Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Эстетическая косметология

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 25  Следующий
АвторСообщение
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Эстетическая косметология  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 20 EmptyЧт 22 Окт 2015 - 18:14

Я пока не рассматриваю для себя варианты уколов. У одной подруги заметен результат, прошло полгода уже, а у второй знакомой, ей 28 лет всего, и ботокс делала, и гиалуронку и тд, у нее нереально сухая кожа, даже с уколами, не представляю, что было "до" ...  

В общем я за мотивацию и действия))))) А я воду люблю, морскую )))))), меня б устроило морское почти круглогодичное купание, но ах и ой ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Эстетическая косметология  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 20 EmptyЧт 22 Окт 2015 - 19:03

Розик, понятно))) я бежал за Вами три дня...
мне кажется, что эта тема как раз для тех, кто не боится или не очень боится.
Про уход вот соседняя темка сейчас активна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Эстетическая косметология  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 20 EmptyЧт 22 Окт 2015 - 19:12

butter-fly пишет:
Розик, понятно))) я бежал за Вами три дня...
мне кажется, что эта тема как раз для тех, кто не боится или не очень боится.
Про уход вот соседняя темка сейчас активна.

Да, я зрею долго, на днях чуть не записалась на БР, но потом передумала.

Про уход придется читать всё больше и больше ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Эстетическая косметология  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 20 EmptyЧт 22 Окт 2015 - 19:13

gnm пишет:
Я пока не рассматриваю для себя варианты уколов.
У меня была обезвоженная кожа + витамины рекомендуют для убирания тусклости кожного покрова.
И вообще хотела попробовать, что это такое и с чем едят на чем-то щадящем. hihi

Рози, зарядка это очень хорошо, знать бы только какую именно делать и на какие мышцы она работает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Эстетическая косметология  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 20 EmptyЧт 22 Окт 2015 - 19:19

Ванькина пишет:
Цитата :
Рози, зарядка это очень хорошо, знать бы только какую именно делать и на какие мышцы она работает.
Ванькина,
моя знакомая рекомендовала мне гимнастику по методу Бениты Кантиени. Смотрю по поиску в инете есть и видео, и тексты по этой методике.
 
Я сама ленивица, ничего пока не делала. Но если буду делать, все изучу и буду ориентироваться на свои ощущения, чтобы не навредить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Эстетическая косметология  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 20 EmptyЧт 22 Окт 2015 - 19:27

Рози пишет:
Ванькина пишет:
Цитата :
Рози, зарядка это очень хорошо, знать бы только какую именно делать и на какие мышцы она работает.
Ванькина,
моя знакомая рекомендовала мне гимнастику по методу Бениты Кантиени. Смотрю по поиску в инете есть и видео, и тексты по этой методике.
 
Я сама ленивица, ничего пока не делала. Но если буду делать, все изучу и буду ориентироваться на свои ощущения, чтобы не навредить.
Мне кажется можно что-то запросто сдернуть, если не правильно делать. gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Эстетическая косметология  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 20 EmptyЧт 22 Окт 2015 - 19:46

Ванькина пишет:
Рози пишет:
Ванькина пишет:
Цитата :
Рози, зарядка это очень хорошо, знать бы только какую именно делать и на какие мышцы она работает.
Ванькина,
моя знакомая рекомендовала мне гимнастику по методу Бениты Кантиени. Смотрю по поиску в инете есть и видео, и тексты по этой методике.
 
Я сама ленивица, ничего пока не делала. Но если буду делать, все изучу и буду ориентироваться на свои ощущения, чтобы не навредить.
Мне кажется можно что-то запросто сдернуть, если не правильно делать. gggg
Ага, давайте так свою лень оправдывать  :podstolom:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Эстетическая косметология  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 20 EmptyЧт 22 Окт 2015 - 19:48

gnm пишет:
Ванькина пишет:
Рози пишет:
Ванькина пишет:
Цитата :
Рози, зарядка это очень хорошо, знать бы только какую именно делать и на какие мышцы она работает.
Ванькина,
моя знакомая рекомендовала мне гимнастику по методу Бениты Кантиени. Смотрю по поиску в инете есть и видео, и тексты по этой методике.
 
Я сама ленивица, ничего пока не делала. Но если буду делать, все изучу и буду ориентироваться на свои ощущения, чтобы не навредить.
Мне кажется можно что-то запросто сдернуть, если не правильно делать. gggg
Ага, давайте так свою лень оправдывать  :podstolom:
Штангу надо качать, тогда точно и мышцы лица подтянутся, и не только лица. gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Эстетическая косметология  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 20 EmptyЧт 22 Окт 2015 - 20:52

Лично мое мнение, исходя из знаний анатомии и физиологии, лицевая гимнастика никак не влияет на процессы старения и птоз.
Хороший домашний уход - совершенно необходимая вещь, инъекционные процедуры сильно влияют на внешность после определенного возраста, а после следующего возрастного рубежа поможет только пластика.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Эстетическая косметология  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 20 EmptyПт 23 Окт 2015 - 13:31

Бабочка, а поясни, почему ты считаешь, что гимнастика лица бесполезное занятие.
Ведь лицо состоит из мышц, кот можно подтянуть и держать в тонусе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Эстетическая косметология  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 20 EmptyПт 23 Окт 2015 - 16:04

Ванькина пишет:
gnm пишет:
Ванькина пишет:
Рози пишет:


Ванькина,
моя знакомая рекомендовала мне гимнастику по методу Бениты Кантиени. Смотрю по поиску в инете есть и видео, и тексты по этой методике.
 
