Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Эстетическая косметология

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 17 ... 25  Следующий
АвторСообщение
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Эстетическая косметология  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 10 EmptyВт 18 Фев 2014 - 17:23

Липочка, я тебя успокою, если скажу, что у нас у всех ещё брови разной изогнутости, глаза разной формы и вообще половины лица разные. Я вот вчера фотографировала серьги макрообъективом. В результате, понятно, лицо тоже попало, и я после увиденного почти пошла повесилась. А так себе в зеркале до этого нравилась. Перегородка почти у всех смещена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Эстетическая косметология  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 10 EmptyВт 18 Фев 2014 - 17:34

Птаха пишет:
Роночка, спасибо!!! на нити не готова! вот вколоть может чего-нибудь можно! и блефаропластику возможно еще подумаю!
а лучше все процедуры делать у практикующих хирургов в клиниках или в салонах тоже можно? просто не знаю куда сходить пока хоть на консультацию)
Лучше делать у врача, а где он работает - в салоне или в клинике - не принципиально. Он должен быть грамотным и опытным. 
Почему нитей боишься? Гораздо менее травматичная процедура в сравнении с той же блефаропластикой (хотя сравнение, конечно, не совсем корректно, но тем не менее).
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Эстетическая косметология  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 10 EmptyВт 18 Фев 2014 - 17:39

И по поводу специализации врача - не принципиально. Он может быть как косметологом, так и пластиком. И те, и другие имеют право выполнять подобного рода манипуляции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Эстетическая косметология  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 10 EmptyВт 18 Фев 2014 - 18:16

Терци - я вот брови сейчас отращиваю, черт дернул в салон пойти, и опять вижу ту форму, от которой уходила, у меня одна бровь на 3 мм ниже, чем другая, и это от природы, а когда отрастут под новую форму, пока не придам ее - то полсантиметра будет разница, она уж всем в глаза бросается и так. Но как-то меня это не парит.))) Потом сама себе сделаю, как надо.
Про перегородку вроде ничего страшного не вижу, меня озабочивает ухудшающееся с каждым годом дыхание, и именно поэтому я задумывалась об операции, а уж будет после этого симметрия или нет - то дело второе. В конце-концов, я накрашусь.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Эстетическая косметология  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 10 EmptyВт 18 Фев 2014 - 18:20

я вот тоже как и Липочка периодические подумываю заняться вопросом перегородки вплотную....для меня дело не в эстетике,а в здоровье. Тк от этого и приток кислорода зависи и всякие там еще дела с сосудами и потом, я уже ни раз слышала, что проблема с иксривленной перегородкой может привести к образованию кисты и тп. (я далека от медицинской темы, точно не скажу)
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Эстетическая косметология  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 10 EmptyВт 18 Фев 2014 - 18:29

Липочка пишет:
Терци - я вот брови сейчас отращиваю, черт дернул в салон пойти, и опять вижу ту форму, от которой уходила, у меня одна бровь на 3 мм ниже, чем другая, и это от природы, а когда отрастут под новую форму, пока не придам ее - то полсантиметра будет разница, она уж всем в глаза бросается и так. Но как-то меня это не парит.))) Потом сама себе сделаю, как надо.
Про перегородку вроде ничего страшного не вижу, меня озабочивает ухудшающееся с каждым годом дыхание, и именно поэтому я задумывалась об операции, а уж будет после этого симметрия или нет - то дело второе. В конце-концов, я накрашусь.)

Если здоровье страдает, то тогда, конечно, нужно решаться. У меня тоже искривлена, но на дыхание не влияет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Эстетическая косметология  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 10 EmptyВт 18 Фев 2014 - 18:57

tercia пишет:
Липочка пишет:
Терци - я вот брови сейчас отращиваю, черт дернул в салон пойти, и опять вижу ту форму, от которой уходила, у меня одна бровь на 3 мм ниже, чем другая, и это от природы, а когда отрастут под новую форму, пока не придам ее - то полсантиметра будет разница, она уж всем в глаза бросается и так. Но как-то меня это не парит.))) Потом сама себе сделаю, как надо.
Про перегородку вроде ничего страшного не вижу, меня озабочивает ухудшающееся с каждым годом дыхание, и именно поэтому я задумывалась об операции, а уж будет после этого симметрия или нет - то дело второе. В конце-концов, я накрашусь.)

Если здоровье страдает, то тогда, конечно, нужно решаться. У меня тоже искривлена, но на дыхание не влияет.

те ты чувствуешь что не влияет?
я к тому, на сколько это можно понять влияет ли это или нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Эстетическая косметология  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 10 EmptyВт 18 Фев 2014 - 21:04

love-angel пишет:
tercia пишет:
Липочка пишет:
Терци - я вот брови сейчас отращиваю, черт дернул в салон пойти, и опять вижу ту форму, от которой уходила, у меня одна бровь на 3 мм ниже, чем другая, и это от природы, а когда отрастут под новую форму, пока не придам ее - то полсантиметра будет разница, она уж всем в глаза бросается и так. Но как-то меня это не парит.))) Потом сама себе сделаю, как надо.
Про перегородку вроде ничего страшного не вижу, меня озабочивает ухудшающееся с каждым годом дыхание, и именно поэтому я задумывалась об операции, а уж будет после этого симметрия или нет - то дело второе. В конце-концов, я накрашусь.)

