Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Эстетическая косметология

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 20 ... 25  Следующий
АвторСообщение
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Эстетическая косметология  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 16 EmptyВс 18 Май 2014 - 0:40

gnm пишет:
Розик, поздравляю с неплохим результатом, для начала  ))))!!!
Я сделала 3 массажа лица, в тч и век, и хошь верь или нет, но три мимические морщины стали значительно меньше, чем были, остальной уход не меняла.
Мерси, Гномочка! И тебя тоже можно поздравить с отличным результатом! Раз мим.морщины становятся значительно меньше, это так греет женское сердце!  :tanecc: 
А уход... Ну что уход. Уход - это наименее кардинальная мера по сравнению с уколами и пластикой. Между ними - только золотые руки умелого массажиста, наверное.

gnm пишет:
Но именно массажем век, как я поняла, владеет не каждый косметолог, у нее какая-то своя техника, в общем еще 3 раза сделаю, а там видно будет....
В чем заключается массаж век, сколько длится и какова его цель? :)
Хорошо, если это будет не только приятным баловством, но и действенным результатом.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Эстетическая косметология  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 16 EmptyВс 18 Май 2014 - 8:39

30 минут лица и 30 отдельно век, и морщины мимические век почти разгладились, причем век она делает по аргановому маслу. Но я с таким массажем столкнулась впервые, косметолог с 25 лет стажем, да еще и мед работник, в общем доверилась и пока довольна.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Эстетическая косметология  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 16 EmptyВс 18 Май 2014 - 8:40

И спасибо, Розик!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Эстетическая косметология  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 16 EmptyВс 18 Май 2014 - 10:39

Гнома, я чувствую, что эффект будет! :)
Эта косметолог творит в Твери?
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Эстетическая косметология  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 16 EmptyВс 18 Май 2014 - 11:30

Ага, туточки )))), ну давай периодически отписываться здесь.


Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Эстетическая косметология  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 16 EmptyПт 20 Июн 2014 - 2:32

gnm пишет:
30 минут лица и 30 отдельно век, и морщины мимические век почти разгладились, причем век она делает по аргановому маслу. Но я с таким массажем столкнулась впервые, косметолог с 25 лет стажем, да еще и мед работник, в общем доверилась и пока довольна.
И как  долго эффект держится?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Эстетическая косметология  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 16 EmptyВс 22 Июн 2014 - 0:22

Хочу поделиться.  ura 
У меня года три жило куперозное пятно на неудачном месте. Недалеко от глаза, почти на носу.
Исчезло. Само. Остался еле-еле заметный след.
А я ведь собиралась, но никак не могла собраться на лазерное удаление.
Из радикальных изменений - стала почти регулярно пить поливитамины, и вообще не пропускаю два раза в день кальций с магнием. И спорт. Склоняюсь, что все же магний виноват )
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Эстетическая косметология  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 16 EmptyВс 22 Июн 2014 - 14:49

Сова пишет:
Хочу поделиться.  ura 
У меня года три жило куперозное пятно на неудачном месте. Недалеко от глаза, почти на носу.
Исчезло. Само. Остался еле-еле заметный след.
А я ведь собиралась, но никак не могла собраться на лазерное удаление.
Из радикальных изменений - стала почти регулярно пить поливитамины, и вообще не пропускаю два раза в день кальций с магнием. И спорт. Склоняюсь, что все же магний виноват )
Какой приятный бонус. Поздра! У меня все наоборот - насела на кальций, помню, для ногтей, а получила камень в почке. Ногти вообще не прореагировали gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Эстетическая косметология  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 16 EmptyВс 22 Июн 2014 - 17:52

Совуль, очень за тебя рада yes я думаю, оно просто испугалось.

