Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Эстетическая косметология

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 18 ... 25  Следующий
АвторСообщение
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Эстетическая косметология  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 11 EmptyЧт 20 Фев 2014 - 12:22

Сицилия пишет:
tercia пишет:
Сицилия пишет:
Птаха пишет:
Роночка, спасибо!!! на нити не готова! вот вколоть может чего-нибудь можно! и блефаропластику возможно еще подумаю!
а лучше все процедуры делать у практикующих хирургов в клиниках или в салонах тоже можно? просто не знаю куда сходить пока хоть на консультацию)
Я бы в салон не пошла, я  и не пошла. Пошла к хирургу, приеду и пойду опять )

У тебя прям стих получился. И что сказал хирург?

Сказал, что все будет хорошо!
Вот ты шифровальщица. Хотя, какой вопрос, такой и...
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Эстетическая косметология  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 11 EmptyЧт 20 Фев 2014 - 16:46

Я вот обещаю честно рассказать, когда сделаю блефаропластику svist 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Эстетическая косметология  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 11 EmptyЧт 20 Фев 2014 - 19:58

butter-fly пишет:
rono4ka пишет:
И по поводу специализации врача - не принципиально. Он может быть как косметологом, так и пластиком. И те, и другие имеют право выполнять подобного рода манипуляции.

Мне кажется, что это очень принципиально - про специализацию врача - когда речь идет о твоем лице и здоровье в целом. Я всегда стараюсь выбирать профессионалов именно в своей области ,потому что "на все руки мастер" меня совсем не устраивает.
Даже в психологическом консультировании специализация и направление важны.
Бабочка, почему ты выделила первое предложение? Я же далее написала, что врач, выполняющий подобные манипуляции может быть как пластическим хирургом (с соответствующими сертификатами, разумеется), так и косметологом. К слову, в пластики идут общие хирурги, челюстно- лицевые хирурги, онкологи, гинекологи и даже стоматологи после соответствующей ординатуры. В косметологи и подавно - буквально все специалисты от ЛОР до педиатра, а уж если и пластический хирург пройдет соответствующее обучение по косметологии - то цены ему не будет как косметологу (хотя он и пластик изначально). Поэтому не очень корректно в случае с именно косметологией говорить об узости специальности. 
Если же речь идет об узком специалисте- медике вообще, то здесь у меня на этого иной взгляд: не знаю ни одного качественного специалиста врача, который бы замкнулся на своей специальности и не стремился расширить круг своих знаний и умений. К примеру, если тебе нужно сделать узи щитовидной железы, ты из врача- узиста и врача узиста- эндокринолога наверняка выберешь второго, и это будет логично. Медицине нужны и в ней ценятся специалисты разноплановые, способные лечить именно смежные заболевания, а не "отрезать" ненужное, к примеру, по своей узкой специализации и отправить на дальнейшее лечение к кому-то другому.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Эстетическая косметология  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 11 EmptyЧт 20 Фев 2014 - 20:51

Роночка, я потому выделила первое предложение, что пойду к специалисту,специализирующемся (сорри за тавтологию) на конкретном направлении - это касается и косметологии, и медицины.
Если я захочу подрезать веки, то пойду к хирургу, который делает сотни именно этих операций в год (блефаро, и не рино-, к примеру), и буду искать отзывы пациентов этого доктора.
Если мне нужен лазер - то не к косметичке с дипломом о курсах повышения квалификации, а к дерматологу-косметологу, специализирующемся на лазеротерапии.
Но я не буду резать веки и аппендикс у одного и того же человека.
Когда встал вопрос об удалении кожного образования, я пошла к дипломированному дерматологу в хороший медцентр (специализирующемуся на этом), а не в ближайший салон, рекламирующий подобные услуги среди сотни других. Ибо я у себя одна.

Всех врачей учат системно, но они все равно избирают специализацию (это не означает, что они дальше слепой кишки ничего не видят). А вот самый медицинский ужас в моем случае был именно с "семейным врачом" - я бы у нее диплом на месте отобрала :...: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Эстетическая косметология  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 11 EmptyЧт 20 Фев 2014 - 20:52

tercia пишет:
Сицилия пишет:
tercia пишет:
Сицилия пишет:
Птаха пишет:
Роночка, спасибо!!! на нити не готова! вот вколоть может чего-нибудь можно! и блефаропластику возможно еще подумаю!
а лучше все процедуры делать у практикующих хирургов в клиниках или в салонах тоже можно? просто не знаю куда сходить пока хоть на консультацию)
Я бы в салон не пошла, я  и не пошла. Пошла к хирургу, приеду и пойду опять )

У тебя прям стих получился. И что сказал хирург?

Сказал, что все будет хорошо!
Вот ты шифровальщица. Хотя, какой вопрос, такой и...

