, ты героиня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Эстетическая косметология  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 8 EmptyВс 16 Фев 2014 - 18:57

tercia пишет:
Я видела, как эти нити вводят. До сих пор в ужасе.
Моррискин, ты героиня.
Ага, они поначалу ещё и колются какое-то время. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Эстетическая косметология  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 8 EmptyВс 16 Фев 2014 - 19:52

Sanago пишет:
tercia пишет:
Я видела, как эти нити вводят. До сих пор в ужасе.
Моррискин, ты героиня.
Ага, они поначалу ещё и колются какое-то время. )))
Те, которые я видела, после того, как ввели, подтягивают назад, чтоб они внутри раскрыли свои колючки и подцепили ткань. Лучше б я этого не видела  strah . Но там в результате как раз зоны от носа и брыли на подбородке подтянулись капитально.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Эстетическая косметология  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 8 EmptyВс 16 Фев 2014 - 19:55

Терци, какие ужасы рассказываешь  uuu 

Я морально не готова, и боли боюсь  strah 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Эстетическая косметология

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 25На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 16 ... 25  Следующий

 Похожие темы

-
» Инъекционная косметология. Ботулотоксины, филлеры, мезотерапия и биоревитализация.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-