Терция, вот у меня примерно такой же скептицизм по отношению к употреблению больших доз БАДов и витаминов. Это нефизиологично и может быть чревато.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Эстетическая косметология  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 16 EmptyПн 23 Июн 2014 - 0:43

Терци, спасиб, я учту обязательно. Какие дозы ты применяла, не помнишь? и в сочетании с магнием или только кальций?
Бабочка Про нефизиологичность тоже соглашусь, но с поправкой. У нас физиологичного мало осталось. Если конкретно про Питер, ни солнца (особенно в офисе), ни хорошей воды. Про питание и говорить нечего, все выращенное невесть на чем. А если приплюсовать индивидуальные дефекты организма (щитовидку), то можно, конечно, пустить все на самотек, но судя по предыдущему опыту, хорошего из этого мало. Клиновидный дефект зубов, утомляемость, раздражительность, зрение минус 8 (тоже ж не просто так), перечислять могу долго. 
Буду смотреть дальше. Дефецит, пожалуй, даже лучше переизбытка. Важно определить дозу.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Эстетическая косметология  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 16 EmptyПн 23 Июн 2014 - 10:54

Сова, я ж про себя писала. У каждого свои погремушки, что для меня нефизиологично, то для тебя будет в самый раз.
А так организм адаптируется именно к существующим экологическим условиям, поэтому страшилок не разделяю. Вполне себе адаптированный организм в условиях Питера в каком-нибудь Майами может дуба дать))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Эстетическая косметология  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 16 EmptyПн 23 Июн 2014 - 10:56

butter-fly пишет:
Сова, я ж про себя писала. У каждого свои погремушки, что для меня нефизиологично, то для тебя будет в самый раз.
А так организм адаптируется именно к существующим экологическим условиям, поэтому страшилок не разделяю. Вполне себе адаптированный организм в условиях Питера в каком-нибудь Майами может дуба дать))
Скорее Майами в Питере дуба даст, а после Питера уже везде можно выжить.  gaga 
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Эстетическая косметология  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 16 EmptyПн 23 Июн 2014 - 12:50

Sanago пишет:


butter-fly пишет:
Сова, я ж про себя писала. У каждого свои погремушки, что для меня нефизиологично, то для тебя будет в самый раз.
А так организм адаптируется именно к существующим экологическим условиям, поэтому страшилок не разделяю. Вполне себе адаптированный организм в условиях Питера в каком-нибудь Майами может дуба дать))
Скорее Майами в Питере дуба даст, а после Питера уже везде можно выжить.  gaga 
Это питерский шовинизм yes 
Попадет организм в Майами, обалдеет от того, что тепло и все - пропал калабухинский дом :podstolom:
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Эстетическая косметология  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 16 EmptyПн 23 Июн 2014 - 13:27

butter-fly пишет:
Sanago пишет:


butter-fly пишет:
Сова, я ж про себя писала. У каждого свои погремушки, что для меня нефизиологично, то для тебя будет в самый раз.
А так организм адаптируется именно к существующим экологическим условиям, поэтому страшилок не разделяю. Вполне себе адаптированный организм в условиях Питера в каком-нибудь Майами может дуба дать))
Скорее Майами в Питере дуба даст, а после Питера уже везде можно выжить.  gaga 
Это питерский шовинизм yes 
Попадет организм в Майами, обалдеет от того, что тепло и все - пропал калабухинский дом :podstolom:
Да ладно, шовинизм сразу. gaga   Я тоже жару плохо переношу, но южанам у нас ой, как тяжеловато. В общем, где родился, там пригодился.  55 
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Эстетическая косметология  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 16 EmptyПн 23 Июн 2014 - 23:59

Нет. Я за объективные реалии. Не хочется ни камней в почках, ни остеопороза.
ПС Адаптация - ага, согласна, но выживет-то сильнейший. 

В общем, вдруг кому полезен опыт. Если замечу какие-то изменения негативные от приема, обязон отпишусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Эстетическая косметология

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 16 из 25На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 20 ... 25  Следующий

 Похожие темы

-
» Инъекционная косметология. Ботулотоксины, филлеры, мезотерапия и биоревитализация.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-