Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Эстетическая косметология

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 15 ... 25  Следующий
АвторСообщение
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Эстетическая косметология  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 6 EmptyПт 16 Мар 2012 - 17:58

Это можно делать круглый год?
Напишите мне правильно оргинальные названия, а? Пожалуйста!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Эстетическая косметология  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 6 EmptyПт 16 Мар 2012 - 21:51

Сицили, вот то, чем я пользуюсь от ХоллиЛенд круглый год, летом 1 раз в неделю, зимой 1 раз в 10 дней, ну и соответственно в любое время года дневная защита с СПФ не менее 20-25, я вот даже Клиник Сити Блок с СПФ40 нашла

Holy Land-Alpha Complex Rapid Exfoliator

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Holy Land-Lactolan Peeling Cream

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Эстетическая косметология  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 6 EmptyПт 16 Мар 2012 - 23:11

Спасибо, душа моя!
Вернусь и куплю!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Эстетическая косметология  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 6 EmptyПт 16 Мар 2012 - 23:25

Талюш пишет:
А что йога говорит по поводу улыбаться и смеяться,чтоб гусиные лапки разгладились. 090
Смеяться и улыбаться сколько душе угодно, в любом случае "гусиные лапки" лучше, чем неживое обколотое лицо, но и их можно минимизировать. А хмурые морщинки в межбровье не есть гуд, и их, как оказалось, можно избежать. Меня сей факт порадовал. zvetic Просто в йоге перевёрнутые асаны ещё и омолаживают. Смотрю на своих тренеров (одной под сорок, второй за сорок), красивые и молодые. :krras:
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Эстетическая косметология  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 6 EmptyПт 16 Мар 2012 - 23:33

М@риша пишет:
Талюш, я щас посмотрела на эти пилинги, скажи плиз, чем этот обогащенный отличается от обычного? он более ядреный?
Да,более ядрёный.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Эстетическая косметология  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 6 EmptyПт 16 Мар 2012 - 23:39

Sanago пишет:
Просто в йоге перевёрнутые асаны
Перевёрнутые асаны -это что7
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Эстетическая косметология  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 6 EmptyСб 17 Мар 2012 - 0:40

Талюш пишет:
Sanago пишет:
Просто в йоге перевёрнутые асаны
Перевёрнутые асаны -это что7
Это всё, что вниз головой и кверху попой. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Эстетическая косметология  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 6 EmptyСб 17 Мар 2012 - 1:22

О как yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Эстетическая косметология  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 6 EmptyСб 17 Мар 2012 - 11:49

М@риша пишет:
Сицили, вот то, чем я пользуюсь от ХоллиЛенд круглый год, летом 1 раз в неделю, зимой 1 раз в 10 дней, ну и соответственно в любое время года дневная защита с СПФ не менее 20-25, я вот даже Клиник Сити Блок с СПФ40 нашла

Holy Land-Alpha Complex Rapid Exfoliator

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Holy Land-Lactolan Peeling Cream

Мариш][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Мариш, а там на русском нетути?[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Я даже не могу найти, куда писать продавцу[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] А о-о-чень хочу именно это заказать. От Лактолан пилинга у меня видимый лифтинг-эффект. Моя в восторге и хочет 250 миликов, но у этого продавца не нашла. Это временное отсутствие или у неё всегда 70 мл?

Талюш[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Эстетическая косметология  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 6 EmptyСб 17 Мар 2012 - 13:28

Рамуль, ну почему нету? всё есть, ты хоть смотрела??? в магазине порылась???
я вот сразу нашла

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

а на русском нету, но это же не закрытая инфа, можешь в инете поискать и почитать, или уж на худой конец воспользоваться гугл-переводчиком

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

а вопрос о продукте можешь ей по почте задать, вот адрес, я его нашла на старнице с общей инфо

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Эстетическая косметология  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 6 EmptyСб 17 Мар 2012 - 14:37

чем-нибудь восстанавливающим после холи лэнд пользуетесь? или обычный уход после пилингов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Эстетическая косметология  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 6 EmptyСб 17 Мар 2012 - 15:52

у меня обычный уход: сыворотка Елена рубинштейн, крем ночной Кларанс Мульти-Актив
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Эстетическая косметология  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 6 EmptyСб 17 Мар 2012 - 16:08

понил, пасиб!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Эстетическая косметология  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 6 EmptyСб 17 Мар 2012 - 16:50

М@риша пишет:
Рамуль, ну почему нету? всё есть, ты хоть смотрела??? в магазине порылась???
я вот сразу нашла

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

а на русском нету, но это же не закрытая инфа, можешь в инете поискать и почитать, или уж на худой конец воспользоваться гугл-переводчиком

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

а вопрос о продукте можешь ей по почте задать, вот адрес, я его нашла на старнице с общей инфо[email=ludmilabeautyplus@gmail.com
[/quote[/email]]

Мариш, порылась! Но даже в голову не пришло, что в банке будет, а не тубе[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . Я чайник на Ебее. Описание составов на рускоязычных сайтах уже прочла, мне на инглише трудно ориентироваться на самом Ебее. А в переводчик не засунешь то что написано на кнопках. Спасибки за инфу[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] И прости уж, если достала с распросами. Скоро и Ибей освою, главное начать[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Эстетическая косметология  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 6 EmptyСб 17 Мар 2012 - 21:38

Рамуль, всё норм, что знаю - подскажу)))
а банка там просто нереальных размеров, для нее отдельную полочку нужно в ванне искать gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Эстетическая косметология

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 25На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 15 ... 25  Следующий

 Похожие темы

-
» Инъекционная косметология. Ботулотоксины, филлеры, мезотерапия и биоревитализация.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-