Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Эстетическая косметология

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 21 ... 25  Следующий
АвторСообщение
Talestra
Свой
Talestra

Сообщения : 261
Дата регистрации : 2012-09-16

Эстетическая косметология  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 17 EmptyВт 24 Июн 2014 - 16:38

Была на чистке у косметолога, которая порекомендовала мне курс микротоков. Кто-нибудь делал? Есть ли результат и какой? 

Мне обещали, что с его помощью лицо освежится, немного кожа подтянется, да и косметологу я доверяю, однако в сети вычитала, что не дает результата, а если и дает, то очень ненадолго.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Эстетическая косметология  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 17 EmptyВт 24 Июн 2014 - 17:04

Talestra пишет:
Была на чистке у косметолога, которая порекомендовала мне курс микротоков. Кто-нибудь делал? Есть ли результат и какой? 

Мне обещали, что с его помощью лицо освежится, немного кожа подтянется, да и косметологу я доверяю, однако в сети вычитала, что не дает результата, а если и дает, то очень ненадолго.
Подтянется немножко, да, и отёки уйдут, если были. Продолжительность эффекта всегда индивидуальна. Надолго результат даёт только пластика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Talestra
Свой
Talestra

Сообщения : 261
Дата регистрации : 2012-09-16

Эстетическая косметология  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 17 EmptyВт 24 Июн 2014 - 17:07

Sanago, спасибо за ответ! мне хотя бы на месяца 3-4 бы :) поняла, буду думать значит
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Эстетическая косметология  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 17 EmptyВт 24 Июн 2014 - 17:39

Talestra пишет:
Sanago, спасибо за ответ! мне хотя бы на месяца 3-4 бы :) поняла, буду думать значит
Это курс надо. Попробовать хотя бы раз стоит, мне кажется.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Эстетическая косметология  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 17 EmptyВт 24 Июн 2014 - 23:43

Talestra, на 3-4 месяца микротоки результат не дают, это вариант временного лимфодренажа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Talestra
Свой
Talestra

Сообщения : 261
Дата регистрации : 2012-09-16

Эстетическая косметология  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 17 EmptyВт 24 Июн 2014 - 23:46

butter-fly, спасибо! в любом случае - лучше проходить курсом? только сегодня с одной знакомой говорили, я расспрашивала про микротоки, поскольку она делает все :) рассказывает, что курс ничего не дал, а вот если на вечеринку нужно или еще куда красивой, то самое то утречком забежать на процедуру
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Эстетическая косметология  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 17 EmptyВт 24 Июн 2014 - 23:49

Талестра, у меня ровно такое же мнение - процедура на выход.
На 3-4 месяца эффект дает биоревитализация, ботокс (он тоже "оживляет" верхнюю часть лица), на 5-6 месяцев - контурная пластика типа биоармирования.
До года - результаты серьезных пилингов и лазера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Talestra
Свой
Talestra

Сообщения : 261
Дата регистрации : 2012-09-16

Эстетическая косметология  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 17 EmptyВт 24 Июн 2014 - 23:54

butter-fly, спасибо! посмотрю, что из вышеперечисленного косметолог мне сейчас предложит, мне бы до начало ноября дожить :) очень хочу пройти курс пилингов
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Эстетическая косметология  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 17 EmptyВт 24 Июн 2014 - 23:58

Talestra, да, обсудите с косметологом, конечно. Но лазер, как и пилинги, сейчас нельзя. 
А вот биоревитализацию - можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Эстетическая косметология  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 17 EmptyВс 29 Июн 2014 - 2:44

Ххххх.....меня с таааким врачём познакомили)))))))
Два укольчика гиалуроночки по щёчкам и один укольчик подняли губки.
Не могу в зеркало насмотреться и сразу все эти процедуры биоревитализации,мезотерапии и т.д
просто теряются))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Эстетическая косметология  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 17 EmptyВс 29 Июн 2014 - 17:47

Талюш, ну так маслом кашу не испортишь striptiz филлеры и биоревитализация разные задачи решают. За тебя рада, что хорошего врача нашла yes
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Эстетическая косметология  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 17 EmptyСр 1 Апр 2015 - 1:29

Ванькина, напишу тебе здесь.
Очень многое зависит от архитектуры лица. У обсуждаемой нами дамы хорошо выражены скуловые дуги, поэтому кожа на них как бы натянута. У большинства славянских круглых лиц щеки едут вниз достаточно быстро.
По фото видно, что носогубки заполнены филлерами. Сама кожа в хорошем состоянии, действенный уход, скорее всего, биоревитализация. 

Мезонити по последним данным признаны неэффективными. Эффективными являются хирургические нити, например  Аптос. Я не знаю, читала ли ты этот репортаж, но тут наглядно показывают, как работают эти хирургические нити. Результат, кстати, очень естественный, на мой взгляд.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Эстетическая косметология  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 17 EmptyСр 1 Апр 2015 - 1:48

Ванькина пишет:
butter-fly пишет:
Ванькина, ты чего? kotik Тете только 37 лет, а она уже мукла муклой. Я когда вижу такие губы, мне хочется вот так сделатьstena
Бабочка, ты шутишь? Думала ей под 50. zbzb

Санажик, я не обсуждаю её. Мне интересно какой тюнинг дает такой эффект
Да я ж не о том. Просто, когда человек подробности тюнинга не обсуждает, можно только предполагать, что она с собой делала, мы ж тут не хирурги и не косметологи, чтобы достоверно определить. Да и не настолько она публична, чтобы радикальные изменения заметить. Оттюнинговано не слабо, да, но, я не встречала нигде у неё раскрытия секретов. Помню только, что она Петровку Бьюти упоминала в связи с лазером. Тебе в Москве видней slujba, насколько это доступно или недоступно fig  простым смертным. hihi Но, при горячем желании, думаю, всегда можно подкопить на какую-то процедуру, главное - спеца хорошего найти.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Эстетическая косметология  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 17 EmptyСр 1 Апр 2015 - 2:12

Мне интересно, сколько лет Яне Зубцовой? Гугл не выдал инфу, скрывает что ль возраст?)
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Эстетическая косметология  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 17 EmptyСр 1 Апр 2015 - 2:26

gnm пишет:
Мне интересно, сколько лет Яне Зубцовой? Гугл не выдал инфу, скрывает что ль возраст?)
Судя по ее воспоминаниям, она между 40 и 45.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Эстетическая косметология

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 17 из 25На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 21 ... 25  Следующий

 Похожие темы

-
» Инъекционная косметология. Ботулотоксины, филлеры, мезотерапия и биоревитализация.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-