Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Эстетическая косметология

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 16 ... 25  Следующий
АвторСообщение
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Эстетическая косметология  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 7 EmptyВс 18 Мар 2012 - 7:48

М@риша пишет:
Рамуль, всё норм, что знаю - подскажу)))
а банка там просто нереальных размеров, для нее отдельную полочку нужно в ванне искать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Просто пилинг у меня уходит быстро почемуто.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Его два раза в неделю можно, я и стараюсь. Может я сильно толстым слоем наношу?

А на счет полочки - ноу проблемс. У мни даже две ванных![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Эстетическая косметология  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 7 EmptyВс 18 Мар 2012 - 18:20

Девочки, а никто не покупал мезороллеры для домашнего использования?

например, типа такого:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Эстетическая косметология  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 7 EmptyВс 18 Мар 2012 - 18:26

У меня есть такой наподобие,только самой себе не очень делать,всегда жалеешь себя и лишний раз нажать боишься. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Эстетическая косметология  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 7 EmptyВс 18 Мар 2012 - 19:36

Гнома, я начиталась страшилок у Тийны Орасмяэ про мезотерапию strah
Поэтому таких штук осознанно избегаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Эстетическая косметология  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 7 EmptyВс 18 Мар 2012 - 19:43

butter-fly пишет:
Гнома, я начиталась страшилок у Тийны Орасмяэ про мезотерапию [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Поэтому таких штук осознанно избегаю.

а что за страшилки в двух словах?
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Эстетическая косметология  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 7 EmptyВс 18 Мар 2012 - 19:47

В двух словах - от многочисленных проколов кожа находится в состоянии стресса. Все видимые эффекты - это результат того, что кожа защищается. Очень велик риск разрыва мелких капилляров и образования внутрикожных фиброзных уплотнений.
Когда, например, пилинг или лазер делают, то кожа тоже стресс переживает, но при этом верхние слои снимаются. а при мезо - нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Эстетическая косметология  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 7 EmptyВс 18 Мар 2012 - 20:05

Ну, да, Бабочка, все логично, нафиг, не буду от добра добра искать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Эстетическая косметология  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 7 EmptyВс 18 Мар 2012 - 20:17

А в него что-то закачиваешь? И он вводит подкожно?
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Эстетическая косметология  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 7 EmptyВс 18 Мар 2012 - 20:34

Рамуль, подкожно вводятся с помощью роллера активные вещества в ампулах, в зависимости от потребности кожи ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Эстетическая косметология  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 7 EmptyВс 18 Мар 2012 - 21:06

В общем сам себе косметолог... и без высшего мед.образования.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Эстетическая косметология  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 7 EmptyВт 20 Мар 2012 - 21:48

Талюш, ты у нас вроде как СПЕЦ по "Кристине"
подскажи плиз, серия Unstress как вообще? для какого типа кожи? и какого возраста?
пробник сыворотки из этой серии очень понравился, таких сывороток я еще не пробовала - жидкая, как вода почти и без запаха,
я даже сначала подумала, можт гель для умывания hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Эстетическая косметология  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 7 EmptyВт 20 Мар 2012 - 23:47

У серии Unstress показания такие:

Раздражение кожи,воспаление кожи,эдема,жирность кожи,трансэпидермальная потеря влаги,преждевременное старение кожи.

Серия «Unstress» смягчаeт и предупреждаeт раздражение кожи, зуд и воспаления, снижают чувствительность кожи, предупреждают повреждение кожи стрессовыми факторами, предупреждает преждевременное старение кожи .

Если у тебя кожа жирная,есть какие-то высыпания,то подойдёт.

Я сама с этой серией как-то не подружилась,наверное,из-за того,что и показаний у меня к этой серии нету,если только как предупреждение старения,но для этого у Кристины есть более мощные средства.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Duchess
VIP
Duchess

Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : St. Petersburg

Эстетическая косметология  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 7 EmptyСр 21 Мар 2012 - 0:10

Талюш пишет:
У серии Unstress показания такие:

Раздражение кожи,воспаление кожи,эдема,жирность кожи,трансэпидермальная потеря влаги,преждевременное старение кожи.

Серия «Unstress» смягчаeт и предупреждаeт раздражение кожи, зуд и воспаления, снижают чувствительность кожи, предупреждают повреждение кожи стрессовыми факторами, предупреждает преждевременное старение кожи .

Если у тебя кожа жирная,есть какие-то высыпания,то подойдёт.

Я сама с этой серией как-то не подружилась,наверное,из-за того,что и показаний у меня к этой серии нету,если только как предупреждение старения,но для этого у Кристины есть более мощные средства.
О! Очень интересно! А какие такие более мощные средства? 646
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Эстетическая косметология  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 7 EmptyСр 21 Мар 2012 - 0:40

Ой-ой,серия FOREVER YOUNG ,любимая моя!
Я может и маньячка,мне сейчас 37,а начала я ей пользоваться в 30+,конечно же не сыворотками от мимических морщин,а маска под глаза,крем для глаз ,губ.
С маской уже столько лет не расстаюсь.
Как вспомню так и наношу,чуть ли не через день.
Крем для лица тяжеловат оказался.Ну ещё бы. 646 А,вообще,в 32 года я вымазала на себя всю серию «Wish» (это уже супер анти-эйж)в целях эксперимента ,она как раз новая была,только вышла.Крема были для меня тяжеловаты,а пилинг до сих пор помню,очень уж хорош был.
Пару месяцев назад купила концентрат Wish,до сих пор ещё не открыла,смотрю на него в предвкушении,пока домазываю ЕЛ.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Гость
Гость
avatar


Эстетическая косметология  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 7 EmptyСр 21 Мар 2012 - 12:20

Талюш, спасибо большое, теперь надо где-нить еще пробников раздобыть gaga
можно еще один вопросик по моей теме?
крем ночной он не слишком жирный? такой же легкий как сыворотка?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Эстетическая косметология

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 25На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 16 ... 25  Следующий

 Похожие темы

-
» Инъекционная косметология. Ботулотоксины, филлеры, мезотерапия и биоревитализация.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-