Если здоровье страдает, то тогда, конечно, нужно решаться. У меня тоже искривлена, но на дыхание не влияет.

те ты чувствуешь что не влияет?
я к тому, на сколько это можно понять влияет ли это или нет...
Ну, ты разве не чувствуешь затруднено твое дыхание или нет? Одна половина, другая. Сравни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Эстетическая косметология  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 10 EmptyСр 19 Фев 2014 - 7:23

Энжи, там не только кисты, но ещё и полипы образуются. Для начала сходите на прием к хорошему врачу ЛОРу. Я супруга отправляла к нашему "светиле" (кстати хирург и коновал ещё тот), у него полный набор - храп вплоть до апноэ, перегородка искривлена, нос не дышит. Так вот он сказал, что с этим можно жить и лучше не резать (что я от него не ожидала).
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Эстетическая косметология  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 10 EmptyСр 19 Фев 2014 - 7:31

Птаха пишет:
Роночка, спасибо!!! на нити не готова! вот вколоть может чего-нибудь можно! и блефаропластику возможно еще подумаю!
а лучше все процедуры делать у практикующих хирургов в клиниках или в салонах тоже можно? просто не знаю куда сходить пока хоть на консультацию)
Я бы в салон не пошла, я и не пошла. Пошла к хирургу, приеду и пойду опять )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Эстетическая косметология  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 10 EmptyСр 19 Фев 2014 - 12:40

Сицилия пишет:
Птаха пишет:
Роночка, спасибо!!! на нити не готова! вот вколоть может чего-нибудь можно! и блефаропластику возможно еще подумаю!
а лучше все процедуры делать у практикующих хирургов в клиниках или в салонах тоже можно? просто не знаю куда сходить пока хоть на консультацию)
Я бы в салон не пошла, я  и не пошла. Пошла к хирургу, приеду и пойду опять )

У тебя прям стих получился. И что сказал хирург?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Эстетическая косметология  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 10 EmptyСр 19 Фев 2014 - 13:40

Ramulya пишет:
Энжи, там не только кисты, но ещё и полипы образуются. Для начала сходите на прием к хорошему врачу ЛОРу. Я супруга отправляла к нашему "светиле" (кстати хирург и коновал ещё тот), у него полный набор - храп вплоть до апноэ, перегородка искривлена, нос не дышит. Так вот он сказал, что с этим можно жить и лучше не резать (что я от него не ожидала).

Рамуля, я в курсе ага, ходили уже все знаю. Есть еще методы выравнивания лазером...
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Эстетическая косметология  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 10 EmptyСр 19 Фев 2014 - 14:04

rono4ka пишет:
И по поводу специализации врача - не принципиально. Он может быть как косметологом, так и пластиком. И те, и другие имеют право выполнять подобного рода манипуляции.

Мне кажется, что это очень принципиально - про специализацию врача - когда речь идет о твоем лице и здоровье в целом. Я всегда стараюсь выбирать профессионалов именно в своей области ,потому что "на все руки мастер" меня совсем не устраивает.
Даже в психологическом консультировании специализация и направление важны.

Сицилия пишет:

Я бы в салон не пошла, я  и не пошла. Пошла к хирургу, приеду и пойду опять )

Сиц, я с тобой согласна в том плане ,что инъекции и всякие там притирания можно и в салоне сделать, а вот хирургические вмешательства, даже минимальные - в клинике и с хирургами в малой операционной.
Ален, поделись, что ты делала и довольна ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Эстетическая косметология  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 10 EmptyСр 19 Фев 2014 - 19:03

Сиц, в личку дай координаты врача, плиз!

Липочка, давай он-лайн я попробую твои брови тебе подкорректировать))) скинь в личку фотку анфас где брови хорошо видны!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Эстетическая косметология  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 10 EmptyСр 19 Фев 2014 - 20:40

tercia пишет:
Сицилия пишет:
Птаха пишет:
Роночка, спасибо!!! на нити не готова! вот вколоть может чего-нибудь можно! и блефаропластику возможно еще подумаю!
а лучше все процедуры делать у практикующих хирургов в клиниках или в салонах тоже можно? просто не знаю куда сходить пока хоть на консультацию)
Я бы в салон не пошла, я  и не пошла. Пошла к хирургу, приеду и пойду опять )

У тебя прям стих получился. И что сказал хирург?

Сказал, что все будет хорошо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
 

Эстетическая косметология

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 25На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 17 ... 25  Следующий

 Похожие темы

-
» Инъекционная косметология. Ботулотоксины, филлеры, мезотерапия и биоревитализация.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-