Терци, не, чего мне шифроваться, я писала тут и не раз - обколола лоб ботулоксином и Ювидерм в носогубки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Эстетическая косметология  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 11 EmptyЧт 20 Фев 2014 - 21:03

butter-fly пишет:
Роночка, я потому выделила первое предложение, что пойду к специалисту,специализирующемся (сорри за тавтологию) на конкретном направлении - это касается и косметологии, и медицины.
Если я захочу подрезать веки, то пойду к хирургу, который делает сотни именно этих операций в год (блефаро, и не рино-, к примеру), и буду искать отзывы пациентов этого доктора.
Если мне нужен лазер - то не к косметичке с дипломом о курсах повышения квалификации, а к дерматологу-косметологу, специализирующемся на лазеротерапии.
Но я не буду резать веки и аппендикс у одного и того же человека.
Когда встал вопрос об удалении кожного образования, я пошла к дипломированному дерматологу в хороший медцентр (специализирующемуся на этом), а не в ближайший салон, рекламирующий подобные услуги среди сотни других. Ибо я у себя одна.

Всех врачей учат системно, но они все равно избирают специализацию (это не означает, что они дальше слепой кишки ничего не видят). А вот самый медицинский ужас в моем случае был именно с "семейным врачом" - я бы у нее диплом на месте отобрала :...: 
Речь не шла об аппендиксе или блефаропластике, речь шла об инъекциях, и повторюсь в третий раз, их можно делать как у косметолога, так и у пластического хирурга, ибо и тот, и другой имеют дело с лицом напрямую. Я думаю, говоря о "косметичке" с дипломом ты подразумевала средний мед.персонал, о нем речи так же не было, мы говорили именно о врачах -косметологах. Ну а по поводу сравнения блефаропластики и аппендэктомии, ну о чем речь, я пишу о смежных специальностях, ты о совершенно противоположных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Эстетическая косметология  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 11 EmptyЧт 20 Фев 2014 - 21:28

Риночка, я не понимаю в чем предмет спора, никто не принуждает тебя идти в то или иное место. Можно, да, и многоие ходят и даже многие довольны.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Эстетическая косметология  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 11 EmptyЧт 20 Фев 2014 - 22:31

Сицилия пишет:
Риночка, я не понимаю в чем предмет спора, никто не принуждает тебя идти в то или иное место. Можно, да, и многоие ходят и даже многие довольны.
Сици, это не спор, это обсуждение. Естественно,  никто никого не принуждает никуда идти, это личное дело каждого, я объясняю свою точку зрения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Эстетическая косметология  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 11 EmptyЧт 20 Фев 2014 - 22:47

Да я как то и у Бабочки прочла ее точку зрения ) Тебе не приципиально, други принципиально - аллилуйя)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Эстетическая косметология  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 11 EmptyЧт 20 Фев 2014 - 23:17

Сицилия пишет:
Да я как то и у Бабочки прочла ее точку зрения ) Тебе не приципиально, други принципиально - аллилуйя)
И правда. Я то думала на форуме можно высказываться всем и по любому вопросу, на то он и форум. Что ж, спасибо за разъяснение, на том и порешим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Эстетическая косметология  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 11 EmptyЧт 20 Фев 2014 - 23:38

rono4ka пишет:
Сицилия пишет:
Да я как то и у Бабочки прочла ее точку зрения ) Тебе не приципиально, други принципиально - аллилуйя)
И правда. Я то думала на форуме можно высказываться всем и по любому вопросу, на то он и форум. Что ж, спасибо за разъяснение, на том и порешим.

Да ладно тебе))) всегда пожалуйста, делись и почаще )))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Эстетическая косметология  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 11 EmptyПт 21 Фев 2014 - 13:15

Сицилия пишет:





Терци, не, чего мне шифроваться, я писала тут и не раз - обколола лоб ботулоксином и Ювидерм в носогубки.
Сиц, и как тебе результат - довольна? можно в личку координаты доктора и его цены за эти услуги)
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Эстетическая косметология  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 11 EmptyСб 22 Фев 2014 - 15:33

Пташ, бровки чуть позже скину, как отрастут. Мне щипнули сверху и выкусили кусок брови, который теперь и портит всю симметрию, кажется, что бровь совсем упала. Вот зарастет он слегка, я тебе сфоткаюсь и пришлю, потому что сейчас просто видно, что нет куска брови и его надо дорисовать, чем я и занимаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Эстетическая косметология  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 11 EmptyСб 22 Фев 2014 - 17:47

Липусь, окей!!! касторовое масло в помощь )
Вернуться к началу Перейти вниз
PinkSunrise
Свой
PinkSunrise

Сообщения : 349
Дата регистрации : 2012-01-26

Эстетическая косметология  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 11 EmptyВс 23 Фев 2014 - 22:39

Ой, черт меня дернул в эту тему заглянуть...
Я в последнее время только и думаю, что бы такого сделать с носогубками и стремительно опускающимися веками.
Я заморачиваюсь или действительно пора?Что скажите?
На фото лицо в спокойном и задумчивом состоянии, а впечатление, что меня одолела вселенская тоска,на мой взгляд, из-за перечисленных носогубок с веками.Что скажете???Объективность приветсвуется


Последний раз редактировалось: PinkSunrise (Пн 24 Фев 2014 - 20:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Эстетическая косметология

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 25На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 18 ... 25  Следующий

 Похожие темы

-
» Инъекционная косметология. Ботулотоксины, филлеры, мезотерапия и биоревитализация.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-