Я сама ленивица, ничего пока не делала. Но если буду делать, все изучу и буду ориентироваться на свои ощущения, чтобы не навредить.
Мне кажется можно что-то запросто сдернуть, если не правильно делать. gggg
Ага, давайте так свою лень оправдывать  :podstolom:
Штангу надо качать, тогда точно и мышцы лица подтянутся, и не только лица. gaga

со штангой заломы лишние заработаешь, когда будешь напрягаться,
гимнастика для лица по принципу йоги скорее построена, напряжение-расслабление, ну или активная мимика, но пальцами фиксируется кожа во избежание растяжения.
я полтора года занималась по Кэрол Маджио, сейчас по курсу Галины Дубининой, у обеих явная пластика лица, но это неважно :D

меня все специалисты отправляют на выход, узнав про отек Квинке в анамнезе, хотя я готова сдать аллергопробы на все, что угодно.
все процедуры показаны, кроме инъекционных, а хотела сделать именно губы и, может, брови поднять немного.
скулы, благодаря маме, достаточно выраженные свои, но, может, тоже бы подколола.
ну, диспорт рассматривала в теории, в намечающиеся заломы между бровей, но, вобщем - увы.
с рино уже расслабилась, т.к. опять же, общий наркоз только в крайних случаях с угрозой для здоровья.

гимнастикой те, что между бровей, убрала практически, кстати.
и очень чувствуются мышцы лица, приятное ощущение.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Эстетическая косметология  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 20 EmptyПт 23 Окт 2015 - 16:30

Ангелочек, а что тебе больше нра, Дубинина или Маджио? И как часто заниматься?
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Эстетическая косметология  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 20 EmptyПт 23 Окт 2015 - 16:40

gnm пишет:
Ангелочек, а что тебе больше нра, Дубинина или Маджио? И как часто заниматься?

больше нравится Дубинина, там менее сложные упражнения при большем коэффициенте полезного действия, имхо.
ну как часто - это исходя из того, какого результата ты хочешь добиться.
первое время ты учишь упражнения, тут лучше не столько часто, сколько тщательно.
т.к. важно, как правильно уже говорили, не навредить ( бывает ведь не только пониженный тонус, но и гипертонус, от постоянного напряжения в какой-то мышце).
а когда уже отработаешь упражнения до автоматизма, то можно по 15 минут каждый день до результата, если его увидишь.
потом уже можно через день или когда будет время\возможность.

я иногда даже когда фильм какой-нибудь смотрю, делаю упражнения.
но там есть противопоказания, например, гайморит, мне лично врач пока запретила, пока не долечу его ( уф, когда, наконец, уже это произойдет((, но их мало.
попробуй, вдруг тебе подойдет и понравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
sinichka
Guru
sinichka

Сообщения : 5921
Дата регистрации : 2012-01-22

Эстетическая косметология  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 20 EmptyПт 23 Окт 2015 - 16:42

Бабочка, мне тоже интересно про бесполезность гимнастики. А насчет лимфодренажного массажа что думаешь? Я года два его практикую, лицо держится, но я не знаю - его ли это заслуга или просто время не пришло, поскольку начинала его делать в качестве превентивной меры.

Angelitos, вот меня активная мимика от гимнастики в свое время и отпугнула, только я не помню, смотрела ли я тогда конкретно эти техники. Пойду поинтересуюсь.
Избавиться от залома между бровями - моя мечта лет с 30-ти) этот залом у меня с юности, так что я привыкла думать, что поздно пить боржоми,  только хардкор ботокс))
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Эстетическая косметология  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 20 EmptyПт 23 Окт 2015 - 16:49

sinichka пишет:

Angelitos, вот меня активная мимика от гимнастики в свое время и отпугнула, только я не помню, смотрела ли я тогда конкретно эти техники. Пойду поинтересуюсь.
Избавиться от залома между бровями - моя мечта лет с 30-ти) этот залом у меня с юности, так что я привыкла думать, что поздно пить боржоми,  только хардкор ботокс))

меня тоже это смущало сначала, т.к. я видела вблизи, в повседневной жизни, очень много людей, чья работа связана с активной мимикой ( актеры) и у них практически всегда очень много мимических складок и черезчур уж гипертрофированная мимика, как будто мышцы не зафиксированы )))
но здесь немного другой принцип, ты просто фиксируешь пальцами те места, где при мимике образуется складка и создаешь сопротивление, короткими движениями, как бы качаешь мышцу.
либо просто по принципу напряжение-расслабление-напряжение, вот попробуй просто мышцы щеки или переносицу напрячь.

кстати, я обеими руками "за" эстетическую косметологию, если нет противопоказаний и есть хороший спец, почему бы и не подколоть.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Эстетическая косметология

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 20 из 25На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 25  Следующий

 Похожие темы

-
» Инъекционная косметология. Ботулотоксины, филлеры, мезотерапия и биоревитализация.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-